мобильное приложение мелбет

Быстрый бэкспин при подаче

  • В этой теме 148 ответов, 30 участников, последнее обновление 19.09.2005 в 07:01 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45214

    VovaEkb

        • Всего сообщений: 10

      Реально ли сделать быстрый бэкспин при подаче с минимальным отскоком от стола, ну и желательно, чтобы мяч ударился второй раз тоже о стол… А то у меня все какие-то медленные получаются и с большим отскоком. А учиться неукого — только дома сам с собой :)

      #105640

      Olegam

          • Всего сообщений: 365

        Реально. Успехов в тренировке.

        #105641

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @VovaEkb wrote:

          Реально ли сделать быстрый бэкспин при подаче с минимальным отскоком от стола, ну и желательно, чтобы мяч ударился второй раз тоже о стол… А то у меня все какие-то медленные получаются и с большим отскоком. А учиться неукого — только дома сам с собой :)

          Реально. Тока я не сразу понял, что речь идет про сильную подрезку слева. Нужно внимательно смотреть на подачу. Еще — смотря каким инвентарем. Еще — подрезку не обязательно делать быстро, ее надо делать аккуратно. Если нет возможности поучиться, можно ведь заказать кассету или диск либо с уроками, либо с матчами сильнейших. Если подача под сетку, европейские игроки очень часто принимают подрезкой под сетку, посмотри, как это делается. Защитники так вообще все подрезкой принимают. Или имеется в виду бэкхэнд, а не бэкспин? Тогда все немного по-другому.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #105642

          VovaEkb

              • Всего сообщений: 10

            Просто у меня при подрезке слева или справа все время еще и боковое вращение прибавляется к обратному — это если я делаю быструю подрезку. А мне хотелось бы получить чисто вращение назад и чтобы мяч летел быстро и низко, а так получается сделать только медленно :) Вот и думаю, либо я что-то не так делаю, либо так и должно быть :)

            #105643

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Не, Вова. Шоб и быстро и нызее-енько, и два раза чтоб тюкнулся — не получится, не. Быстро и два удара, почти взаимоисключающие требования к подаче.
              А что, в Катере прямо уж так и не с кем поиграть ? :?:
              Я там -надцать лет назад был на учебе и то нашел зал с кучей столов и всех уровней игроков.

              #105644

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                какя на хрен подрезка с2касаниями.какая от нее польза.

                учитесь делать топс слевва с короткой подачи.если попадаете то сразу очко даже на высоком уровне

                #105645

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @Strateg wrote:

                  какя на хрен подрезка с2касаниями.какая от нее польза.

                  учитесь делать топс слевва с короткой подачи.если попадаете то сразу очко даже на высоком уровне

                  А какое смысловое значение несет слово (словосочетание) «на хрен» ?
                  Если для связки слов, то нужно писать «нахрен», т.е слитно. Если же есть какой то тайный смысл, то прошу его разъяснить :D

                  #105646

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    @Egor wrote:

                    @Strateg wrote:

                    какя на хрен подрезка с2касаниями.какая от нее польза.

                    учитесь делать топс слевва с короткой подачи.если попадаете то сразу очко даже на высоком уровне

                    А какое смысловое значение несет слово (словосочетание) «на хрен» ?
                    Если для связки слов, то нужно писать «нахрен», т.е слитно. Если же есть какой то тайный смысл, то прошу его разъяснить :D

                    :D

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #105647

                    VovaEkb

                        • Всего сообщений: 10

                      @Андрей А wrote:

                      Не, Вова. Шоб и быстро и нызее-енько, и два раза чтоб тюкнулся — не получится, не. Быстро и два удара, почти взаимоисключающие требования к подаче.
                      А что, в Катере прямо уж так и не с кем поиграть ? :?:
                      Я там -надцать лет назад был на учебе и то нашел зал с кучей столов и всех уровней игроков.

                      для залов времени нету особо :(
                      буду дома тренироваться :)

                      @Strateg wrote:

                      какя на хрен подрезка с2касаниями.какая от нее польза. учитесь делать топс слевва с короткой подачи.если попадаете то сразу очко даже на высоком уровне

                      польза — запутать соперника. а топс слева это самое простое для меня, не считая топса справа.. вся загвоздка с подрезками как раз.

                      #105648

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Вова, просьба выражаться яснее.
                        Я понял вопрос так, «как выполнить низкую, быструю подачу- подрезку, чтобы второй отскок от стола соперника тоже был (теоретически = по траектории) на его столе?»
                        Кто-то понял вопрос так «как выполнить топспин слева на подачу?»
                        кто-то понял «как ответить низкой и быстрой подрезкой в ответ на подачу»
                        А Вы на самом деле что спросили?

                        #105649

                        tolstyimjachik

                        Участник
                            • Всего сообщений: 153

                          Надо все же купить обучающую кассету или диск и внимательно посмотреть. И потом стараться тренировать подрезку технически правильно. Тогда и мячик крутиться будет четко обратно и без боковых прибавлений (если конечно их не добавлять специально). Удачи! :D

                          NULL

                          #105650

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            блин что за слово бэкспин.вот люди и парятся.нельзя проще подача короткая чтоб не вылетала-а то бэкспин какой то-не на корте находимся да и ракетки по меньше

                            #105651

                            VovaEkb

                                • Всего сообщений: 10

                              @Андрей А wrote:

                              Вова, просьба выражаться яснее.

                              Вообще изначально я имел ввиду — как сделать подачу с обратным вращением, короткую, чтобы мячик два раза на столе ударился. Но потом все перепуталось :)

                              @Strateg wrote:

                              блин что за слово бэкспин.вот люди и парятся.нельзя проще подача короткая чтоб не вылетала-а то бэкспин какой то-не на корте находимся да и ракетки по меньше

                              теперь буду знать как это называется :)

                              #105652

                              Olegam

                                  • Всего сообщений: 365

                                @VovaEkb wrote:

                                Вообще изначально я имел ввиду — как сделать подачу с обратным вращением, короткую, чтобы мячик два раза на столе ударился.

                                1. меньше придавать поступательного движения шару
                                2. ближе первое касание шара на своей стороне
                                насчет быстроты? попробуй с руки подавать — конкретно выбивает из себя противника :)

                                #105653

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  @Olegam wrote:

                                  попробуй с руки подавать — конкретно выбивает из себя противника :)

                                  Ай-яй-яй! Это не по правилам.

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 930