мобильное приложение мелбет

Быстрый и водный клей…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Быстрый и водный клей…

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 24.10.2011 в 15:43 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54590

    Magistr

        • Всего сообщений: 158

      Приобрел накладки DHS Hurricane 3 Neo и Donic Desto F3. Собрался клеить. Но возник вопрос на какой клей «сажать»?
      В принципе есть и быстрый и водный. Скорее вопрос будет вот в чем: какая будет разница в игре этих накладок на разных клеях? Не испорчу ли губку быстрым клеем?

      Yasaka Ma LIn Soft Carbon
      FH: TSP Brio 2.0
      BH: Andro Revolution

      #295609

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Не испортите. Харрик вообще можно клеем не мазать — доску намазал и прилепил.

        Разница будет только у десты и только первые 3 часа, далее пофиг.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #295610

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          нет, не испортите, нео не боится быстрого клея, и с f3 будет всё в порядке если намазать тонким слоем. ведь f3 была ещё в то время, когда этого неудобного нового клея в помине не было.

          #295611

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            Desto F3 усаживается от быстрого клея не по-детски. Лучше её на водный клеить.

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #295612

            2

                • Всего сообщений: 286

              ….или вечером поклеил- утром обрезал… резиновым 8)

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #295613

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                #295614

                Magistr

                    • Всего сообщений: 158

                  Ребята спасибо! Обе накладки поклеил на резиновый клей. ВСЁ НОРМАЛЁК!!!

                  Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                  FH: TSP Brio 2.0
                  BH: Andro Revolution

                  #295615

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @алех2 wrote:

                    ….или вечером поклеил- утром обрезал… резиновым 8)

                    Прикольно!
                    Только пара вечеров уйдет, если две накладки клеить, т.к. неудобно будет первую обрезать, если с др стороны вторая необрезанная краями торчать будет. Придется по очереди с переходом на след ночь.
                    Тут как-то советовали резиновый клей на накладке сразу сушить феном, чтобы он не успел сильно впитаться. Вроде, таким способом не съеживаются накладки. Я и на основе тоже феном клей сушу до кучи, чтобы быстрее.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #295616

                    Genesis

                        • Всего сообщений: 75

                      В этой же теме спрошу актуальный для меня вопрос. Искал-искал на форуме и вообще в Сети, но ответа не нашел.

                      Можете ли Вы рассказать (или привести тему, в которой это обсуждалось), в чем принципиальное отличие в накладке Tenergy (любой) при поклейке оной на резиновый клей (с дальнейшей переклейкой или без) и на водный клей?
                      Чем они будут отличаться по хар-кам и сроку службы?
                      Спасибо.

                      #295617

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        с переклейкой — тухлеет и сжимается в размерах

                        без переклейки — посадил на резиновый, подсушил и играй

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #295618

                        Genesis

                            • Всего сообщений: 75

                          Есть ли разница между «без переклейки на водном» и «без переклейки на резиновом»?

                          #295619

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            если только приклеить -то разницы нет . пожалуйста . если ей играть на свежем клею то ,как мне показалось ,ухудшается чувство мяча и появляется неконтролируемый выброс при накате

                            NULL

                            #295620

                            Naivee

                                • Всего сообщений: 236

                              @Genesis wrote:

                              В этой же теме спрошу актуальный для меня вопрос. Искал-искал на форуме и вообще в Сети, но ответа не нашел.

                              Можете ли Вы рассказать (или привести тему, в которой это обсуждалось), в чем принципиальное отличие в накладке Tenergy (любой) при поклейке оной на резиновый клей (с дальнейшей переклейкой или без) и на водный клей?
                              Чем они будут отличаться по хар-кам и сроку службы?
                              Спасибо.

                              Привожу пример:
                              Наклеена была на мою Def alpha Tenergy 05 2.0, и я решил переклеить ее на свою новую доску Maze off. Водяного клея не было, зато бензинового завались, и после переклейки накладка заметно подсела в плане высоты выброса и скорости.

                              #295621

                              Genesis

                                  • Всего сообщений: 75

                                @Вольдемар wrote:

                                если только приклеить -то разницы нет . пожалуйста . если ей играть на свежем клею то ,как мне показалось ,ухудшается чувство мяча и появляется неконтролируемый выброс при накате

                                То есть, получается, что все профи играют накладками в связке «водный клей + бустер» и регулярно (относительно) клеятся?

                                Привожу пример:
                                Наклеена была на мою Def alpha Tenergy 05 2.0, и я решил переклеить ее на свою новую доску Maze off. Водяного клея не было, зато бензинового завались, и после переклейки накладка заметно подсела в плане высоты выброса и скорости.

                                Пример нагляден, спасибо. :)
                                Сейчас Вы играете с водным клеем без переклейки?

                                #295622

                                Naivee

                                    • Всего сообщений: 236

                                  @Genesis wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  если только приклеить -то разницы нет . пожалуйста . если ей играть на свежем клею то ,как мне показалось ,ухудшается чувство мяча и появляется неконтролируемый выброс при накате

                                  То есть, получается, что все профи играют накладками в связке «водный клей + бустер» и регулярно (относительно) клеятся?

                                  Привожу пример:
                                  Наклеена была на мою Def alpha Tenergy 05 2.0, и я решил переклеить ее на свою новую доску Maze off. Водяного клея не было, зато бензинового завались, и после переклейки накладка заметно подсела в плане высоты выброса и скорости.

                                  Пример нагляден, спасибо. :)
                                  Сейчас Вы играете с водным клеем без переклейки?

                                  Да, Вискария с двумя 64 на воде без переклейки. Только я играю раз в месяц по 2 часа)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 451