мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY TAMCA GERGELY OFF+

Форумы Тематические форумы Инвентарь BUTTERFLY TAMCA GERGELY OFF+

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 24.02.2005 в 15:37 сделано SergeyR.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43507

    jethro

        • Всего сообщений: 3

      народ хочу купить эту вещь и поставить на нее MARK V ,как думаете не перебор ли будет в плане скорости и потери контроля ?[addsig]

      NULL

      #77939

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Будет очень хорошая ракетка для нападающего-топспинщика от 1 разр и выше. Сам играл такой, но полгода назад перешел на Sсhlager. Не стоит брать б/у после сильных нападающих, они, как правило, разбивают карбоновый слой. И еще. Как сейчас — не знаю, но раньше на рукоятке стояли цифры либо 3000, либо 5000, либо 7000. И народ предпочитал брать 5000, потому что и контроля хватало, и скорость была достаточно хорошей, 7000 — считалась слишком быстрой, а 3000 — медленноватой. Если точно хочешь узнать, напиши подробнее, на каком приблизительно уровне играешь и что предпочитаешь делать — атаку при первой возможности, вообще атаку всего, что движется, топс, накат, или начинаешь с подрезки, а потом только топс, и чем играл до этого.[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #77940

        SergeyR

            • Всего сообщений: 418

          Quote:


          не перебор ли будет в плане скорости и потери контроля ?


          ИМХО, будет перебор, особенно с точки зрения потери контроля. Очень жесткое сочетание, хотя шар летит очень быстро.[addsig]

          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

          #77941

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            народ хочу купить эту вещь и поставить на нее MARK V ,как думаете не перебор ли будет в плане скорости и потери контроля ?


            Смотря какой Марк хотите ставить. Если GPS или новинку 30, то пойдет, особенно с толщиной 2.0 мм.[addsig]

            #77942

            jethro

                • Всего сообщений: 3

              Играл ( 7 лет назад ) КМС до мастер не много не хватило , а потом резко бросил в связи с перездом в другой город ,

              Предпочитал играть всегда так :

              первый удар как правило скидка удлинненая ( если короткая подача )

              если длинная сразу нападение

              -Это как правило общий фон моей игры

              -С защитниками еще проще — они терпеть не могли со мной игратьпо причине крупных поражений

              Получается что стиль у меня был безкомпромисное нападение при шарике 38мм

              как сейчас пока не знаю[addsig]

              NULL

              #77943

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                Играл ( 7 лет назад ) КМС до мастер не много не хватило , а потом резко бросил в связи с перездом в другой город ,

                Предпочитал играть всегда так :

                первый удар как правило скидка удлинненая ( если короткая подача )

                если длинная сразу нападение

                -Это как правило общий фон моей игры

                -С защитниками еще проще — они терпеть не могли со мной игратьпо причине крупных поражений

                Получается что стиль у меня был безкомпромисное нападение при шарике 38мм

                как сейчас пока не знаю


                Тогда такое сочетание точно пойдет. А потом — смотря какое будет желание повышать свой уровень. [addsig]

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #77944

                jethro

                    • Всего сообщений: 3

                  Сейчас единственное желание — просто играть для удовольствия хотябы хоть чуть чуть приблизительно на то же уровне . Да пару раз в неделю жирок сбрасывать , а то зарос им совсем.[addsig]

                  NULL

                  #77945

                  preferans333

                      • Всего сообщений: 37

                    Quote:


                    народ хочу купить эту вещь и поставить на нее MARK V ,как думаете не перебор ли будет в плане скорости и потери контроля ?


                    Samiii LuCiShiiiiii VaRiaNtttttttttttttttttttttt Dlea GErGelEA Eto SriVer Fx ( K SojaleNiiu) ProVereNo Ne Odnimmmm Mnoiuuuuuuuuuuuu ! —- Eto LuCiSheeee SoCetaNie KoneciNo Pri PereKleiKE![addsig]

                    NULL

                    #77946

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Quote:


                      Samiii LuCiShiiiiii VaRiaNtttttttttttttttttttttt Dlea GErGelEA Eto SriVer Fx ( K SojaleNiiu) ProVereNo Ne Odnimmmm Mnoiuuuuuuuuuuuu ! —- Eto LuCiSheeee SoCetaNie KoneciNo Pri PereKleiKE!


                      От СривераFX у меня раньше времени мяч улетает, хоть клейся, хоть не клейся.[addsig]

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #77947

                      preferans333

                          • Всего сообщений: 37

                        Quote:


                        >>Samiii LuCiShiiiiii VaRiaNtttttttttttttttttttttt Dlea GErGelEA Eto SriVer Fx ( K SojaleNiiu) ProVereNo Ne Odnimmmm Mnoiuuuuuuuuuuuu ! —- Eto LuCiSheeee SoCetaNie KoneciNo Pri PereKleiKE!<< От СривераFX у меня раньше времени мяч улетает, хоть клейся, хоть не клейся.


                        Nu PraViliNO A Kak ti Hotelllllllllllll! Ejeli BerioSh Osnovanie off+ To i nadeieatsea na to cto mojno budet igrati eiu na maloi skorosti ne nado!!!!!!!!

                        A brati derevo off+ i kleiti nakladki def — eto izvrascenieeee! [addsig]

                        NULL

                        #77948

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          Quote:


                          >>>>Samiii LuCiShiiiiii VaRiaNtttttttttttttttttttttt Dlea GErGelEA Eto SriVer Fx ( K SojaleNiiu) ProVereNo Ne Odnimmmm Mnoiuuuuuuuuuuuu ! —- Eto LuCiSheeee SoCetaNie KoneciNo Pri PereKleiKE!<< От СривераFX у меня раньше времени мяч улетает, хоть клейся, хоть не клейся.<< Nu PraViliNO A Kak ti Hotelllllllllllll! Ejeli BerioSh Osnovanie off+ To i nadeieatsea na to cto mojno budet igrati eiu na maloi skorosti ne nado!!!!!!!! A brati derevo off+ i kleiti nakladki def — eto izvrascenieeee!


                          Первый раз слышу, чтобы кто-то считал Mark V max накладкой def. От него, в отличие всяких Сриверов, летит, как мне хочется. [addsig]

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #77949

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            [[quoteA brati derevo off+ i kleiti nakladki def — eto izvrascenieeee! [/quote]

                            Может, эта реплика и стала последней каплей… У нас в Н-ске три, а может, четыре сильнейших ветерана играют GERGELY Tamca 5000 в защитной или полузащитной манере. Я не раз пробовал GERGELY , но не как свою доску, а для имитации нападения. Сегодня решил попробовать, и вполне доволен.

                            Пролакировал новенькую доску и наклеил свои Tackiness C 1.7 и C7. Подрезка сносная. контроль приличный. Почти сразу взялся играть на счет. Результат превзошел ожидания — проиграл двум кмс-ам( несильным), но в борьбе. Мог бы и основной ракеткой с MATSUSHITA так сыграть. Зато вижу много резервов. Призываю всех ленивых, хромых, горбатых и безруких — берите GERGELY, она сама играет — вам надо только подставлять!

                            Правда, Tackiness C 1.7 тонковат для топса на этой доске — мяч улетает раньше времени. Поставил SRIVER FX 2.1. Топс лучше, но подрезка хуже. Надо пробовать TACKINESS D 2.1. Шипы C7 играют, гадости добавилось,особенно на блоке. Удар шипами придется подправить — траектория недостаточно выпуклая. Хорошо бы помягче шипы. С8, например.

                            Важно, что впервые за 4 месяца рука после тренировки болит так же, как до нее. При том, что спину прихватило, получается содержательная игра. С прежней защитной ракеткой это было возможно только через боль.

                            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dmitry, 13 Мар, 2004 г. — 02:47[addsig]

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #77950

                            Molyan

                                • Всего сообщений: 219

                              Результат превзошел ожидания — проиграл двум кмс-ам( несильным), но в борьбе. Мог бы и основной ракеткой с MATSUSHITA так сыграть. Зато вижу много резервов. Призываю всех ленивых, хромых, горбатых и безруких — берите GERGELY, она сама играет — вам надо только подставлять!

                              Ребята ну вы даёте…. Или я такой защитник медленный, но гергель …?

                              Ну вы блин даёте. Что же это за КМЭСЫ такие ?

                              Честно скажу играю вот Balsa fitter 2.5 шипы 1.5 и гладкая 1.3 и не извращаюсь , но Гергель …. [addsig]

                              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                              #77951

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Quote:


                                Ребята ну вы даёте…. Или я такой защитник медленный, но гергель …?

                                Ну вы блин даёте. Что же это за КМЭСЫ такие ?

                                Честно скажу играю вот Balsa fitter 2.5 шипы 1.5 и гладкая 1.3 и не извращаюсь , но Гергель ….


                                Ну… это такие… маленькие кмс-ы. Сибирские, вроде меня. Насчет GERGELY я бы сам тоже не догадался. Сейчас думаю, что здесь есть своя логика. Учет своих возможностей и соперников. Когда голова успевает, а руки-ноги — нет, то с подрезкой большие проблемы. Бегать надо и работать рукой. У стола не надо бегать, но не хватает времени. Вот и ищем баланс… Со стола лучше разбрасывается по сторонам. Соревнования сейчас чаще — ветеранские, то есть соперники не очень резкие и не очень подвижные, зато мяч держат. Вот тут прирост моей скорости очень важен, даже в ущерб стабильности. Я раньше в нападении играл, так что не в новинку. К тому же, тренировки игры разными ракетками оказались полезны. Вчера играл этой ракеткой по партии с 6 новичками (от 6 мес. до 1,5 лет) с 7 форы. Без проблем…

                                В общем, есть над чем поработать… С месяц этой ракеткой поиграю (подбирая резины), потом могу еще написать.[addsig]

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #77952

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Quote:


                                  >>

                                  В общем, есть над чем поработать… С месяц этой ракеткой поиграю (подбирая резины), потом могу еще написать.


                                  Могу похвастаться — сегодня занял 1 место в турнире. Правда, 3 лига — уровень до 3 разряда, но играл с форой 7, а если выигрывал партию, то — 8. Привыкал к GERGELY. Вполне можно защищаться! Одну встречу проиграл 2:3, остальные выиграл, в основном 3:2. С форой 8 всего 4 партии выиграл. С подрезками вполне справляюсь, топсы — в норме, насколько рука позволяет (играл SRIVER FX 2.1). Брак — удары шипами, мяч улетал.

                                  Пока только укрепляюсь в мнении, что GERGELY хорош для активной защиты.[addsig]

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 247