мобильное приложение мелбет

Butterfly Tackiness Drive -разная резина??? Нужен совет!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Tackiness Drive -разная резина??? Нужен совет!!!

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 22.10.2003 в 07:56 сделано Egor.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43253

    al_shir

        • Всего сообщений: 14

      Решил обновить резину-играю слева Tackiness Drive,привезли вроде такую же,

      приклеил -стал играть,отскок стал сильнее,списал это на новье и на переклейку,

      но и контроль изменился.Когда начал внимательнее рассматривать -оказалось резина та разная! Старая оказалась чисто Butterfly -а новая по лицензии, второе -на

      старой был эффект залипания на новой нет -гладкая. Вот какой казус.Естественно

      и играть стало посложнее,а привыкать времени нет -впереди соревнования.

      Можно ли мне на новой резине толщиной клея добиться лучшего контороля и

      отскока помедленнее,раз уж нет эффекта залипания.

      Вопрос к спецам!!!

      [addsig]

      NULL

      #75700

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        У нас часто клеятся Ding Song, Tosha, Толстый мячик,Dima S., Lavr, Ivan

        Пиши прямо им в личные, разрешаю если здесь никто не ответит.[addsig]

        #75701

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          Решил обновить резину-играю слева Tackiness Drive,привезли вроде такую же,

          приклеил -стал играть,отскок стал сильнее,списал это на новье и на переклейку,

          но и контроль изменился.Когда начал внимательнее рассматривать -оказалось резина та разная! Старая оказалась чисто Butterfly -а новая по лицензии, второе -на

          старой был эффект залипания на новой нет -гладкая. Вот какой казус.Естественно

          и играть стало посложнее,а привыкать времени нет -впереди соревнования.

          Можно ли мне на новой резине толщиной клея добиться лучшего контороля и

          отскока помедленнее,раз уж нет эффекта залипания.

          Вопрос к спецам!!!


          Судя по эффекту залипания, резины твои совсем разные. В любом случае, чем тоньше слой клея на Tackiness Drive, тем контроля больше, а скорости меньше, но вот насколько тебе это поможет, трудно сказать. Ну еще — чем больше играешь, тем больше пробивается губка, и тем контроля больше, а скорости меньше. [addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #75702

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            Я этой резиной никогда не играл и тем более не клеил,

            а каждый тип резины по-своему реагирует на переклейку, на тип клея, на количество слоев клея и их толщину, на время выдержки — так что пробуй, экспериментируй…

            А кто делает по лиценизии, что за фирма? Может это просто подделка?[addsig]

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #75703

            al_shir

                • Всего сообщений: 14

              Quote:


              Я этой резиной никогда не играл и тем более не клеил,

              а каждый тип резины по-своему реагирует на переклейку, на тип клея, на количество слоев клея и их толщину, на время выдержки — так что пробуй, экспериментируй…

              А кто делает по лиценизии, что за фирма? Может это просто подделка?


              Честно,сказать лежат перед лицом 2 упаковки обе Butterfly,

              обе LTD.Tokio,единственное отличие на одной Tackiness21 DRIVE

              ,на другой просто Tackiness DRIVE и с другой стороны

              разные иероглифы,а так почти одинаковые упаковки.

              А резина разная -может подделка? [addsig]

              NULL

              #75704

              ecology

                  • Всего сообщений: 17

                Одна упаковка старая (до 2002 года) вторая новая, но обе подделки [addsig]

                NULL

                #75705

                al_shir

                    • Всего сообщений: 14

                  да нет одна не подделка точно!

                  Приклеил старую,поиграю пока, после соревнований буду привыкать к новой!

                  А технология переклейки конечно очень влияет на конечный результат.

                  Это индивидуальный подход! [addsig]

                  NULL

                  #75706

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Добрый день !

                    Кстати, смешного тут мало …

                    Прикупил новую Tackifire Special Soft, которая по описанию «липкая», наклеил поиграл — практически никакой липкости не ощутил, хотя вращение очень сильное.

                    Знакомый купил Triple 21, оказалась очень липкая, дико вращающая резина с отличным контролем. У него после тренировки накладка грязная, запыленная, у меня практически чистая. Не понимаю я, почему так ? Где тут собака порылась … [addsig]

                    #75707

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      Quote:


                      У него после тренировки накладка грязная, запыленная, у меня практически чистая. Не понимаю я, почему так ? Где тут собака порылась …


                      Только предположение.

                      Может это всего лишь из-за обуви/одежды. Типа статич.люстричество больше на нем собирается.

                      А вообще, читал тут мнение о липкости китайских и японских накладок (может даже где-то здесь на форуме). Китайские накладки очень липкие, даже мяч прижав ракеткой к столу можно поднять на некоторую высоту. Помню, когда у меня Френдшипы были, то они тоже липкие были.

                      Сейчас тоже недавно взял Tackifire Special Soft. Пыль с мяча на ней остается, но, конечно, не так как на Френдшипе.

                      А где ты прочитал, что она липкая?

                      Я таких описаний по ней не встречал.[addsig]

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #75708

                      al_shir

                          • Всего сообщений: 14

                        Quote:


                        Добрый день !

                        Кстати, смешного тут мало …

                        Прикупил новую Tackifire Special Soft, которая по описанию «липкая», наклеил поиграл — практически никакой липкости не ощутил, хотя вращение очень сильное.

                        Знакомый купил Triple 21, оказалась очень липкая, дико вращающая резина с отличным контролем. У него после тренировки накладка грязная, запыленная, у меня практически

                        чистая. Не понимаю я, почему так ? Где тут собака порылась …


                        Кстати, хотел себе на открытую сторону прикупить Tackifire Special Soft

                        да в последний момент решил попробовать Innova premium c эффектом acs по описанию совпадает — эффект залипания есть, а может повезло! я уже не чему не удивляюсь на нашем рынке,а насчет пыли -точно, к новой Butterfly Tackiness Drive пыль лезет жуть приходиться мыть после каждой игры, а старую не мыл неделями и тянет дай боже.

                        Просто советую при покупке новой резины быть повнимательнее и даже на ощупь попробовать! [addsig]

                        NULL

                        #75709

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Quote:


                          >>У него после тренировки накладка грязная, запыленная, у меня практически чистая. Не понимаю я, почему так ? Где тут собака порылась … << Сейчас тоже недавно взял Tackifire Special Soft. Пыль с мяча на ней остается, но, конечно, не так как на Френдшипе. А где ты прочитал, что она липкая?

                          Я таких описаний по ней не встречал.


                          Из форума на сайте TT-Sport :

                          «Нет, она (Triple 21) не имеет такой явно выраженный напыленный (липкий ) слой как у Tackifire Special Soft и будет значительно превосходить по скорости.»

                          На сайте Butterfly тоже пишут, что она липкая.[addsig]

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 70