мобильное приложение мелбет

Cамые жесткие и медленные шипы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Cамые жесткие и медленные шипы

  • В этой теме 103 ответа, 12 участников, последнее обновление 01.07.2014 в 09:56 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381016

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @osmar920 wrote:

      @osyris21 wrote:

      @osmar920 wrote:

      Не нашел Timeless в списке разрешенных накладок

      http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=rubber
      Значит не искал. Она под 012 номером.
      Если не ошибаюсь — ее Солья юзает сейчас.

      Если бы не искал, то не говорил. Ты смотришь на то, что произведено, а не то, что утверждено.
      ВОт официальный документ http://www.ittf.com/stories/pictures/LARC_35A.pdf

      Покажи где.

      Да ты прав. Сделали уже незаконной. За такие бабки.
      Типа есть покрытия ракетки,но обратитесь к ПДФ файлу для проверки законности. Я ее держал в руках и играл ею. Представляю лицо сотоварища, что ее прикупил.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #381017

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Йоловская, боюсь, будет быстровата.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #381018

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vmg wrote:

          Йоловская, боюсь, будет быстровата.

          Видимо быстровата, т.к. тот человек, у которого я ее видел, марлю какую-то под нее запихал. Привез он ее откуда-то из Китая. Я пытался ее найти по просьбе одного нашего игрока (МС) но, хорошо, что не смог. При дикой цене.
          Вообще timeless это очевидно изначально «неправильная» накладка. Она не гладкая, у нее квадратные рельефные линии выступают над накладкой. Наверное опять же для уменьшения трения. И действительно в текущем листе она есть а в том, который будет действовать с 1 Июля 2014 г, ее уже нет. Удивительно, как она вообще попала в список разрешенных…
          Вот ее фото:
          https://images.search.yahoo.com/images/view;_ylt=A0LEVx1Z0KlT_wMA1ipXNyoA;_ylu=X3oDMTB0NjQ5dXByBHNlYwNzYwRjb2xvA2JmMQR2dGlkA1ZJUDQ2MF8x?p=joola+timeless+rubber&back=https%3A%2F%2Fsearch.yahoo.com%2Fsearch%3Fei%3DUTF-8%26p%3Djoola%2Btimeless%2Brubber%26pvid%3DyEdpbTk4LjFffGB6Uw5iOABRODcuMlOpzs__rwso%26fr%3Dyfp-t-254-s%26rs%3D0&w=1024&h=768&imgurl=tabletennis-reviews.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F06%2Fjoola_timeless3.jpg&size=167KB&name=joola_timeless3.jpg&rcurl=http%3A%2F%2Ftabletennis-reviews.com%2Fjoola-timeless-antispin-reviews%2F&rurl=http%3A%2F%2Ftabletennis-reviews.com%2Fjoola-timeless-antispin-reviews%2F&type=&no=1&tt=115&oid=63e22046a8e1011036164d65dd0aeb92&tit=joola_timeless3&sigr=11vh90hht&sigi=126e9hjre&sign=10jlnvoq8&sigt=103ooeh2o&sigb=142m2gtqf&fr=yfp-t-254-s

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #381019

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            В России она продовалась в Питере в топ-спине на Попова, цена 4000 р, с этого года снята с производства.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #381020

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              Да уж, чем же Солья теперь тыкать будет? Из того что я пробовал самая скользкая анти мне показалась Горилла, но быстровата, основу подбирать надо. Правда новая Горилла вроде на медленной губке делается.

              #381021

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Олег_А wrote:

                Да уж, чем же Солья теперь тыкать будет? Из того что я пробовал самая скользкая анти мне показалась Горилла, но быстровата, основу подбирать надо. Правда новая Горилла вроде на медленной губке делается.

                Из вас двоих Солья вообще-то очень сильно играет, а не тыкает :D. Или у вас есть другие примеры такой совершенной обработки мяча антиспином?

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #381022

                OlegA

                    • Всего сообщений: 486

                  Я бы даже сказал, что из нас троих, и не только. Солью обидеть не хотел))) так как сам играю (в том числе и тыкаю) и дш и анти иногда.

                  #381023

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    Виктория Павлович относительно недавно на каком-то из про-туров с ней встречалась. Выиграла с большим трудом — 4:3, по-моему на балансе в седьмом. Специально спрашивал — говорит шипы у Сольи с двух сторон.

                    #381024

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @vad.1576 wrote:

                      Виктория Павлович относительно недавно на каком-то из про-туров с ней встречалась. Выиграла с большим трудом — 4:3, по-моему на балансе в седьмом. Специально спрашивал — говорит шипы у Сольи с двух сторон.

                      Она часто играла то шипами, то анти. Вполне логично, что с этим Анти инфа была уже известна. И никто до последнего не будет играть. а потом с болью переходить.
                      Так же и с КШ справа. То гладкая то КШ.
                      Если сейчас КШ и ДШ — это дикое сочетание и очень опасное. А стабильности Сольи можно позавидовать. Никогда не понимал, почему ее манеру игры называли кривой. Если играть так у стола и так блочить. то у нее самая совершенная манера игры.
                      Какой-то тупой топсист смотрит и делает вывод — ага, нет топсов-значит кривая.
                      У Сольи самая оптимальная техника для игры в такой манере.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #381025

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        Что последнее нарыл — играет анти Гриззли на АБС губке и кш — Леопард — все от Доктора. Возможно меняет иногда анти на дш — но подтверждения не нашел

                        #381026

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          TSP Curl P2. Жесткие средние шипы. Могут делать все, в зависимости от степени умения игрока.

                          #381027

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @БГК wrote:

                            TSP Curl P2. Жесткие средние шипы. Могут делать все, в зависимости от степени умения игрока.

                            Меня интересует только те, что могут посылать гадость после игры у стола( блоки и так далее), все остальные способности шипов мне не нужны.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #381028

                            Jiwan

                                • Всего сообщений: 389

                              @osmar920 wrote:

                              @БГК wrote:

                              TSP Curl P2. Жесткие средние шипы. Могут делать все, в зависимости от степени умения игрока.

                              Меня интересует только те, что могут посылать гадость после игры у стола( блоки и так далее), все остальные способности шипов мне не нужны.

                              Стоят шипы у меня на бэке, мой вывод — для гадости нужно каждый день другие шипы ставить. Люди моментально привыкают. М
                              не на японке хорошо помогает, а вот на еврорейке хзхз, изврат какой-то.

                              Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                              #381029

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                osmar920
                                Без губки варианты рассматривали? Мне кажется возврат вращения у них сильней…
                                Можно попробовать поискать жесткий шип без насечек вроде у 531 насечек нет и шип довольно жесткий http://ttnpp.com/store/pimple-out/245-palio-ck531a-long-pimple-0x.html

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #381030

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Мне кажется,все эти поиски ни к чему не приведут и Роман зря тратит время.Что бы мяч вернулся гадким для соперника,надо что бы он закрутил сильнейший мяч,а у Романа было бы стекло или анти с минимальным сцеплением и тухлой губкой.Если же соперник не станет делать такое,что бы не создавать себе же проблем,то эта накладка будет просто бесполезной!Роман опоздал с этим лет на 10.Сейчас это все бесполезно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 866