мобильное приложение мелбет

Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Z. Primorac OFF- и Sriver EL

  • В этой теме 50 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.05.2011 в 04:00 сделано caracupa.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280879

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Fraer wrote:

      Ярославский клей нужен только в том случае, если планируется переклейка. Если нет — достаточно желтого тюбика «Клей резиновый марки А» из бытовой химии =)

      Его очень трудно найти!В колхозах типа моего,не указано что это именно клей такой то марки!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #280880

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        не указано что это именно клей такой то марки!

        хорошо если на тюбике будет указано Санктпетербург—иначе может попасться в тюбике резиновый типо момента—он такой коричневатый :)

        #280881

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Его очень трудно найти!В колхозах типа моего,не указано что это именно клей такой то марки!

          Вот это:

          — очень трудно найти? Не верю.
          «Марка А» — над буквой В в слове «РЕЗИНОВЫЙ».

          хорошо если на тюбике будет указано Санктпетербург—иначе может попасться в тюбике резиновый типо момента—он такой коричневатый

          Он и называется «Момент Резиновый». Портит доски. Вроде другая упаковка, но могут быть засады, нужно следить.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #280882

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Fraer wrote:

            ется «Момент Резиновый». Портит доски. Вроде другая упаковка, но могут быть засады, нужно следить.

            Большое Спасибо!
            Вы право меня даже меня заставили смутиться 😳
            С Праздником Вас!
            Под впечатлением от Вашего ника я как то с утра сегодня уже запутался в мыслях,о том какого склада человек может оказаться под ником вызывающим уже определённые мысли т.с.
            Я нашёл себе клей,Рубен подсказал,а вот кому то Ваша информация или ответ мне очень может быть полезен!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #280883

            hakkuna_matata

                • Всего сообщений: 3

              Представляю, сколько денег тратят на свое хобби «двинутые» горнолыжники

              На горных лыжах катаюсь, но я не «двинутый», поэтому потратил на них «всего» 20 тыс. руб. :D

              «Не тратиться» и покупать Butterfly вещи несовместимые.

              Мне почему-то симпатичен этот бренд … На ракетку готов потратить 4-5 тыс. руб. … Если опытные люди скажут, что Sriver G3, действительно оправдывает лишние потраченные 800 руб., я куплю их …

              Не видя Вас то есть Вашей манеры игры как вы встречаете и провожаете мячь,трудно дать более точный совет.Это я к толщине накладок.

              Конечно, я понимаю, что не видя, как я играю, сложно ВООБЩЕ что-либо советовать.
              Я, конечно, стараюсь прогрессировать, но прям отрабатывать технику нет возможности. У нас просто клуб любителей настольного тенниса, где собираются 10-12 мужиков и рубятся «на счёт» :D Кроме того, ракетку покупаю на несколько лет, как минимум, поэтому стоит, наверное, всё-таки взять 1,9, а там уж принаровляться … На другом форуме написали: «В вашем случае если не ставите никаких задач-переклейка совсем не обязательна, возмьите Sriver FX 2,1 -на
              Butterfly Z. Primorac OFF — хорошее сочетание будет.», но мне кажется Sriver EL 1,9 поудачней будет, поуневерсальней чтоли …

              #280884

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @hakkuna_matata wrote:

                Мне почему-то симпатичен этот бренд … На ракетку готов потратить 4-5 тыс. руб. … Если опытные люди скажут, что Sriver G3, действительно оправдывает лишние потраченные 800 руб., я куплю их …

                Г3 с катапультой, по мне так лучше Г2 и совсем другое нежели просто FX и тем более EL.

                Freitas, Тенерджи 05

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 449