мобильное приложение мелбет

Butterfly ???

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 19.11.2010 в 16:14 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239279

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Ну почему у меня Фотино,Мизутани,Амултарт и у них везде написано то что это «Made In Japan»да и не вижу я смысла бату обманывать своих покупателей.

      #239280

      OKAZIA

          • Всего сообщений: 272

        Да Батт и не обманывает.Делает доски то в Чехии,то в Венгрии и т.д,а стоит надпись Сделано в Японии.Имеют на это право наверное.А что касается бренда Авалокс,то уже столько всего написано про эти бирки,лейблы и прочее…
        На эту тему не раз выступал Генеральный менеджер Головного офиса в Малайзии,что они в конфликте с их собственным брендом «Avalox», потому что вовремя не зарегистрировали торговый знак «Avalox» . И им пришлось заново создавать второй бренд: «AVX Avallo». Именно поэтому они придумали второй бренд «AVX Avallo». И с его слов,все Авалоксы сделаны на одном заводе и имеют равное качество.Ну а если японский рынок потребительских товаров требует клеймить изделия,то Авалокс просто выполняет их требования: выжигает знаки,ставит бирки и заключает соответствующее соглашение с Ниттаку. Более того,отсутствие бирок на основаниях на китайском рынке например не означает ровным счетом ничего — качество основания у всех равное.

        AVALOX P500 = Avallo AVX AVX-SP5
        AVALOX P700 = Avallo AVX-AVX SP7
        AVALOX BT555 = Avallo AVX-AVX BT5
        AVALOX BT550 = no clone AVALOX BT550 = не клон
        AVALOX BT777 = Avallo AVX-AVX BT7
        фраза «DESIGNED AND USED BY CHINA NATIONAL TEAM» сменилась на данный момент «DESIGNED AND USED BY WORLD CHAMPIONS» это информация от представительства авалокс.

        #239281

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Да Батт и не обманывает.Делает доски то в Чехии,то в Венгрии и т.д,а стоит надпись Сделано в Японии.Имеют на это право наверное.

          Согласен с OKAZIA.
          Лично мне при покупке всегда хочется, чтобы если «Made In Japan» то именно оттуда и чтоб сделано там.
          Такой уж стереотип сложился в нашей раше :D , что «Made In Japan» означает качество, наверно так есть.

          #239282

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            а еще бывает приписка «Assembled in China», но мэйд ин жапан :) это не к ракеткам относится.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #239283

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @Чапаев wrote:

              Да Батт и не обманывает.Делает доски то в Чехии,то в Венгрии и т.д,а стоит надпись Сделано в Японии.Имеют на это право наверное.

              Согласен с OKAZIA.
              Лично мне при покупке всегда хочется, чтобы если «Made In Japan» то именно оттуда и чтоб сделано там.
              Такой уж стереотип сложился в нашей раше :D , что «Made In Japan» означает качество, наверно так есть.

              если написано Made in Japan значит made in Japan

              #239284

              ink

                  • Всего сообщений: 284

                Прочитал всю ленту, но так и не понял, почему важно, где сделано. Batterfly — он и в Африке Batterfly. Главное, чтобы конкретное основание, которое ты покупаешь, тебе подходило. Для этого, конечно, лучше самому в руке подержать, почувствовать развесовку, постучать. Если нравится, то хоть пусть и Чехия…

                А качество производства и сборки — вещь неоднозначная. Взять, к примеру, технику. У меня Made in Japan и Made in UK ломались только так, а Assembled in China работало по многу лет.

                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                #239285

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Для кого важно, а для кого не важно. Для меня японский батт это качество, а другой не то и обозночать не хочется (моё мнение) .!

                  Главное, чтобы конкретное основание, которое ты покупаешь, тебе подходило. Для этого, конечно, лучше самому в руке подержать, почувствовать развесовку, постучать. Если нравится, то хоть пусть и Чехия…

                  Да нет, не думаю…….
                  Что подойдёт, или кто знает что подходит, или подойдёт :D ??? не смеши.
                  Ну а если нравится пусть хоть не важно что, и не Батт во всяком случае, для примера!
                  У Батта есть отличные основания , но это не означает что их много, их единицы но уверенные и есть.
                  А качество и сборка — вещь очень важная. И причём тут техника, как ты пишешь, так можно на освещение или не на те столы сослаться :D И причём тут ломались, может будем краш тесты проводить…..
                  Я с тобой спорить не собераюсь, но made in Japan , если так есть на самом деле это качество!, а Japan (другой) может быть тоже качество, но не то (я так думаю).
                  Смени аватар, а то ты как менеджер чешского Батта, хоть для объекивности.

                  #239286

                  ink

                      • Всего сообщений: 284

                    С верой не поспоришь. Ты веришь в Японию, а я — в Батт.

                    Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                    #239287

                    OKAZIA

                        • Всего сообщений: 272

                      Каждый из вас по своему прав. Если удилять время технике и игре,то неважно кому то,где сделано основание. Кому то это важно….Все точки зрения имеют право на жизнь.
                      Единственное хотел бы ответить ув.STENу: вы написали:»если написано Made in Japan значит made in Japan»….Ну что ж….Блажен кто верует.
                      Я по своему роду деятельности ЕЖЕДНЕВНО!!!! сталкиваюсь с именно такими ситуациями и уверяю вас: даже если вы будете закупать ну или продавать такие основания (к примеру),то все равно не узнаете,где они произведены.Если вам интересна техника создания подобных ситуаций,то мы сможем по этому поводу пообщаться.Но вряд ли вам это будет интересно.
                      Если я получаю товар на котором написано к примеру Сделано в Дании,то я реально!!!! (работа такая) знаю,что он сделан в Тайване.Если написано Сделано в Италии,то товар китайский…..Но при этом все штрих коды и лейблы в полном порядке.
                      Наверное мой ответ разочарует Чапаева,сорри.

                      #239288

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @OKAZIA wrote:

                        Каждый из вас по своему прав. Если удилять время технике и игре,то неважно кому то,где сделано основание. Кому то это важно….Все точки зрения имеют право на жизнь.
                        Единственное хотел бы ответить ув.STENу: вы написали:»если написано Made in Japan значит made in Japan»….Ну что ж….Блажен кто верует.
                        Я по своему роду деятельности ЕЖЕДНЕВНО!!!! сталкиваюсь с именно такими ситуациями и уверяю вас: даже если вы будете закупать ну или продавать такие основания (к примеру),то все равно не узнаете,где они произведены.Если вам интересна техника создания подобных ситуаций,то мы сможем по этому поводу пообщаться.Но вряд ли вам это будет интересно.
                        Если я получаю товар на котором написано к примеру Сделано в Дании,то я реально!!!! (работа такая) знаю,что он сделан в Тайване.Если написано Сделано в Италии,то товар китайский…..Но при этом все штрих коды и лейблы в полном порядке.
                        Наверное мой ответ разочарует Чапаева,сорри.

                        я имел в виду только основания butterfly.

                        #239289

                        OKAZIA

                            • Всего сообщений: 272

                          ….да без разницы,к сожалению. Главное верить и думать,что все так и есть. Иначе можно мозг друг другу вынести. 😉 )))))

                          #239290

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            на самом деле это не так важно. может быть ручки сделаны в китае, дерево из африки склеено в фанеру в венгрии, а собрано всё вместе в японии при помощи немецкого клея, и уложено в коробку, которая напечатана в японии. возможностей много. но made in Japan греет

                            #239291

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Нет не разачарует. Я так понял вы хотите сказать , что к примеру Батт с иру может быть произведён в китае или ещё где-то…. Теоретически это конечно может быть, но именно за тамошний Батт не думаю.
                              К примеру, вы наверно знаете, что у них можно заказать многие основание Батта, даже которые сняты с продаж, которое сделают на заказ под заданные вами параметры: форма и размеры ручки,вес, размер лопасти….., правда стоит это не дёшево. Так вот такую услугу предлагает только японский батт.
                              Опять же вы можете сказать, что они могут передавать эти заказы в Китай к примеру или Тайвань а те лепят, но тогда с такой формулировкой можно ставить под сомнение всё.
                              Я раньше вообще представить не мог, что буду когда то покупать основание не видя и не отбирая его. Раньше для покупки мне нужно было выбирать не менее чем из пяти досок с одинаковой ручкой и ещё не факт , что понравилась.Помню как то лет 15 назад на складе в Москве выбирал Мазуна из 15 основ, по времени часа 2 примерно ушло :D , продавцы были в шоке :D Но всё меняется. А то, что кому то может подойти самопал сделанный в местном подмостерье ни кто не отменял, но это конечно уже как повезёт :D .

                              #239292

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                вы никогда не видели кривых оснований korbel made in japan или mazunov? периодически люди возвращают на iruiru «кривые» основания. А если вам попадается основание, которое как вы считаете сделано не в японии, то идея всё равно идёт из японии и japan за это в ответе. Никто ничего не производит без одобрения японского офиса.

                                #239293

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  вы никогда не видели кривых оснований korbel made in japan или mazunov?

                                  Видел.
                                  С тем , что никто не производит без одобрения японцев согласен.
                                  А про то что люди переодически возвращают на iruiru «кривые» основания слышу впервые, расскажите пожалуйста.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 545