мобильное приложение мелбет

Бьют ли плоско китайчиной?

  • В этой теме 38 ответов, 19 участников, последнее обновление 25.04.2011 в 08:05 сделано Fedor.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266971

    JangJian

        • Всего сообщений: 31

      Этим (переворачиванием ракетки при добивании) занимаются многие топы. Наприм Ма Лонг (не помню конктретных видео, но часто).
      Если одной стороной (европой, более мягкой и/или более тонкой китайкой) бить проще, зачем рисковать?

      tt-orel.ru - Орловский настольный теннис

      #266972

      dimkaaa

          • Всего сообщений: 287

        вопрос не про китайцев а про диму зачем ему переварачивать?

        Blade Butterfly M.Maze
        FH , BH Tenergy 05 2.1
        Blade Timo Boll ALC
        FH , BH Tenergy 05 2.1
        sponsoring by Вольдемар

        #266973

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Если одной стороной (европой, более мягкой и/или более тонкой китайкой) бить проще, зачем рисковать?

          Крутить — тоже риск есть: ты ударил по баллону, тебе навстречу перекрутили, и будешь «неродной» стороной перекруты дальше играть.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #266974

          JangJian

              • Всего сообщений: 31

            Да, согласен, с крутить ракетку это не лучший вариант. Сам не верчу ракетку ради добивания, просто написал как оно бывает.
            Но у меня нет проблем с добиванием китайкой, посему вывод один — добавлять верхнего, что бы было стабильно.

            tt-orel.ru - Орловский настольный теннис

            #266975

            vewglas

                • Всего сообщений: 91

              Как вариант при добивании можно сознательно добавлять боковое вращение, к этому надо приспособится самому конечно, но у противника шансы взять такой удар резко падают. У топов это тоже можно увидеть, не всегда получается бить напрямую — напролом, и получается как бы движение вбок. А так, я тоже страдаю при добиваниях, часто за стол, если сознательно очень сильно не направил мяч куда хочешь при ударе.

              Blade - BTY JSH
              FH - T64
              BH - TSP Curl

              #266976

              balaganov

                  • Всего сообщений: 127

                Никогда не переворачивал при добивании, бью китайской дешёвой Давей справа. Правда она у меня не сильно липнет, губка жёсткая довольно таки. Но бью очень редко, восновном пытаюсь быстрым топс-ударом завершить.

                Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                #266977

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @sim wrote:

                  @caracupa wrote:

                  @tims89 wrote:

                  Да фигня все это, можно легко бить китаем. просто дело привычки, если раньше играли европой. и то, я с первого раза попаду любой накладкой плоско. А сильный китаец — это Ма Лонг, он так делал, бьет, потом переворачивает и добивает, у него кажется тенержи слева, вот эй классно бить. да и вообще, смотря какой китай у вас. Хайфу ого какой китай, можно так залупить, столмяч сломаешь.

                  Харрикэйн 3 НЕО у меня. А может быть это из-за того, что я её не переклеивал долго? Вчера переклеил, сегодня попробую…

                  Напрасная трата времени, лучше над техникой поработайте. Вот ролик, где мужик демонстрирует в том числе и плоские удары этой накладкой

                  http://www.youtube.com/watch?v=VPMbvwOQ8nQ&feature=related

                  А что за музыка?2 раза трек прослушал)) игра похожа на мою)

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #266978

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    А заметно, что у мужика на Мидзутани Х3 играет плохо. Он ее продавить боится, все время обкатывающее движение, все время потери мощности. Доска ее явно не прожимает (или при прожиме мяч не задерживается и вышибается плоско), и приходится играть «обкатывающим» движением.
                    Ладно что мощность теряется, так еще и вероятность не встретиться с мячом ощутимо растет.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #266979

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Плохо конечно, а 05 на мизутани сидят отлично…мне даже особо подстраивать ничего не пришлось

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 381