мобильное приложение мелбет

Butterfly VSG21 4000

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 22.04.2004 в 06:05 сделано Alkand.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43820

    Ps5

        • Всего сообщений: 4

      ЧТО вы скажете о этом основании и какую накладку лучше всего для Butterfly VSG21 4000 ?!!!

      МОЕ хобби..
      www.anti-com.info

      #81077

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        хорошая доска, сривер к ней наверное подойдет, и не столь важно что к ней подойдет, а то, что самому нужно, мягче или жестче, мало ли что доске понравиться, не вы уважаемый рс5 для этой доски, а скорее она для вас…

        NULL

        #81078

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @anubias wrote:

          хорошая доска, сривер к ней наверное подойдет,.

          Полностью согласен. SRIVER FX 2.1 — замечательно для небыстрой комбинационной игры — от подрезок до топсов. Можно не переклеивать, если не хотите (боюсь, заклюют… 😳 ).

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #81079

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            У этой серии немного тонкие ручки. Мне неудобно в руке держать, а то давно бы купил. Этой доской играет Bek, Один из троих СуперПингвинов. Я же ему эту доску и выбирал. Резина как раз Шривер ФХ.

            P.S. Не ленитесь, переклеивайте 😈 НЕБО И ЗЕМЛЯ! Либо поставьте Доник Десто Ф3.

            hare mamburu

            #81080

            Valentin

                • Всего сообщений: 3

              Я сам читал много хорошего об этом основании, и уже намерен его купить. С накладками до сих пор не определился, пока склоняюсь в сторону Mark V 30.

              NULL

              #81081

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @DragonFly wrote:

                Мне неудобно в руке держать, а то давно бы купил.

                Дык, возьми да и обмотай ручку чем-нть. Хотя бы намоткой для ракетки для большого тенниса. Она и влагу хорошо впитывает.
                И будет тебе ручка потолще.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #81082

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Пробовал давно эту деревяшку с накладками BTY Ekrips max — очень понравилось делать топсы — получалась хорошая траектория мяча.

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #81083

                  Ps5

                      • Всего сообщений: 4

                    Я на нее планирую постовить CHINA EXTRIME…
                    ДА и вы мне подсказать можете приличный, не дорогой, проверенный Инетрнет-магазин, где бы я смог ее купить???!!!

                    МОЕ хобби..
                    www.anti-com.info

                    #81084

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Ps5 wrote:

                      Я на нее планирую постовить CHINA EXTRIME…

                      IMHO не надо это делать. Это китайская накладка с характерными китайскими свойствами. Т.е. толстая верхняя резинка c липкой поверхностью, твердая губка и все вместе это имеет большой вес. Нет ничего дурного играть такой резиной — большинство китайцев-чемпионов используют ее для forehand. Только покупать ее за цену японской или немецкой не нужно. В спорт-холле, батросе или на народных играх вы можете приобрести очень много вариантов настояшей китайской резины по цене от $3 (Friendship 729FX) до $10 (DHS Hurricane III).

                      #81085

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        Полностью согласен с Дюшей, очень специфическая резина. Я ей играл одно время. Пилит и топсит классно, но и в приеме сильных вращений надо быть ОЧЕНЬ осторожным. Короче отказался.
                        Могу уступить, за символическую цену (бутылку хорошего отечественного пива) :)

                        NULL

                        #81086

                        Batyr

                            • Всего сообщений: 40

                          Точно, если качок бери Китайский Беспредел 😆

                          Насчет основания, кто-то имхо жаловался на малый размер лопасти,
                          зато хвалили за хороший контроль и вес.

                          NULL

                          #81087

                          Ps5

                              • Всего сообщений: 4

                            @dusha wrote:

                            IMHO не надо это делать. Это китайская накладка с характерными китайскими свойствами. Т.е. толстая верхняя резинка c липкой поверхностью, твердая губка и все вместе это имеет большой вес. Нет ничего дурного играть такой резиной — большинство китайцев-чемпионов используют ее для forehand. (DHS Hurricane III).

                            А КАКУЮ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕNT НАКЛАДКУ….?

                            МОЕ хобби..
                            www.anti-com.info

                            #81088

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Невозможно ничего толкового посоветовать не зная как Вы играете и чего хотите. Можно посоветовать только то, чего точно не надо делать (например — покупать у стиги китайскую накладку). Если Вы в Москве, то приходите на какой-нибудь из игродромов и попросите пару раз ударить чужими ракетками — и выберете то, что Вам больше подходит. Если такой возможности или желания нет — возмите что-нибудь из «бестселлеров» — меньше вероятность, что «не подойдет». Примеры: BTY Sriver FX, Tibhar Rapid, Yasaka Mark V GPS, Donic Vario Soft, Stiga Mendo Energy, etc. Разумно IMHO взять две разные, т.к. во-первых справа и слева все по-разному и, во-вторых — будет возможность сравнить две разные накладки и двигаться далее в понравившемся направлении. Толше 2.0мм не берите. HTH.

                              #81089

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Имхо, пора «собрать» уже три категории стандартных ракеток, типа ОФФ, АЛЛ и ДЕФ. В каждой категории две-три доски и три-пять вариантов накладок. И всех слать в ФАК.

                                Вопрос Алканду: форум не позволяет индексировать как-нибудь сообщения? Типа, написал ответ и поставил индекс #первая ракетка# После этого новый человек имеет возможность выбрать все такие посты. А то ведь «поиском» нужно еще догадаться, что спросить. На слово «накладка» выпадет столько сообщений, что некогда будет про носки читать.

                                hare mamburu

                                #81090

                                Ps5

                                    • Всего сообщений: 4

                                  БОЛЬШОЕ СПАСИБО….ВАМ ВСЕМ…..

                                  МОЕ хобби..
                                  www.anti-com.info

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 286