мобильное приложение мелбет

Butterfly ???

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 19.11.2010 в 16:14 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239294

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      у меня один знакомый отправлял основания пару раз. он по японски относится к качеству :)
      я у него спрошу и расскажу.

      #239295

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        интересно :D :D :D

        #239296

        OKAZIA

            • Всего сообщений: 272

          Хотел было уже закончить в этой теме на оптимистичной ноте с верой и надеждой в лучшее….
          Как любому умеющему считать свои затраты производителю,думаю Батту и не только ему, совсем не захочется нести лишние затраты на обеспечение своего производства венгерской фанерой,немецким клеем,африканской доской и т.д.Проще им наладить отдельную линию где нибудь в Европе (Германии например),разместить производство именно там,куда потребуется меньше вложений по логистике и закупке комплектующих….Но! При этом,Батт,как зарегистрированный японский производитель,ставит маркировки Сделано в Японии.И он прав.Так делается во всем мире.И наоборот естественно.Европейские производители стремятся держать заводы в Азии-дешевые комплектующие и рабсила.
          Про пропеллеры Корбель/Мазунов — 100 очков! Дрова присылаются чаще,чем оригиналы.И не только Корбель.Как наши уважаемые магазины,продающие массу таких кривых основания ссылаются на японское качество и Сделано в Японии? Так что вы правы,это не так все важно,пусть made in Japan греет! Успехов всем! 😉

          #239297

          2

              • Всего сообщений: 286

            три года назад брал в Висте Корбеля венгерского с овальной плексиглассовой эмблемой на торце ручки. поиграл пару месяцев, да и продал деушке одной. Уж больно не понравился мне звук у той доски, как бубен звенела и скорость маловата показалась.Надписи Made in Japan не было. А этим летом снова закупил Корбеля, на ируиру. Квадратная эмблема на торце ручки и надпись Made in Japan. Сравнил обе эти доски со Срайверами(с) благо деушка вона, за соседним столом играет. Скажу вам — земля и небо. Моя новая плотнее и мощнее чтоли, контроль в тоже время отличный. А та, старая, как была бубном, так и осталась …так что японское качество неизменно на высоте 🙄 верю только фактам, а они у меня перед глазами 😉

            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

            #239298

            OKAZIA

                • Всего сообщений: 272

              Алекс,да кто бы спорил? Все верно: небо и земля.Но согласитесь,все таки 100% гарантии,что сделали именно в самой Японии нет все равно.Качественную доску можно сделать и в другом месте. А как вы определили,что прежний Корбель Венгерский? Маркировки сделано в HUNGARY наверняка ведь не было.Или все таки была?
              Из своего опыта: накладка Батта,присланная мне моим китайским партнером и купленная им мне непосредственно где то там в Азии (ну не знаю где он их там заказал,но дополнительные этикетки присутствовали на упаковке с обратной стороны) довольно таки различна в лучшую сторону по своим параметрам от серийных аналогичных накладок,приобретенных в магазинах Москвы и Питера. Плавали,знаем.Как и у вас с Корбелем небо и земля.

              #239299

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                вот вам и японский подход. делать 2 фактически разных основания под одним именем

                #239300

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  про венгерскую менеджера спросил по мылу. и коробка была обычная, с фотками разных контрактников баттовских- Тимо там, Мэйз, Корбель сам , КонгЛ.Х и т.д .. у японской добротная коробко-пенал красная без всяких излишеств рекламных … да и когда обе в руках держишь, разница очевидна, даже не играя- визуально 🙄

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #239301

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Согласен с алех2 полностью и таких примеров куча. А сомневаться можно всегда, так как не будет 100% гарантии. Выбора где покупать не так много, но с японии для меня самый оптимальный.
                    Про кривые или бракованые основы с иру до этого ничего не слышал, народу оттуда покупает много, если бы часто или вообще были косяки наверное кто нибудь уже написал.

                  Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 544