мобильное приложение мелбет

Butterfly SENKOH 90 OFF+

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.04.2010 в 14:14 сделано JimT.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51707

    skaardg

        • Всего сообщений: 0

      Всем привет! Расскажите про основание кто что может. На данном форумах читал про однослойки, но про это основание мало информации. Если есть возможность сравнить данное основание в элементах с Андро эксплорер, Шлагер карбон, Стига алюминиум. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

      #247282

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @skaardg wrote:

        Всем привет! Расскажите про основание кто что может. На данном форумах читал про однослойки, но про это основание мало информации. Если есть возможность сравнить данное основание в элементах с Андро эксплорер, Шлагер карбон, Стига алюминиум. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

        Добрый вечер. Я не вижу смысла сравнивать многослойки (с композитами) и однослойки, имеет смысл сравнивать однослойки между собой… По однослойкам у нас спец JIMT, если он ничего не напишет, то врядли кто еще сможет помочь :(

        #247283

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Читайте тему про Однослойки — чего все заново писать…

          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=8111

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #247284

          holda

              • Всего сообщений: 90

            У меня есть комментарий вот какой.У меня были 2 основания однослойных.Спид 90 от Даркер-9 мм хиноки,
            1 слойное основание от Джуик-9мм.По внешнемы виду древесина немного отличается.Спид 90 сделан из древесины,которая имеет собственный ,какой-то блеск.Джуик -абсолютно не блестит,о по-видимому,напоминает древесину,из которой сделаны основания Батерфлай.Хиноки в Спид 90-упругое,мягкое,а в Дхуике-тверже,не такое эластичное.Оба основания очень скоростные,я бы сказал,но почему-то,несмотря на такое»глобальное восхищение» на мутт.нет форуме,эти основания не такие популярные,как все,что в последнее время произведено Батерфляй,например.Я бы,зная,что это такое,попробовал у кого-нибудь,перед тем,как покупать 1 слойное основание.Кому то это подойдет,кому-то нет,сложно сказать,на самом деле.
            да,и не стоит эти основание сравнивать с традиционными.они вообще другие,и не дело в толщине,а в игровых качествах.иногда чрезмерная прыгучесть наблюдается с каким-то умиранием шара,который кое как
            плюхается в сетку.какая то непредсказуемость,мне кажется,есть при игре оснобаниями из хиноки.вот 3 слойние основания из хиноки более предсказуемы,но опять,слишком быстрые для моего вкуса

            #247285

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              В целом согласен с предыдущим оратором. Играл Сенконом 90. Мне показалась тяжелоовата и малоуправляема. Про Даркер 90 ничего не скажу -не знаю.А вот Даркер 3х слойка у меня есть — контрольная легкая доска.

              #247286

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Это Три-Май Губан, что ли? экзотично, однако! Я ее вообще никогда в жизни не видал. Наверное хорошая доска — более или менее аналогичная Donic Dotec Waldner Hinoki мне очень понравилась.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #247287

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Да. это она. Доедете Джим до МСК — сможете попробывать. 8)

                  #247288

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Очень надеюсь что получится. Пока что планирую примерно на первую неделю июля. Авось и турнирчик какой-то мне удастся сыграть в столице.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 105