мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY VISCARIA

  • В этой теме 42 ответа, 12 участников, последнее обновление 07.02.2012 в 19:48 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55301

    altutsi

        • Всего сообщений: 57

      продам основание BUTTERFLY VISCARIA .ручка fl.отобранная и в отличнейшем состоянии…без сколов и т.д!вес 86 грамм!идеальное состояние!(как новое)
      играно совсем немного!кому нужно обращайтесь в личку!

      #312901

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        написал в ЛС

        «Ищущий да обрящет…»

        #312902

        altutsi

            • Всего сообщений: 57

          ап!

          #312903

          Puzzle

              • Всего сообщений: 101

            Скажите,а что значит отобранная? Как вы ее отбирали,по каким критериям и как именно,по какой технологии? Поясните пож. Спасибо.

            #312904

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @Puzzle wrote:

              Скажите,а что значит отобранная? Как вы ее отбирали,по каким критериям и как именно,по какой технологии? Поясните пож. Спасибо.

              Технология очень простая — брал в руки экземпляр и ..внимаательно смотрел на лицо продавца. Если оно сильно бледнело — то быстро покупал. 😆

              #312905

              altutsi

                  • Всего сообщений: 57

                @Puzzle wrote:

                Скажите,а что значит отобранная? Как вы ее отбирали,по каким критериям и как именно,по какой технологии? Поясните пож. Спасибо.

                береш 50 оснований и выбираеш!!!)))))

                #312906

                Puzzle

                    • Всего сообщений: 101

                  Я надеялся услышать от вас ответ по существу….А вы видели вообще реально то 50 штук Вискарии одновременно перед собой? Лучше бы ответили по существу….

                  #312907

                  altutsi

                      • Всего сообщений: 57

                    @Puzzle wrote:

                    Я надеялся услышать от вас ответ по существу….А вы видели вообще реально то 50 штук Вискарии одновременно перед собой? Лучше бы ответили по существу….

                    я выбирал из 30 оснований по весу.плоскости.и скорости!

                    #312908

                    Puzzle

                        • Всего сообщений: 101

                      Спасибо за ответ.Очень хотелось бы поверить в это….Но не могу по простой причине:
                      1. Такое количество оснований одной модели,тем более Вискарии, вряд ли окажется заказанным одновременно каким либо магазином или торгующей фирмой.Проверено.
                      2.Отбирать,отстукивать и «рассматривать» даже 5 шт.,ну пусть 10 штук уже сложно,т.к. забываются ощущения от первых уже простуканных экземпляров.
                      3.Разложить по весу 30 шт попроще конечно методом исключения ненужных весов,но опять же при условии,если перед вами все 30 шт. основ.А это думаю нереально.
                      успехов в продаже!

                      #312909

                      altutsi

                          • Всего сообщений: 57

                        @Puzzle wrote:

                        Спасибо за ответ.Очень хотелось бы поверить в это….Но не могу по простой причине:
                        1. Такое количество оснований одной модели,тем более Вискарии, вряд ли окажется заказанным одновременно каким либо магазином или торгующей фирмой.Проверено.
                        2.Отбирать,отстукивать и «рассматривать» даже 5 шт.,ну пусть 10 штук уже сложно,т.к. забываются ощущения от первых уже простуканных экземпляров.
                        3.Разложить по весу 30 шт попроще конечно методом исключения ненужных весов,но опять же при условии,если перед вами все 30 шт. основ.А это думаю нереально.
                        успехов в продаже!

                        просто надо знать людей в магазине это раз!а во вторых есть такие вещи как стикеры на которых пишеться вес.и т.д!так метиться каждое основание при отборе!если вы в это не верите то это ваши проблемы!!!

                        #312910

                        arxidiavol

                            • Всего сообщений: 396

                          Ничего особенного не вижу, когда был в магазине попросил, мне вынесли 4 АЛЦ и 4 Спирита, постучал взвесил посмотрел.Выбрал в свое время АЛЦ и пока не жалею.И при этом у них были еще даже.
                          Вот инерфорс АЛЦ — вообще не было в 2 крупных московских магазах с ручкой ФЛ.
                          Количество у них сильно зависит от модели!

                          HRT Rosewood VII
                          Т88-I/Tenergy 05

                          #312911

                          arxidiavol

                              • Всего сообщений: 396

                            Puzzle, еще и мерять глубину посадки щечек можно , но тогда весь день в магазине проведете.
                            А может еще что-то , но это уже любителям недоступно…

                            HRT Rosewood VII
                            Т88-I/Tenergy 05

                            #312912

                            altutsi

                                • Всего сообщений: 57

                              @arxidiavol wrote:

                              Puzzle, еще и мерять глубину посадки щечек можно , но тогда весь день в магазине проведете.
                              А может еще что-то , но это уже любителям недоступно…

                              +100 :clap: :clap: :clap:

                              #312913

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                мне забавно другое :)

                                Вы сами его отбирали один из 30-50 ? или же это перекупленная с рук доска у … могу даже сказать у кого :) ??

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #312914

                                Puzzle

                                    • Всего сообщений: 101

                                  arxidiavol : читайте внимательнее,речь идет не о щечках и не о времени проведенном в магазине ….Вам вынесли 4 шт одной модели и 4 шт другой,пусть еще столько же будет на складе….Но не 30 шт. зараз. В Эльгрее например сказали,что Вискария непопулярна и больше 10 шт они не заказывают зараз. В Висте почти так же…..Про то,как метится каждое основание и указанные веса молчу вообще….Алеша,надеюсь,что вы продадите свое обычное серийное основание……..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 408