мобильное приложение мелбет

Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

  • В этой теме 50 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.05.2011 в 04:00 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53700

    hakkuna_matata

        • Всего сообщений: 3

      Прошу проконсультировать. Мне 25 лет, в теннис играю лет 10, самоучка, профессионально никогда не занимался, техника прямо скажем очень далека от идеала. Я, конечно имею представление, что такое накат, подрезка, топспин и т.д., но выполняю всё это, как получится :D … Стиль игры смешанный, в основном у стола, стараюсь по возможности атаковать … Своей ракеткой играю уже ОЧЕНЬ давно (основание — TSP Allround Eurospin, накладки — Sriver L и Sriver FX)? она уже старенькая, рашил подобновить ракеточку … Вроде выбрал, Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL 1,9.
      Подскажите, хороший ли это выбор? И можно ли использовать Sriver EL без всяких переклеек? Читал где-то, что Sriver’а нужно непременно переклеивать, а я этого делать не собираюсь, хочу, чтобы в магазине наклеили и всё.

      #280835

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        Sriver EL по мягкости между L и FX. Постоянно переклеивать необязательно.

        #280836

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Не заморачивайтесь, наклейте и играйте в свое удовольствие.

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #280837

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            +1 приклейте чуть более густым, чтобы получше держалась и всё.
            На мой взгляд — отличная ракетка ;)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #280838

            hakkuna_matata

                • Всего сообщений: 3

              Блин, а на другом форуме написали «Да, все Sriver нужно переклеивать, без переклейки они «дубеют» — теряют мягкость губки, вращение.
              На Primorac OFF- лучше выбрать современные мягкие тензорные накладки со встроенным эффектом переклейки: TIBHAR Nimbus Medium/Soft, DONIC Desto F2/F3, XIOM Omega II. Толщину лучше 2,0.» … Теперь я в замешательстве

              #280839

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                еще больше вас замешаю : тибхар нимбус вааще ацтой плывет при усилении . десто с малой продолжительностью жизни , и чем вы теперь будете играть 😆 , что доступно то и ставьте

                NULL

                #280840

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Переклеивать надо, таки да, начиная с определенного уровня. Если есть мощный топс — без клея со сривером не обойтись.

                  Можно, чтобы не клеить, поставить Акуды С2, например.

                  Можно и на Раунделл потратиться (правда, что за зверь, никто толком не знает, но вроде как аналог чуть подклеенного сривера).

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #280841

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Fraer wrote:

                    Переклеивать надо, таки да, начиная с определенного уровня. Если есть мощный топс — без клея со сривером не обойтись.

                    Можно, чтобы не клеить, поставить Акуды С2, например.

                    Можно и на Раунделл потратиться (правда, что за зверь, никто толком не знает, но вроде как аналог чуть подклеенного сривера).

                    У многих людей есть мощный топс и на не преклеенном Сривере.
                    😆
                    На Раундел тратиться не надо. Не клееный Сривер получше будет.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #280842

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Полностью согласен, пусть человек наклеит просто новую резину и играет в свое удовольствие.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #280843

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        У многих людей есть мощный топс и на не преклеенном Сривере.

                        Это нужен мах почти как китаем и хорошая отборная доска. Такому не учат, это люди своим гением доходят :)

                        На Раундел тратиться не надо. Не клееный Сривер получше будет.

                        То есть Раунделл совсем УГ?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #280844

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Продаю сривер не дорого, в переклейке не нуждается

                          NULL

                          #280845

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Sanek wrote:

                            У многих людей есть мощный топс и на не переклеенном Сривере.
                            😆
                            На Раундел тратиться не надо. Не клееный Сривер получше будет.

                            Топс он или есть или его нет.
                            Лет 20-30 назад все сильнейшие нападающие страны и Мира играли накладками Сривер и Марк 5 и никто никогда не переклеивался. Если их уровень в перспективе устраивает, то вполне можно так играть. ИМХО приобретение любителем каждой новой накладки не гарантирует автоматического повышения уровня игры. Все равно играть самому придется.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #280846

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Лет 20-30 назад все сильнейшие нападающие страны и Мира играли накладками Сривер и Марк 5 и никто никогда не переклеивался.

                              А когда началась переклейка на высшем уровне? Я почему-то думал, что это конец 70-х.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #280847

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Fraer wrote:

                                Лет 20-30 назад все сильнейшие нападающие страны и Мира играли накладками Сривер и Марк 5 и никто никогда не переклеивался.

                                А когда началась переклейка на высшем уровне? Я почему-то думал, что это конец 70-х.

                                Похоже (точнее лучше у КДМ спросить) в конце 80-х.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #280848

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  у меня один товарышь говорит что когда уходил в армию в 88 еще не клеились ,пришел а уже дым коромыслом

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 447