мобильное приложение мелбет

Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

  • В этой теме 50 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.05.2011 в 04:00 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280864

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      @hakkuna_matata wrote:

      Товарищи, благодарю за отзывчивость. Я не обладаю мощным топсом, да и вообще не особо-то им обладаю :D … Повторюсь, техника ОЧЕНЬ далека от идеала, если это вообще можно назвать техникой :D … Ни в каких соревнованиях и в помине не учавствую, играю в своё удовольствие пару рез в неделю по 1,5-2 часа … Просто моя ракетка уж очень износилась, и деревяха и накладки … Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того??? … … Я понимаю, что инвентарь надо пробовать, но у меня такой возможности нет, поэтому приходиться брать вслепую, потом принаровлюсь ))) … Primorac OFF- выбрал, как самое продаваемое основание Butterfly, ну и по характеристикам, вроде подходит, да и хвалят его многие … Ну, а Sriver, тоже своего рода хит продаж, тем более я играю ими всю свою жизнь (кстати, ракетке 10 лет, правда играл раньше очень редко, никаких переклеек, и она до сих еще играет :D, хотя, вероятно, не так, как должна ) … EL выбрал, как нечто среднее между L и FX, потому как не имею представления мягче мне нужно или жестче … Что с толщиной, 1,9 — нормально, или лучше 2,1???

      Берите в тольщине 1,9 и не парьтесь.

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #280865

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @caracupa wrote:

        @hakkuna_matata wrote:

        Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того???

        Хе-хе, знали бы вы сколько тратят на инвентарь продвинутые (или двинутые? :) )любители, я бы уже на эти деньги горнолыжное оборудование купил :))))

        Представляю, сколько денег тратят на свое хобби «двинутые» горнолыжники :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #280866

        ink

            • Всего сообщений: 284

          @hakkuna_matata wrote:

          Товарищи, благодарю за отзывчивость. Я не обладаю мощным топсом, да и вообще не особо-то им обладаю :D … Повторюсь, техника ОЧЕНЬ далека от идеала, если это вообще можно назвать техникой :D … Ни в каких соревнованиях и в помине не учавствую, играю в своё удовольствие пару рез в неделю по 1,5-2 часа … Просто моя ракетка уж очень износилась, и деревяха и накладки … Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того??? … … Я понимаю, что инвентарь надо пробовать, но у меня такой возможности нет, поэтому приходиться брать вслепую, потом принаровлюсь ))) … Primorac OFF- выбрал, как самое продаваемое основание Butterfly, ну и по характеристикам, вроде подходит, да и хвалят его многие … Ну, а Sriver, тоже своего рода хит продаж, тем более я играю ими всю свою жизнь (кстати, ракетке 10 лет, правда играл раньше очень редко, никаких переклеек, и она до сих еще играет :D, хотя, вероятно, не так, как должна ) … EL выбрал, как нечто среднее между L и FX, потому как не имею представления мягче мне нужно или жестче … Что с толщиной, 1,9 — нормально, или лучше 2,1???

          Тогда все диалоги о переклейках вас точно не должны волновать, и EL толщиной 1.9 будет для вас практически идеальным решением. Primorac OFF- действительно хорошее основание для контрольной универсальной игры.

          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

          #280867

          ink

              • Всего сообщений: 284

            @victor wrote:

            @caracupa wrote:

            @hakkuna_matata wrote:

            Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того???

            Хе-хе, знали бы вы сколько тратят на инвентарь продвинутые (или двинутые? :) )любители, я бы уже на эти деньги горнолыжное оборудование купил :))))

            Представляю, сколько денег тратят на свое хобби «двинутые» горнолыжники :)

            А мне нравится тратить деньги на любимое увлечение. И горные лыжи я не люблю. :D

            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

            #280868

            omyt

                • Всего сообщений: 295

              @hakkuna_matata wrote:

              Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того???

              «Не тратиться» и покупать Butterfly вещи несовместимые.

              #280869

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Омут wrote:

                @hakkuna_matata wrote:

                Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того???

                «Не тратиться» и покупать Butterfly вещи несовместимые.

                Sriver — надежная известная накладка, стоит порядка 1000 руб, прослужит любителю годы. Я не считаю, что это так уж дорого.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #280870

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Доник Варио примерно равноценна, и стоит дешевле.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #280871

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    @hakkuna_matata wrote:

                    Товарищи, благодарю за отзывчивость. Я не обладаю мощным топсом, да и вообще не особо-то им обладаю :D … Повторюсь, техника ОЧЕНЬ далека от идеала, если это вообще можно назвать техникой :D … Ни в каких соревнованиях и в помине не учавствую, играю в своё удовольствие пару рез в неделю по 1,5-2 часа … Просто моя ракетка уж очень износилась, и деревяха и накладки … Тратиться на что-то более дорогое не хочется, не тот уровень, с G3 ракета будет на 800 руб. дороже, оно стоит того??? … … Я понимаю, что инвентарь надо пробовать, но у меня такой возможности нет, поэтому приходиться брать вслепую, потом принаровлюсь ))) … Primorac OFF- выбрал, как самое продаваемое основание Butterfly, ну и по характеристикам, вроде подходит, да и хвалят его многие … Ну, а Sriver, тоже своего рода хит продаж, тем более я играю ими всю свою жизнь (кстати, ракетке 10 лет, правда играл раньше очень редко, никаких переклеек, и она до сих еще играет :D, хотя, вероятно, не так, как должна ) … EL выбрал, как нечто среднее между L и FX, потому как не имею представления мягче мне нужно или жестче … Что с толщиной, 1,9 — нормально, или лучше 2,1???

                    Возьмите на одну сторону 1.9 а на другую 2.1. Всё равно пока сами не попробуете разницу не прочувствуете.

                    #280872

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Можно вообще взять пару Yasaka ZAP-40mm (BIOTECH) 36-38° на http://cgi.ebay.com/Yasaka-ZAP-40mm-BIOTECH-Pips-In-Rubber-36-38-2-2mm-/250810348033?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a65763201 по US $8.40 за штуку с доставкой, вообще будет кучеряво.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #280873

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Bob wrote:

                        @hakkuna_matata wrote:

                        …Ну, а Sriver, …?

                        Возьмите на одну сторону 1.9 а на другую 2.1. Всё равно пока сами не попробуете разницу не прочувствуете.

                        A Yasaka Zap вместо Сривера не рекомендуете?
                        Сколько градусов губка, кстати, в Вашей Ясаке, которая на Т3 стоит?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #280874

                        Doktor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 915

                          Можно еще мягче поставить 33-35 градусов, но она в 1,5раза подороже.

                          Основа: Loki MLX
                          FH: DHS Hurricane 3 Neo
                          BH: Nittaku Express

                          #280875

                          Bob

                              • Всего сообщений: 375

                            @victor wrote:

                            @Bob wrote:

                            @hakkuna_matata wrote:

                            …Ну, а Sriver, …?

                            Возьмите на одну сторону 1.9 а на другую 2.1. Всё равно пока сами не попробуете разницу не прочувствуете.

                            A Yasaka Zap вместо Сривера не рекомендуете?
                            Сколько градусов губка, кстати, в Вашей Ясаке, которая на Т3 стоит?

                            Когда только начинал играть мне дали такой циничный совет: «Поезжай в ttsport, простукай основы и сразу поймёшь что тебе нужно». Поехал я в магазин, простучал кучу основ и не понял ничего )) Ну как может новичок разобраться в этом несметном количестве инвентаря. Поэтому и не хочу запутывать автора темы. Сривер хорошая накладка, Егор Трушкин (с его слов) всё время играл Сривером ФХ и благополучно стал мастером спорта.

                            А Запом (правда старой версией для переклейки) я играл на Примораке Офф-, так чуть руку себе не оторвал. Махать нужно будь здоров. На Т-3 у меня красный Зап 36-38 градусов. По Т-3 лучше напрямую к Вольдемару обращайтесь, может он Вам и готовую ракетку подгонит…

                            #280876

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Doktor wrote:

                              Можно еще мягче поставить 33-35 градусов, но она в 1,5раза подороже.

                              Zap с губками
                              — 40-42 градуса
                              — 42-44 градуса
                              Я понимаю, что они жестче, чем 36-38 градусов.
                              По скорости они как отличаются?

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #280877

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                Да Простит меня автор топа!
                                Не вытерпел!
                                Не видя Вас то есть Вашей манеры игры как вы встречаете и провожаете мячь,трудно дать более точный совет.Это я к толщине накладок.
                                Я бы на Вашем месте,но уже с учётом своих шишек,взял бы 1,7мм Сривер,отрабатывал технику, это с большой вероятностью не будет лететь за стол и движения будут не зажатые, у Вас так же,а далее можно взять уже и 1.9 мм по ходу дела.В РУСТТ Вам могут и клей дешёвый подогнать»Резиновый Ярославский»Наклеить новые накладки ума много не надо.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #280878

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Ярославский клей нужен только в том случае, если планируется переклейка. Если нет — достаточно желтого тюбика «Клей резиновый марки А» из бытовой химии =)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 428