мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY Kong Linghui VS BUTTERFLY Balsa Carbo X5

Форумы Тематические форумы Инвентарь BUTTERFLY Kong Linghui VS BUTTERFLY Balsa Carbo X5

  • В этой теме 34 ответа, 12 участников, последнее обновление 01.07.2008 в 19:23 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197479

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @vmg wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      А что- нормально: вопросом на вопрос. Я ведь на весе основания не циклюсь: пять грамм туда-сюда- эстэты взвоют, а я по-серости на это и внимания не обращу, главное чтобы нравилось и игралось . Да. Так какое всё же оно » Грубба Карбон?»

      На самом деле следует начать с вопроса почему Клиппер не нравится? Вес, деревянный фил, плохая неотобранная доска и тп. Ведь пересаживаться на » Грубба Карбон» означает игру классическим алл+ карбоном. А это не офф дерево.

      Клиппер всем хорош. И отбирал его лет пятнадцать назад Эдель для своей дочери( со слов продавца). Я, правда, сдуру рукоятку утоньшил, не очень сильно, но заметно. По началу вроде нравилось, потом понял-дурака свалял. А на Груббу Карбон посматриваю потому что в очередной раз проанализировал свои способности и возможности у стола. И пришел к выводу, что играть сильной подачей( что есть-то есть :D ), одиночным топсом слева( по оценкам- неплохим), навылет, и ударом или скидкой- обводкой справа( редко топсом со стола или с боковым вращением издали- пару раз за игру) и почти никогда- подрезкой ( не люблю), вполне можно попробовать и небыстрым качественным карбоновым основанием. И что-то мне подсказывает что Грубба Карбон- оно самое и есть. Налево мне в последнее время очень Катапульт пришёлся , а направо после всех экзотик и извращений вернулся к истокам и поставлю Сривера . Я так думаю.

      #197480

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @agrosseagressor wrote:

        Клиппер всем хорош.

        Вот и играйте им, намотав на ручку БТУ ленту. :D Нет, без шуток, в мире трудно найти доску лучше старого отобранного Клиппера.
        @agrosseagressor wrote:

        И что-то мне подсказывает что Грубба Карбон- оно самое и есть.

        А может это Kong Linghui Special? А? У греков можете посмотреть, что говорят про груббы и вообще БТУ доски:
        http://www.tabletennis.gr/equipment/default.asp
        Что касается резины, то при переходе на новое основание, скорее всего резину тоже придется подбирать по новой.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #197481

        orpavel

            • Всего сообщений: 123

          BUTTERFLY Balsa Carbo X5 + Брайс ФХ 2,1
          Пробовал, при хорошей скорости, очень хороший контроль.

          если нужно поменять деньги wmb wmr wmz wme и т д. выгодно и быстро http://superchange.ru/index.php?p=orsha87

          #197482

          loh-ness

              • Всего сообщений: 422

            недавно поиграл ЛингХуем (неспециальным) минуты три… справа — Революшн, слева — Сривер ФХ… оч-чень и оч-чень пондравилось, особенно, как ни странно, справа (не люблю Андро… хотя теперь уж не знаю)… и вес… и скорость… и контроль… все супер!… вот только ракета старого образца — с бляхой в ручке неметаллической (ну, вы поняли…) такое чувство, что новый БТФ весь выпускается на порядок тяжелее (от 90 и выше) и менее чувствительный… шпон, что ли, другой используют?… что скажете?

            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

            #197483

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @loh-ness wrote:

              недавно поиграл ЛингХуем (неспециальным) минуты три…

              Коней три — обычный, спешиал и новая 7-слойка. Похоже, Вы старым поиграли. Он легче грамм на 10. Что-то в новых (только что прислали) каталогах осталась только 7-слойка. А новый Мазунов вообще 110 грамм с лопатой 160х152 и толще на 0.2 мм. Таким убить можно :D Жаль, спешиал не найти …

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #197484

              loh-ness

                  • Всего сообщений: 422

                http://vistasport.ru/KONG%20LINGHUI-BUTTERFLY.id3108.html ну вот такая… и даже бляха в торце ручки такая… это обычный или новая 7-слойка?

                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                #197485

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Там же справа русскими иероглифами выложено : количество слоев — 7. Могу принести букварь — если подзабыл русский.

                  #197486

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @loh-ness wrote:

                    недавно поиграл ЛингХуем (неспециальным) минуты три… справа — Революшн, слева — Сривер ФХ… оч-чень и оч-чень пондравилось, особенно, как ни странно, справа (не люблю Андро… хотя теперь уж не знаю)… и вес… и скорость… и контроль… все супер!… вот только ракета старого образца — с бляхой в ручке неметаллической (ну, вы поняли…) такое чувство, что новый БТФ весь выпускается на порядок тяжелее (от 90 и выше) и менее чувствительный… шпон, что ли, другой используют?… что скажете?

                    Не сидит на нем Сривер ФХ. Л гораздо лучше будет. Поэтому, видимо, справа больше понравилось.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #197487

                    loh-ness

                        • Всего сообщений: 422

                      @Sever8 wrote:

                      Там же справа русскими иероглифами выложено : количество слоев — 7. Могу принести букварь — если подзабыл русский.

                      а в обычном тогда сколько? 5?че-то я нигде не видел ЛингХуя «обычного», внешне не отличающегося от 7-слойки…может, конечно, на лопасти написано японскими хироглифами? специально для севера… но я лично таких не видал…

                      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                      #197488

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        По поводу Грубба Карбон — отзывы так себе. Никакая доска типа…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #197489

                        dsk

                            • Всего сообщений: 182

                          Если Груба не подходит — то бери тогда Х3. 😉

                          Butterfly Balsa Carbo X3
                          Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                          #197490

                          GDV

                              • Всего сообщений: 129

                            @dsk wrote:

                            Если Груба не подходит — то бери тогда Х3. 😉

                            Тоже так себе доска, играть ей не смог — не крутит ни фига. Клиппер однозначно лучше.

                            STIGA Offensive CR WRB
                            Yasaka ZAP Spin

                            #197491

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Х5 и Х3 запросто могли появиться на рынке как ответ бальсам доктора и Холлмарка. Ну а доктора не под топспны ваяют свои девайсы…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #197492

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                уважаемый vmq, вы так и не ответили на мой вопрос: чем обычный ЛингХу отличается от новой 7-слойки… интересно

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #197493

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @vmg wrote:

                                  Коней три — обычный, спешиал и новая 7-слойка. Похоже, Вы старым поиграли. Он легче грамм на 10. Что-то в новых (только что прислали) каталогах осталась только 7-слойка.

                                  А мне вообще интересно узнать — что это за загадочный «обычный» Кон Лин Ху ?
                                  Он скольки слойный ?

                                  Я что-то знаю только два: Кон Линху ОФФ (7 слоев дерева ) и Кон Линха Спешиал (3 слоя дерева и 2 арилейт-карбон)…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 413