мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY Korbel Speed

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 16.06.2010 в 09:12 сделано caracupa.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51736

    General

        • Всего сообщений: 28

      Всем привет,хотел узнать успел ли кто нибудь попробывать это основание.Если да, то отпишитесь как оно в игре.

      #247654

      Jiwan

          • Всего сообщений: 389

        Баловался примерно 5 игр такой штукой. Я европейками почти не умею играть — поэтому на обьективность не надейся :), были наклеены липучки Нео хурикана3 и фокус на резиновый клей.
        Во первых это нифига не спид. Играл евроракетками и пошустрее (С липучками). По сравнению с моей так вобще мега тормоз. Либо обычный корбел оч. медленный. Хотя может дело в том что у меня весьма небольшой опыт с европейками, и этот корбел спид одна из быстрейших европеек.
        Во вторых ручка жутко неудобная для меня.
        В третих никакого контроля и чувства, мячи летали то за стол то в сетку. Вобщем ракетка несовместима со мной либо с накладками. Один негатив. Липучками я кстати спокойно играю.

        Но зато очень понравилась Donic waldner senso с Марк5 30 с обоих сторон. Прекрасно сидит в руке, прекрасный контроль, все удары проходят на ура. Корбел спид кстати побыстрее чем валднер сенсо

        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

        #247655

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          а я Корбелем (без спида) играю — мне понравилось. В меру быстрая и в меру контрольная, если посильнее ею долбануть, то и скорость появляется, то есть ракетка позвалоет играть коротко и в нападении….

          Freitas, Тенерджи 05

          #247656

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            Тяжеловата только и ручка тонковата, но можно привыкнуть

            Freitas, Тенерджи 05

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 155