мобильное приложение мелбет

Быстрый бэкспин при подаче

  • В этой теме 148 ответов, 30 участников, последнее обновление 19.09.2005 в 07:01 сделано vmg.
Просмотр 14 сообщений - с 136 по 149 (из 149 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105774

    riat

        • Всего сообщений: 115

      @marathoneer wrote:

      А можно тут к Вам в дискуссию впишется тупой любитель и задаст какой-нибудь дурацкий вопрос, вроде: А Самсонов — это слишком профессиональный игрок? Вы часто о нем упоминаете во многих темах. Он обыграет Смирнова?

      Это 4 ракетка мира на данный момент :wink:, сам подумай обыграет он Смирнова или нет? :?:

      Bty BalsaCarbo x5
      Yasaka GPS, max
      Tibhar Torpedo, 2.0
      Stiga Energy

      Stiga Optimum Plus, Joola Kool
      Mendo MP max Neos Sound max
      Donic Waldner Speedmaster

      #105775

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @DragonFly wrote:

        ДАДАДА
        Хей, Стратег!
        Где твои 3000 подач?

        Антон, а я могу 14! 😈

        Думаю, Strateg не будет комментировать. Он просто это докажет на ближайшей встрече (для нас будет достаточно и 5 основных)…

        P.S. 2 Dragonfly: Михаил, великий респект за записи. Выручил! Спасиб!!

        NULL

        #105776

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ну, кто-нибудь даст определение подачи? Мне всё же интересна тема про 3000 подач… :D

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #105777

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Fan wrote:

            Ну, кто-нибудь даст определение подачи? Мне всё же интересна тема про 3000 подач… :D

            А чего тут мудрого- подача в н.т. это введение мяча в игру,с тем чтобы… и при котором…
            Тут и стихов можно каких- нибудь дебильных вроде:
            Тут такая незадача,
            У меня не прёт подача
            или
            Вот стоит и плачет кляча,
            Что не может взять подачу

            #105778

            ermakk

                • Всего сообщений: 13

              Всё гениальное просто

              #105779

              Salut

                  • Всего сообщений: 593

                @Strateg wrote:

                спасибо что превозносите меня
                могу помоч советами
                во1не старайтесь подать такую подачу чтоб м.с.не принял.поймите если ему надо он начнет любую вашу подачу
                старайтесь соблюдать след.условия
                1-меньше поступательной энергии т.к.он будет ее использовать.
                2-полет должен быть низким иначе высока верятность жесткой скидки либо не дай бог короткого резкого топса на столе
                3-подача должна быть проста с не сильным вращением иначе он просто ее использует
                4 самая главное нужно менять направления-чтоб выбить его из стойки

                НИхрена тебя…..Алёша…..Понесло…………Ну ты всё не рассказывай………….

                #105780

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Salut wrote:

                  @Strateg wrote:

                  спасибо что превозносите меня
                  могу помоч советами
                  во1не старайтесь подать такую подачу чтоб м.с.не принял.поймите если ему надо он начнет любую вашу подачу
                  старайтесь соблюдать след.условия
                  1-меньше поступательной энергии т.к.он будет ее использовать.
                  2-полет должен быть низким иначе высока верятность жесткой скидки либо не дай бог короткого резкого топса на столе
                  3-подача должна быть проста с не сильным вращением иначе он просто ее использует
                  4 самая главное нужно менять направления-чтоб выбить его из стойки

                  НИхрена тебя…..Алёша…..Понесло…………Ну ты всё не рассказывай………….

                  Сейчас я без шуток хочу сказать вот что: ув. Салют, бросьте эти предостережения! Никто этого ребятам не расскажет лучше тех кто сильно играет. Здесь все делятся опытом-у кого какой есть, мы вообще для этого собрались. Зачем же человеку рот затыкать? Уже ведь не в первый раз . Чего вы опасаетесь? Мне, для того чтобы понять, что сильного игрока не выиграть мудрёной подачей, чёрти сколько времени пришлось потратить. А вам тоже самостоятельно до этого додуматься удалось или кто из тренеров посоветовал? Очень надеюсь ,что рядом кто-то мудрый оказался и подсказал. Вот сейчас для многих такое откровение и наступает. А вы, может и в шутку, но препятствуете. Не нужно, пожалуйста, хорошее дело сейчас делается, пусть будет так, let it bi.
                  Больше мне нечего сказать.

                  #105781

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Сейчас я без шуток хочу сказать вот что: ув. Салют, бросьте эти предостережения! Никто этого ребятам не расскажет лучше тех кто сильно играет. Здесь все делятся опытом-у кого какой есть, мы вообще для этого собрались. Зачем же человеку рот затыкать? Уже ведь не в первый раз . Чего вы опасаетесь? Мне, чтобы своим мозгом дойти до того чтобы понять, что сильного игрока не выиграть мудрёной подачей чёрти сколько времени пришлось потратить. А вам тоже самостоятельно до этого додуматься удалось или кто из тренеров посоветовал? Очень надеюсь ,что рядом кто-то оказался мудрый и подсказал. Вот сейчас для многих такое откровение и наступает. А вы, может и в шутку, но препятствуете. Не нужно, пожалуйста, хорошее дело сейчас делается, пусть будет так, let it bi.
                    Больше мне нечего сказать.[/quote]

                    Во как!!! Стратег! Расскажи пожалуйста чего нибудь ещё интересного…

                    NULL

                    #105782

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      бЛИН….ДА Я И НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ….ОСОБЕННО из Ганновера….У вас там смотрю большие проблемы с бкмд….спином короче……..Не могу даже выговорить…Потомучто не умею такой делать…….

                      #105783

                      Strateg

                          • Всего сообщений: 493

                        @vmg wrote:

                        @Strateg wrote:

                        а как же рубцов или скажем на мире-сейв.нет гармонии а результаты вроде есть

                        За Рубцова не скажу, ни разу не видел. А вот

                        я сам подаю100 150разных подач.самсонов 300-400.неужели в мире не найдется 2500тысяч подач не таких как у самсонова

                        #105784

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Salut wrote:

                          бЛИН….ДА Я И НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ….ОСОБЕННО из Ганновера….У вас там смотрю большие проблемы с бкмд….спином короче……..Не могу даже выговорить…Потомучто не умею такой делать…….

                          Всё ок, старина, какие обиды, вчера Московской перебрали,вот и написал. А сейчас смешно самому. Привет из Ганновера.А с бкмд…спином вы там поаккуратней-штука новая, мало ли что…

                          #105785

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @agrosseagressor wrote:

                            … let it bi. Больше мне нечего сказать.

                            а что в данном случае имеется ввиду под «bi»? рискну предположить, речь идет о какой-то двойственности (сравни bivalent, bisexual, bilingual и т.д.) — но какое это имеет отношение к подачам — совершенно непонятно… :-)

                            #105786

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Strateg wrote:

                              я сам подаю100 150разных подач.самсонов 300-400.неужели в мире не найдется 2500тысяч подач не таких как у самсонова

                              Вы заметили, что Strateg не сказал 2500 подач не таких, как у НАС с Самсоновым :?:
                              А по количеству так как раз сходится
                              3000 — Самсонов — Strateg = 2500
                              Вот она СКРОМНОСТЬ наших TTW-шных МС ❗

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #105787

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Strateg wrote:

                                я сам подаю100 150разных подач.самсонов 300-400.неужели в мире не найдется 2500тысяч подач не таких как у самсонова

                                Если считать по существу, то со всеми обманками будет порядка 300-500 по максимуму. Но думаю это и не важно. Ведущие игроки подают 3-5 базовых подач, варьируя кисть и прикрывая всеми правдами и неправдами обманки.
                                То есть я к тому, что важнее подавать одним и тем же базовым движением, а летело чтобы с разными вращениями, скоростью и направлениями. Ну и как тут считать? ДФ был прав — дискретности не наблюдается!

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              Просмотр 14 сообщений - с 136 по 149 (из 149 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 929