мобильное приложение мелбет

Butterfly Moonbeam и Innerforce AL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Moonbeam и Innerforce AL

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 08.10.2011 в 22:02 сделано DieselEK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54543

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Попробовал новую ракетку тренера: Moonbeam c Tenergy 05 (до этого он играл Mizutani). Очень понравилось: быстро, но очень контрольно, чувствуешь мячь, вращение мощное и летит в стол. Уже написал в разделе Купля-продажа, что готов купить Moonbeam в хорошем состоянии (их уже не выпускают).
      Если не найду, думаю купить Innerforce AL, наиболее близкое, как я понимаю, к Moonbeam основание из выпускающихся сейчас.

      Кто играл этими основами, поделитесь впечатлениями. Велика ли разница (если кто играл обоими)? Что на них лучше сидит: Tenergy 05 или FX05?

      Спасибо.

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #295438

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        иногда на ебее выскакивает, но купить ни разу не удалось перебивают супостаты

        NULL

        #295439

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @ink wrote:

          Если не найду, думаю купить Innerforce AL, наиболее близкое, как я понимаю, к Moonbeam основание из выпускающихся сейчас.

          Имхо из выпускащегося сейчас к Moonbeam ближе Iolite Neo или Keyshot Lite

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #295440

          ink

              • Всего сообщений: 284

            Знаю, что Moonbeam чуть ли не одна из версий Keyshot Lite. Но ведь и ее уже не выпускают. На сайте Butterfly Keyshot Lite находится на странице discontinued. А Moonbeam на сайте вообще нет.
            А вот что такое Iolite Neo вообще не знаю. Это тоже Батт? На сайте Butterfly такого основания нет. В наших магазинах вроде тоже нет.

            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

            #295441

            ink

                • Всего сообщений: 284

              А, вот, нашел на Висте Iolite Neo. Только оно, в отличие от Innerforce AL, еще и с карбоном.

              А все-таки, неужели никто не играл Иннерфорсом АЛ?

              Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

              #295442

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                Есть Innerforce ALC. Новый.Играна 1 час. Не знаю насколько отличается от Innerforce AL. Судя по названия разница в одну букву.Если заинтресует, то могу продать за 2/3 от цены магазина.

                #295443

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @genvers wrote:

                  Судя по названия разница в одну букву.Если заинтресует, то могу продать за 2/3 от цены магазина.

                  😆 Цена заманчивая, задумался сам :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #295444

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    @ink wrote:

                    Уже написал в разделе Купля-продажа, что готов купить Moonbeam в хорошем состоянии (их уже не выпускают).
                    Если не найду, думаю купить Innerforce AL, наиболее близкое, как я понимаю, к Moonbeam основание из выпускающихся сейчас.

                    Кто играл этими основами, поделитесь впечатлениями. Велика ли разница (если кто играл обоими)? Что на них лучше сидит: Tenergy 05 или FX05?

                    Спасибо.

                    С Мунбимом аккуратнее, они были разные по весу. Я видел их два, у одного вес около 90 гр., у второго около 100. Все они толстые, без прогиба. Контрольные, да.
                    Иннефорсы походу тонкие, до 5,7 мм. Что говорит об их гибкости. Не думаю, что Мунбим имеет прямых аналогов в современной линейке Баттовских основ.

                    #295445

                    F.Mobile

                        • Всего сообщений: 110

                      Играл Иннерфорс АЛ. Очень контрольно. Имеется такая. Скорость ближе к Офф-. в хорошем состоянии, за пол висты могу отдать.

                      P.S. Сейчас не в Москве- через 2 недели буду.

                      Butterfly Michael Maze ALC
                      Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                      #295446

                      ink

                          • Всего сообщений: 284

                        Походил по международным сайтам, понял, что Moonbeam — суперраритетный супердефицит. Многие на этих сайтах говорят, что наиболее близкий аналог (но чуть помягче и погибче) — это Keyshot. Правда сравнивают с просто Keyshot, более тяжелым предшественником Keyshot Light. Но вроде Light выпускался именно как улучшенная (облегченная) версия изначального Keyshot.
                        Так вот, нашел на http://www.butterflyonline.com основание Keyshot Light за 89 USD. Плюс доставка 15 USD. Удивился, т.к. на основном сайте Батта (http://www.butterfly-world.com) даже Keyshot Light указан на странице уже невыпускаемых оснований. Может, завалялся на складе? :)
                        Короче, заказал. Вроде в Россию доставляют, надеюсь, дойдет. Если дойдет, наклею на него Tenergy 05 и, как смогу, расскажу о впечатлениях.

                        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                        #295447

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Moonbeam действительно очень хорошая основа — у приятеля в Питере есть, я ей немного поиграл. Очень четко и контрольно от нее мячик летит. Но у него еще и очень контрольные резины на ней стояли.

                          Тоже думал дай ка куплю — ан нет, поздно. Я даже не смог найти ее конструкцию — типа из каких слоев сделана, толщина и т.п. Так то вообще-то можно заказать у мастера, тобы сделали примерно то же самое, вполне может выйти ничем не хуже.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #295448

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @JimT wrote:

                            Moonbeam действительно очень хорошая основа — у приятеля в Питере есть, я ей немного поиграл. Очень четко и контрольно от нее мячик летит. Но у него еще и очень контрольные резины на ней стояли.

                            Тоже думал дай ка куплю — ан нет, поздно. Я даже не смог найти ее конструкцию — типа из каких слоев сделана, толщина и т.п. Так то вообще-то можно заказать у мастера, тобы сделали примерно то же самое, вполне может выйти ничем не хуже.

                            Только учтите, что Moonbeam с арилатом и лопасть у него стандартного баттовского размера, слегка увеличенная у основания. Т.е. присутствует этакая яйцеобразность в форме. + довольно плотная ручка, напоминающая ручку Приморак-Карбона, только немного длиннее.

                            #295449

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              То есть — только арилат? без карбона? а сколько слоев дерева и толщина? есть ли эти данные где-то?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #295450

                              ink

                                  • Всего сообщений: 284

                                Если тренер ее не поменяет обратно на свой бывший Мизутани, то сфотографирую ее в фас и профиль и выложу фотки. Можно будет посчитать слои. Но то, что там только арилат (прослойка, кажется, красного цвета), это точно.

                                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                #295451

                                ink

                                    • Всего сообщений: 284

                                  Кстати, в теме Купля-продажа, юзер VMG отозвался о Moonbeam, как о тяжелом и тусклом основании (http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=14155). Ту, что пробовал я, тяжелой можно назвать точно, но тусклой — никак: стреляет задорно и звонко (на слух) и при этом еще и здорово помогает накладке крутить.

                                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 685