мобильное приложение мелбет

Cамые жесткие и медленные шипы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Cамые жесткие и медленные шипы

  • В этой теме 103 ответа, 12 участников, последнее обновление 01.07.2014 в 09:56 сделано vladbar2007.
Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381091

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @osyris21 wrote:

      @osmar920 wrote:

      И тут Витя проявил ………………..
      Не путай божий дар с яичницей. Я шипами не играю против защитников, поэтому твои аргументы здесь ПУСТЫЕ.
      Тебе не стоит корректировать мои познания в области НТ. Где я не знаю, то советуюсь и если я говорю, что при игре с нападающими они не могут пропилить запил после моего чоп-блока, значит говорю из опыта.

      Если он сталкивает, то летит не запил, а ускоренный мяч, который от вращения ускорился на контакте с резиной, там далеко до запила.

      Роман, понятно, что только ты с божьим даром. Я ничего не попутал. Просто некто, так сказать, запутался или просто тупит.
      Я ответил на твои слова, что с твоего блока шипами, получается реверс, тоесть запил. И ответил на твое утверждение, что на самом деле получится, а не что ты предлагаешь. И я точно уж понял, что против тебя не будет зачитник играть.
      Повторяю для тех кто в танке. Если против тебя будет играть нападающий, то он может назад тыкнуть, а может и пропилить. И обьяснил. почему с твоего запила он тебе хорошо пропилит, что не совсем гут для твоей атаки. Или ты будешь утверждать, что нападающие только делают дропшот и не пропиливают? Да кину тебе море видео.
      И привел пример третьей возможности, которую очень часто используют-как бы поднимают для схода мяча. В игре мастеров ветеранов этот вариант даже чаще применяют.
      Снова вариант от Романа-задаю вопрос форуму, показываю, что именно здесь я самый умный и сам на него отвечаю. Это ж надо так потреблять информацию-еще кто-то и виноватым будет с выражением-да и не больно то и надо.
      Я уже начинаю прислушиваться к словам Владбара-с тобой можно только ерничать и подначивать.
      Тебе дают дельный совет, как против тебя будут играть. А ты уже все знаешь, еще и не пробывая.
      Да посмотри на свою игру против Сапарбаева, посмотри на игру Парсегова против Сапарбаева и посмотри на игру Елингсона против Сапарбаева.
      Именно ты смотришься как человек,что не понимает, что делать.
      То откуда ты решил, что по шипу у тебя есть все знания?
      Больше не буду тебе нифига советовать-ведешь себя очень вызывающе и некорректно. Да и помыслы у тебя не очень- выиграть любым путем и получить свои заветные 800. А дальше что? Призовой фонд уже делить?
      Говорил со многими-чувство игры чопблоком, тактика игры, связки нарабатываются годами.
      Тут Гана Закладный решил стать защитником пару лет назад. Отец все время в защите играет, есть информация, свои защитники под боком, повидимому сам не раз брал ракетку еще с детства и рубился в защите. ну поиграл кажись с годик. Рейтинг сразу упал и притом существенно.
      Ну так ты ему не ровня.
      Меня что удивляет, что МС выдает такие перлы-как такое может в голову поместиться? Что за подход к НТ?. Любой мастер-это как почти уже тренер. Он знает. откуда все берется.
      А тут на тебе-самые медленные и жесткие шипы, месяц игры и в бой. Да нифига. Чтобы в бой-с зала месяц надо не вылазить ежедневно. И то получатся первоначальные навыки.
      Скажу больше, чтобы научиться играть шип на шип-тоже не один год надо по три раза в неделю. И любой чопблокерр разведет тебя в две секунды.
      Все это ерунда. От большого эго.

      Витя!

      Уж если я начну отписываться по твоим опусам, то точно будет не в твою пользу.
      Я не буду вступать в длительные дебаты с теоретиком, просто лень.

      Показывай, где после запиленного чоп блока нападающий умышленно пропиливает мяч в обратку.

      Ты еще теоретически скажи ,ч то после чоп блока еще можно и топс бросить и свечу.
      Твои умозаключения по НТ для меня не являются авторитетными. Я даже в защите сильнее тебя играю, поэтому можешь мне не рассказывать про свои сказки.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #381092

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Роман,я думаю,сто не только мне кажется,что лучше бы вам потратить время,потраченное на эти теннисные опусы- потратить на тренировочный процесс!!7 страниц пустого толчения воды в ступе!!!

        #381093

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Роман,я думаю,сто не только мне кажется,что лучше бы вам потратить время,потраченное на эти теннисные опусы- потратить на тренировочный процесс!!7 страниц пустого толчения воды в ступе!!!

          А мне кажется, что вы как обычно со свиным рылом да в калашный ряд.
          Может посоветуете мне жить в теннисном зале?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #381094

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Роман,я думаю,сто не только мне кажется,что лучше бы вам потратить время,потраченное на эти теннисные опусы- потратить на тренировочный процесс!!7 страниц пустого толчения воды в ступе!!!

            А мне кажется, что вы как обычно со свиным рылом да в калашный ряд.
            Может посоветуете мне жить в теннисном зале?

            :D Канешна,дорогой.РА.Тогда и наберете свои заветные 800.Это единственный путь поддерживать свои физические кондиции в ущерб всему остальному.

            #381095

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Роман,я думаю,сто не только мне кажется,что лучше бы вам потратить время,потраченное на эти теннисные опусы- потратить на тренировочный процесс!!7 страниц пустого толчения воды в ступе!!!

              А мне кажется, что вы как обычно со свиным рылом да в калашный ряд.
              Может посоветуете мне жить в теннисном зале?

              :D Канешна,дорогой.РА.Тогда и наберете свои заветные 800.Это единственный путь поддерживать свои физические кондиции в ущерб всему остальному.

              ЩАС Витёк даст совет и я к 800 доберусь :))
              Главное,чтобы мне не запиливали после чоп блока и всё :))))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #381096

              omyt

                  • Всего сообщений: 295

                Разные шипы на разных основаниях играют по-разному и эффект разный.

                А в целом:
                Самые жесткие шипы — не значит самый сильный реверс, в точности наоборот.
                Самые медленные шипы — не значит самый сильный реверс, в точности наоборот.
                Максимальный реверс — не значит самый сильный деструктивный эффект.

                #381097

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Омут wrote:

                  Разные шипы на разных основаниях играют по-разному и эффект разный.

                  А в целом:
                  Самые жесткие шипы — не значит самый сильный реверс, в точности наоборот.
                  Самые медленные шипы — не значит самый сильный реверс, в точности наоборот.
                  Максимальный реверс — не значит самый сильный деструктивный эффект.

                  Это ни о чем.

                  Речь идет о чоп блоке на столе.
                  Я пользуюсь основанием для нападающего, быстрым, медленные мне не подходят.
                  Что вы подразумеваете под деструкцией и сильным реверсом?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #381098

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Странный вопрос для столь высоко образованного человека… :D

                    #381099

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Странный вопрос для столь высоко образованного человека… :D

                      Но это не странно услышать от вас..
                      Объясняю для………
                      ДЛя того, чтобы в диалог состоялся необходимо уточнить понятия, поскольку не все одинаково понимают смысл.
                      Например, кто-то вминает, а кто-то просто ………..:)

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #381100

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @osmar920 wrote:

                        Речь идет о чоп блоке на столе.
                        Я пользуюсь основанием для нападающего, быстрым, медленные мне не подходят.

                        Даже СБ требовал алл основы, причем легкие (чтобы больше была отдача при расслабленной кисти), для удержания чопблоком на столе топсов уровня 800+. Уже с Клиппера может улететь даже от СБ.

                        Доктор говорил мне, что он делает легкие бальзовые основы-подушки именно для этого.

                        Короче, задача, которую вы ставите, не под ваш инвентарь. Будет улетать.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #381101

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Речь идет о чоп блоке на столе.
                          Я пользуюсь основанием для нападающего, быстрым, медленные мне не подходят.

                          Даже СБ требовал алл основы, причем легкие (чтобы больше была отдача при расслабленной кисти), для удержания чопблоком на столе топсов уровня 800+. Уже с Клиппера может улететь даже от СБ.

                          Доктор говорил мне, что он делает легкие бальзовые основы-подушки именно для этого.

                          Короче, задача, которую вы ставите, не под ваш инвентарь. Будет улетать.

                          Стараюсь, чтобы не улетало за счет компенсации ,смягчения рукой, плюс нужны медленные шипы. Еще есть вариант делать чоп-блок слегка дальше обычного

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #381102

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @osmar920 wrote:

                            Стараюсь, чтобы не улетало за счет компенсации ,смягчения рукой, плюс нужны медленные шипы. Еще есть вариант делать чоп-блок слегка дальше обычного

                            СБ были не только самые реверсные, но и самые медленные ДШ. Аналогов сейчас нет.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #381103

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vmg wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Стараюсь, чтобы не улетало за счет компенсации ,смягчения рукой, плюс нужны медленные шипы. Еще есть вариант делать чоп-блок слегка дальше обычного

                              СБ были не только самые реверсные, но и самые медленные ДШ. Аналогов сейчас нет.

                              Это понятно, но неужели что-нибудь приближенного тоже нет?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #381104

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Увы- нет,Роман Анатольевич.Остаётся вам дождаться отмены это глупого запрета. ИТТФ и вернуть эти шипы для любителей.Кому они мешали? Ведь на мировом уровне,даже Российском — ими никто не играет,так как против умелого игрока,как Цыпляев- у чоп- блокера никаких шансов нет.Поэтому эти шипы для любительского,ветеранского уровня…

                              Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 824