мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY KREANGA POWERSPIN — кто играл?

Форумы Тематические форумы Инвентарь BUTTERFLY KREANGA POWERSPIN — кто играл?

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 14.08.2009 в 10:41 сделано fedx.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50367

    RoTT

        • Всего сообщений: 99

      BUTTERFLY KREANGA POWERSPIN — кто играл этим основанием? Какие впечатления? Вроде из названия следует — что там что-то с сильным вращением, но с другой стороны — разве оно для этого не жестковато?

      #225627

      RoTT

          • Всего сообщений: 99

        Раз никто не пишет, приведу то немногое, что удалось найти на просторах интернета:
        http://www.tabletennisdb.com/table-tennis-blade.php?id=butterfly-kreanga-powerspin

        DeVoured said this on December 30, 2008:
        «A good blade for attacking near the table. Very well suited for the new tensor rubber with medium and hard sponges. It has a lot of catapult-effect and that makes looping very easy. Players who love to play top spin after top spin will love this blade.»

        Мой вольный перевод:
        «Хорошее основание для атаки у стола. Очень хорошо сочетается с новыми тензорными накладками, со средней и жесткой губкой. Обладает хорошим катапультирующим эффектом, и делает вращение очень простым. Игроки, которые играют топ-спин после топ-спина полюбят это основание».

        #225628

        Sergiy

            • Всего сообщений: 128

          Я мягкие и среднемягкие тензорные накладки не подойдут к этому основанию?
          Такие как Desto F3 BigSlam или Desto F2, например?
          Какие тогда для них нужны основания?

          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

          #225629

          RoTT

              • Всего сообщений: 99

            :) Без понятия — я ж это сам хотел узнать, пока никто не отвечает. А эта цитата не моя — а переведенная с западного сайта.

            Сам хочу попробовать Nimbus Medium на нем.

            #225630

            RoTT

                • Всего сообщений: 99

              Решил поэксперементировать — поставил на FH Nimbus Mediu 2мм, на BH — Skylight 2-N 2мм…
              Поиграл один раз — к Нимбусу вопросов нет — просто супер, основа чувство передает четко, есть некий эффект катапульты — но очень не большой.
              А вот с BH пока не очень понятно — раньше липучками не играл — может поэтому, кажется очень тухловато, что-то получается только при быстром движении — если немного не доработать — шарик просто сваливается, если вложится — то топс получается довольно сносно. Поиграю еще пару тренировок — если не приспособлюсь — буду менять на привычные европейские.

              Еще вопрос к спецам по этим накладкам — насколько сильно должна липнуть именно эта накладка? У меня эффект едва заметный, шарик не то что не держится на обратной стороне, но даже катается по поверхности вполне нормально и не прилипает, так должно быть или может с накладкой что-то не то? Читал — что к ним шарик прилипает и его можно даже поднять от стола приклеенным к ракетке.

              #225631

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                «Ты, дядя Фёдор бутерброд колбасой вниз переверни. Так вкуснее получится!» (с) Трое из Простоквашино
                Вы, товарищ, ракеточку то переверните. Скайлайн направо, а Нимбус налево. И все пойдет.
                Липкость у всех DHS из магазина плавает. Бывает очень липкая, бывает чуть-чуть…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #225632

                RoTT

                    • Всего сообщений: 99

                  Так-то можно, но я от нее хочу — чтобы она заиграла на BH, зависит это видимо от меня — буду мучать, не получится — поставлю Плазму 430

                  #225633

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Но бх она не заиграет.
                    Для получения подробной информации смотри тему http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7995

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 122