мобильное приложение мелбет

Бывают же "сумасшедшие"…

Форумы Главный Главный форум Бывают же "сумасшедшие"…

  • В этой теме 28 ответов, 18 участников, последнее обновление 07.06.2010 в 07:45 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51929

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      http://mytabletennis.net/Forum/forum_posts.asp?TID=34724

      Вот из-за таких людей моя жена и думает, что все настольные теннисисты свихнуты на своем спорте…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #250221

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Да, забавно… По поводу вопроса о работе мужик ушел в несознанку… :D С другой стороны, это не коллекция тачек.
        Я все время теряю свой пароль на том сайте, а то бы спросил — всеми играл? И вообще, зачем? Но только за этим региться по новой…Я есть ленифый Ифан, нихт арбайтен. :D

        english4all.ru

        #250222

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Даа.. у парня есть лишние деньги и время.. 8) Думаю — даже у нашего Юриса -поскромнее коллекция будет.

          #250223

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            @Morfey wrote:

            Даа.. у парня есть лишние деньги и время.. 8) Думаю — даже у нашего Юриса -поскромнее коллекция будет.

            Андрей,не скромничай,ты тоже недалеко от него ушёл. 😆
            Ну,правда,там конкретно-коллекционер,мы же только в поиске,которые затянулись,а позже пришёл и кайф от разных ощущений.
            Но всё равно,кроме шуток,это путь в никуда, о серьёзных результатах можно забыть 😉

            #250224

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Он явно о результатах и не думает — просто, видать, коллекционер по натуре. Некоторые Рембрандтов на стенку вешают, а он — НТ основы.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #250225

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Почему Юр — забыть о результатах. Я на прошлой Луже..чисто случайно в 1фин. попал — да итам кого-то дернул — полнолуние наверно случилось 😆

                #250226

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @JimT wrote:

                  Он явно о результатах и не думает — просто, видать, коллекционер по натуре. Некоторые Рембрандтов на стенку вешают, а он — НТ основы.

                  Да я тоже подумал — интересно он ими играет хоть иногда ? .Подозрительно все новые ))

                  #250227

                  nikolaygorbach

                      • Всего сообщений: 30

                    #250228

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @Morfey wrote:

                      @JimT wrote:

                      Он явно о результатах и не думает — просто, видать, коллекционер по натуре. Некоторые Рембрандтов на стенку вешают, а он — НТ основы.

                      Да я тоже подумал — интересно он ими играет хоть иногда ? .Подозрительно все новые ))

                      Тебя,Андрэ, не проведёшь,потемневшие от пота ручки ты заметишь за километр. 😆 😆 😆

                      #250229

                      LSF

                          • Всего сообщений: 101

                        @JimT wrote:

                        Вот из-за таких людей моя жена и думает, что все настольные теннисисты свихнуты на своем спорте…

                        Дима, ваша жена права..,
                        Но по мне лучше 2-3 раза в неделю попинать мячик и занимать голову вопросами по инвентерю, технике и тактике игры, включая обсуждения змеек, стеклянных шипов и персон, которые не взяли Игоря на ЧМ, чем сидеть перед ТВ с бутылкой пива и «болеть» за какую нибудь футбольную команду, отращивая живот.
                        А что нельзя потратить 10 штук баксов на себя любимого за долгие годы? Я не думаю, что НТ — это очень дорогое хобби. Мне очень нравится смотреть на такие коллекции и ощущать, что узнаю инвентарь и понимаю его свойства.

                        За нашу «Карьеру» мы же тоже, перепробовали пару десятков разных оснований и резинок, и будем продолжать пробовать и искать лучшее. По мне 2 деревяшки и 3-4 сета накладок за сезон, кроссовки, форма — это нормально. За 10 лет, если не продавать, наберётся 20 деревяшек… а играть будем той одной, которую выбрали 10 лет назад и нет ей замены.

                        Жена должна радоваться, что вы здоровы и не морочите ей голову, развалившись перед телевизором с семечками воблой и пивом.

                        Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                        #250230

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Жена должна радоваться, что вы здоровы и не морочите ей голову, развалившись перед телевизором с семечками воблой и пивом.

                          АднАзнАчнА!!! 😆

                          #250231

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            Правильно Газарян говорит: собери ракетку, лет 10 поиграй ей, вот только тогда ты поймешь ЧТО тебе нужно.
                            А это — точно больной. Тем более правильно подметили: игровая из них только одна, от силы две.

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #250232

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              А если б жена разложила на лужайке свою коллекцию нарядов? Да вообще, каждая женщина. Это ж лужаек на шарике не хватит. А если бы подсчитала, скоко на эти тряпки деньжат ухнуло?

                              #250233

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Ахахаха Север8 жжот напалмом 😆

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #250234

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @JimT wrote:

                                  Вот из-за таких людей моя жена и думает, что все настольные теннисисты свихнуты на своем спорте…

                                  Радуйтесь, что жена ревнует Вас к НТ.
                                  Мой личный опыт показывает, что, если это у нее прошло, значит старость Ваша пришла :(

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 194