мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY Mizutani Jun

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 07.08.2010 в 10:07 сделано specnaz.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52088

    Спецназ

        • Всего сообщений: 15414

      Товарищ попросил выставить.Играна 20 минут.С виду муха не ………Цена 5 килорублей,также варианты обмена.

      #252967

      specnaz

          • Всего сообщений: 73

        Jun Mizutani представляет шедевр производства для лучших японских игроков. В этом семислойном быстром основании используется современное высококачественное лёгкое карбоновое волокно ZL-Carbon. Исключительная обработка каждой детали основания. Ручка ложится в руку очень удобно, не мешают острые углы и края. Jun Mizutani рекомендуется игрокам, использующим агрессивные топ-спины со средних дистаций.
        Все вышесказанное правда)))))А стоит она своих денег или нет ,выбор каждого.Бат респект и уважуха :D

        #252968

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          Спецназ

          На пре спорте(http://www.presports.com/butterfly-mizutani-jun-zl-carbon-blade-off-p-1177.html) эта доска стоит 3980 рублей+доставка не дорогая=все равно много дешевле вашей цены или цены товарища….
          Или в том хе хорошем магазине Виста оно стоит 6450-15%=околор 5400 за новую и выбрать можно и по набивать=))

          #252969

          specnaz

              • Всего сообщений: 73

            Удачи тебе друг в набивании))))Не у каждого есть возможность зайти в Висту своими ногами.(конечно если учитывать что за садовым кольцом еще кто то живет)А ждать долго тоже не охота.Так что цена нормальная.А если дорого ,то на НЕТ и суда НЕТ.

            #252970

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              Спецназ

              С иру заказ до Питера, со всеми таможнями, идет неделю макс….. Ну с Преспорта ну может чуть чуть дольше!
              Кстати на том же иру тебе могут подобрать доску вплоть до грамма!!! Захотел будет 87 или 92 как пожелаешь!!! А это очень не мало важно!!

              #252971

              specnaz

                  • Всего сообщений: 73

                Ну ладдно ты такой настоичивый что меня убедил))))))))Только суть от этого не меняется мне сколько сказали цену назвать я ее озвучил.Купят не купят,моего интереса здесь нет никакого. :D Так что все нормально)))

                #252972

                nik9217

                    • Всего сообщений: 96

                  написал в личку посмотри.

                  #252973

                  specnaz

                      • Всего сообщений: 73

                    Тема закрыта.Основа продана. :cheers:

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 65