мобильное приложение мелбет

Butterfly Roundell

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 01.09.2009 в 18:26 сделано liukkonen.o.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50169

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Кто-нибудь уже заказывал и пробывал данную новинку от Butterfly. Если да, то напишите отзывы по данной накладке.

      #221062

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Они только вышли, сомневаюсь что кто-нибудь уже поюзал.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #221063

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #221064

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            На американском форуме был выложен обзор от игрока с Ямайки, который входит в мировую классификацию где-то в четвертой или пятой сотне — то есть уровень очень неплохого российского МС. Вот приблизительный перевод:



            Цена — около 50 долларов, а обещают за это чудеса! Как я мог отказаться? Вот и купил.

            Выглядела резина очень похоже на Bryce FX. И конструкция и материал — явно как Брайс, но не Тенерджи. Отличие — топшит явно потоньше и чуток помягче.

            Весит — немного легче Брайс ФХ.

            Звук — особого звука не замечено.

            Вращение — явно не больше, а то и чуток меньше чем БФХ.

            Скорость — медленнее переклеенного БФХ, но пристойная скорость, особенно если поймать мяч очень точно, то есть и средненький катапульт-эффект

            Выброс (угол) — средне-низкий. Не такой низкий как Hammond, которым я много играл до того.

            Контроль — очень хороший на блоках и контрах. Лучше чем у Тенерджи, имхо. Более линейная реакция, меньше неожиданностей при отскоке.

            Ну так и что же — стоит ли овчинка выделки? На мой взгляд, все таки нет.

            Почему Баттерфляй ее выпускает? Видимо есть приличный сегмент рынка, которому нужна эдакая средненькая резина, которая ничем особенно не выделяется, но все делает на средне-приличном уровне и при этом изображает из себя тензор с довольно высокой ценой… Либо это надежда маркетеров на то, что любая новая резина вызывает начальный интерес и ее можно будет протолкнуть в массы по завышенной цене.

            Petermoo

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #221065

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              Разнос)

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #221066

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                я пробовала. как попробовала так и сняла с глаз долой.
                дуга при вращении какая то уж лчень выпуклая, больше чем от тенерджи, не быстрая, пишут что очень контрольная, нет. не контрольная, одним ударом одинаковым летит порой разные мячи как по траектории так и по длинне. надо прилагать усилия при игре, я от этого давно отвыкла, поэтому не мое. не поняла я ее, как и тенерджи 05.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 77