мобильное приложение мелбет

Butterfly Primorac Off- или Yasaka Gatien Extra?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Primorac Off- или Yasaka Gatien Extra?

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 31.01.2009 в 11:00 сделано Mal.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49469

    Mal

        • Всего сообщений: 5

      Вернулся в настольный теннис после перерыва. Был 2-й взр. разряд. Играл готовой ракеткой Kettler, сейчас она уже никуда не годится, ищу ей замену. Почитал информацию в интернете и решил собрать ракетку.

      Выбираю между Butterfly Primorac Off- и Yasaka Gatien Extra (настороженно отношусь к технологии 3D). Была бы интересна небольшая сравнительная характеристика этих оснований. Что посоветуете взять? С учетом того, что буду покупать инвентарь в Украине (имею в виду качество инвентаря, поставляемого нам). Правда ли, что сейчас все дешевые основания Butterfly (в т.ч. Primorac Off-) производятся в Китае?

      Про стиль игры. Все еще нахожусь в творческом поиске (: Но в любом случае это больше атака. Выбираю не быстрое основание т.к. вижу, что нужно работать над техникой, особенно над бэкхэндом. Да и бью вроде не слабо, если что руками добавлю (:

      Спасибо.

      #205733

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Про эти две ракетки не скажу, а вот порекомендую TSP. Купите TSP Balsa 5.5 или TSP Balsa Fitter 5.5 только его надо обязательно пролакировать (хотя бы лаком для волос а лучше спецлаком для ракеток) иначе клей выдирает шпон. Исключительно комфортное основание.

        #205734

        Mal

            • Всего сообщений: 5

          Спасибо, рассмотрю и этот вариант. А не подскажите по поводу лака? Насколько я понял, любое основание желательно пролакировать после покупки. Какие фирмы производят специальный лак для оснований? Просматривал интернет-магазины, видел лак только от Andro, на сайтах бабочки и ясаки такого продукта не нашел. Странно, вроде бы нужная вещь.

          #205735

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Для волос. Пшикнул с 10 см, тряпочкой растер…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #205736

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Никакого специального лака и не нужно. Пойдите в хозмаг и купите себе стандартный полиуретановый лак для мебели — надо только проследить за тем, чтобы он был прозрачный и быстро сохнущий.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #205737

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                ЭТО ПРОКАТИТ!
                я волосяным делал — напшикал, растер тряпкой, подождал, еще раз прошел. Андро Селл ОФФ у меня после покупки линял своим черным шпоном, после лакировки — перестал.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #205738

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  Да обе отличные деревяхи и TSP в том числе(Ясаки X-Tend так хорошо на нем сидят) еще хороша Ясака Бальса ,не знаю выпускают ли ее сейчас, чуть быстрее Экстры но не менее контрольна,играл ей год с Альманой Саунд

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #205739

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Mal wrote:

                    Что посоветуете взять? С учетом того, что буду покупать инвентарь в Украине (имею в виду качество инвентаря, поставляемого нам).

                    А где конкретно планируете покупать? Украинский рынок инвентаря — ну очень специфический (и «нетипический»).

                    #205740

                    Mal

                        • Всего сообщений: 5

                      @Sever8 wrote:

                      А где конкретно планируете покупать? Украинский рынок инвентаря — ну очень специфический (и «нетипический»).

                      Собираюсь заказать по интернету (на http://www.tt-ua.com). У нас в Луганске магазинов с нормальным выбором не нашел.

                      #205741

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Тогда наверно лучше сперва проконсультироваться у Алексея Сыпачевского ( это его интернет-магазин). Опишите ему свои пожелания. Думаю, подберет необходимое вам из того, что есть в наличии.

                        #205742

                        Mal

                            • Всего сообщений: 5

                          Остановился на Yasaka Extra, накладки Dawei Inspirit 2.0 / Dawei 388A Speed 1.8 (инспирита 1.8 не было в наличии, Алексей посоветовал 388A Speed как близкую к инспириту).

                          Клей взял резиновый. Буду сегодня собирать, завтра тренировка 😈

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 104