мобильное приложение мелбет

Butterly MIZUTANI JUN (FL) — Продано

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Butterly MIZUTANI JUN (FL) — Продано

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 06.11.2015 в 12:45 сделано vita0801.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61188

    vita0801

    Участник
        • Всего сообщений: 220

      O019552AK6M — FL, 84г. приобреталось в Японии. Пол года, в свое время ушло на поиски минимального веса. ( Тяжелыми Off, Off + не играю).
      Сколов, забоев нет, щечки параллельны, без винта. Центральный слой цельный, не из реек. Состояние новой, накладки клеились один раз для теста. Цена 10т.р. с пересылкой по РФ.
      На обмен будет интересно Photino с минимальным весом ( < 86 г.), в отличном состоянии, ручка любая. Приоритет старым Photino с медной бабочкой ? в хорошем состоянии. Если из новых - с вашей доплатой или куплю. Предложения в личку, плз

      #409486

      vita0801

      Участник
          • Всего сообщений: 220

        Up

        #409487

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Насколько помню — фотин с медными бабочками в природе нет -первые шли уже с квадратиками.
          . у меня есть одна новая вес до90 ручка ФЛ. Но основа very rare, как говорят партнёры из гнилого запада, поэтому даже не знаю за сколько я её отдам…

          #409488

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            Про медную бабочку скорее всего Вы правы — первые Photino — это, примерно 2008 г ( могу ошибаться)
            Рестайл уже случился.. А до 90 — это точнее сколько? Они с каталожным весом шли 88 г. С прямой ручкой было очень много легких. Нужно до 86 г.

            #409489

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Через пару дней вернусь домой — точно взвешу. Можно в принципе обменяться. — только с почтой не хочется иметь дело..

              #409490

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                @Morfey wrote:

                Через пару дней вернусь домой — точно взвешу. Можно в принципе обменяться. — только с почтой не хочется иметь дело..

                Ответил в личку

                #409491

                vita0801

                Участник
                    • Всего сообщений: 220

                  Основание продано.
                  Photino по прежнему интересно..

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 80