мобильное приложение мелбет

Caracupa backhand smash накладкой Адрой Импульс Спид

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Caracupa backhand smash накладкой Адрой Импульс Спид

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.04.2010 в 08:47 сделано caracupa.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51699

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Мой плоскач слева после наклейки на доску Андро Карбон Супер Сел накладки Андро Импульс Спид… Элемент стал просто убойный и стабильный…. С удовольствием пользуюсь + стабильный блок на топ-спины http://www.youtube.com/watch?v=1Q6GukA58Mk

      Freitas, Тенерджи 05

      #247227

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Хех! На плоскач, ИМХО, мало похоже, больше на кистевой с вращением… Плоскач слева это был у Станислава Гомозкова в те далёкие 70-80 годы… Или у меня сейчас по подрезке!.. :D

        #247228

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Посмотрел — противник хороший — каждый раз подает под убойный плоскач налево, да еще с удобным приходящим вращением. Стабильность — да, но всё по одной и той же подаче. В игре зачем-то высокие мячи обратно откидывали. Кстати — хват под Бэкхенд специально под этот плоскач заточен?
          Жаль не показана например разминка, хотя бы справа-направо, слева-налево. Вот это поинтереснее было бы посмотреть.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #247229

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            Считайте, представились!
            Приятно познакомиться!
            Нормальный кистевой удар «плашмя»!
            Успехов!

            #247230

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              Нормальный то он нормальный, но уж больно удобные мячи соперники накидывают. Или так показалось?

              #247231

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                Ну вот, если кого интересует : что есть пинг-понг-милости просим к Caracup-e…Особенно хороша его подрезка .

                #247232

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @indigo wrote:

                  Нормальный то он нормальный, но уж больно удобные мячи соперники накидывают. Или так показалось?

                  Ну-да есть есть такое, соперник не мог понять как его «жутко» нижне-боковое вращение может убиваться плоско (просто вращение удобное под лево и подача высоковато-длиновата)… Потом он перестал так делать. А вообще это ж нарезка, не показаны мои ошибки + я ж еще выжидал момент не все так безоблачно, как на видео :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #247233

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Ne_mor wrote:

                    Хех! На плоскач, ИМХО, мало похоже, больше на кистевой с вращением… Плоскач слева это был у Станислава Гомозкова в те далёкие 70-80 годы… Или у меня сейчас по подрезке!.. :D

                    ну-да, удар кистевой и бью плоско без вращения, наверное, я не видел настоящих плоскачей… а не видел есть у нас пару мастеров плоских ударов… эммм один из них точно очень сильно включает кисть

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #247234

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @fedx wrote:

                      Посмотрел — противник хороший — каждый раз подает под убойный плоскач налево, да еще с удобным приходящим вращением.

                      это он поначалу так делал и потом в качестве неожиданного элемента.
                      А так я понял у него набор сильных подач ограничен.
                      @fedx wrote:

                      Стабильность — да, но всё по одной и той же подаче.

                      игра такая… могу целиком её выложить… просто мне немного стыдно
                      своих корявых ударов…
                      @fedx wrote:

                      В игре зачем-то высокие мячи обратно откидывали.

                      есть такое. с этим борюсь. откидываю, потому что неудобно из-за того, что
                      не успеваю сместиться. Но щаз лучше, раньше вообще стоял неподвижно по центру стола… Ну, еще психология, когда откидываю получается надежней
                      и слабые соперники часто ошибаются на моих срезках. А вот сильные бьют
                      и топсят, поэтому стараюсь играть активно….
                      @fedx wrote:

                      Кстати — хват под Бэкхенд специально под этот плоскач заточен?

                      мой хват заточен под форхенд :))) но я с этим борюсь, чтобы он был заточен под форхэнд и бэкхенд :))) раньше я больше за ручку держал, теперь стараюсь захватывать ракетку ближе к лопасти…
                      @fedx wrote:

                      Жаль не показана например разминка, хотя бы справа-направо, слева-налево. Вот это поинтереснее было бы посмотреть.

                      уже показана, торопитесь посмотреть в другой теме, файлы на файлообменике лежат до 15го числа…

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #247235

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Стол для международных соревнований в техническом подвале — наше ФСЁ! А кстати техника обращения с мячом очень даже неплохая. И подачи у мужика интересные, и бекхенд парня вполне. Правда, не понял, кто Сaracupa.

                        #247236

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Caracupa — это парень с бэкхандом :) А хорошие столы поставил один спонсор: папа мальчика, который занимается в ДЮСШ. Кстати, папа тоже регулярно занимается по 4 часа. За полгода заметно прибавил. Им были куплены 5 хороших столов, одна механическая пушка, железная дверь и большой телик с видеоплейером для тренера :)

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #247237

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            новая ссылка актуальна до 12го…

                            Freitas, Тенерджи 05

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 103