мобильное приложение мелбет

Catapult + Primorac Carbon

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.06.2005 в 12:36 сделано Dima S..
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42380

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Дима , плз, напиши потом свое заключение по данной комбинации. Может пригодиться на будуще.

      Thx in advance

      NULL

      #68898

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Идет 2-й день тестирования. Пока впечатления самые хорошие.

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #68899

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @Dima S. wrote:

          Идет 2-й день тестирования. Пока впечатления самые хорошие.

          Дима!
          Пользуясь случаем хочу поблагодарить за записанные диски. Правда еще не дошли по почте.
          Почему пишу по этой старой теме: Вспомни если сможешь конечные впечатления от этой комбинации. Пока собираю инфу для базы данных форума.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #68900

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Дима, ч бы удивился — если б было плохое впечатление от быстрого дорогого и нового инвентаря ) . Приезжай в Лужу — проверим, чье сочетание быстрее 😆

            #68901

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Morfey
              Сорри за оффтоп…

              А какие ощущения от DHS HURRICANE WL ,не слишком ли быстро и бесконтрольно?

              Как накладки TNTи Dipper?Такие же по жесткости как Hurricane III/II? Чем они отличаются от Hurricane серии.
              Спасибо

              #68902

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Morfey wrote:

                Приезжай в Лужу — проверим, чье сочетание быстрее 😆

                Вот это уже новое слово! Раньше только стрит-рэсеры проверяли, «чье сочетание быстрее» 😈

                hare mamburu

                #68903

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  По-поводу дерева WL — Конечно — чудес не бывает. Для того чтобы сделать топс — нет ничего лучше — быстро и мощно, но при приеме сложной подачи — проблем больше. Вообще впечатление — что ракета сама прыгает в руке и требует ..ну как бы сказать — сильной руки — руки мастера . Короче -сильный инструмент — но для руки тонко чующей мяч. Пока мне тяжеловато — но буим стараться… 😆
                  По-поводу TNT , DIPPER — быстрые , контрольные , намного более близкие к евро-японским резинам, чем к липким H2/H3. Губка кремовая — явно японская — но у меня все таки -осталось чувство какой то дубовости небольшой (может это влияние ураганного дерева ?) — по сравнению с лучшими образцами от BTY ( ТSP не играл -не знаю). Вот такой мой вам отчетец ) 😉

                  #68904

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @changapovich wrote:

                    @Dima S. wrote:

                    Идет 2-й день тестирования. Пока впечатления самые хорошие.

                    Дима!
                    Пользуясь случаем хочу поблагодарить за записанные диски. Правда еще не дошли по почте.
                    Почему пишу по этой старой теме: Вспомни если сможешь конечные впечатления от этой комбинации. Пока собираю инфу для базы данных форума.

                    Да всегда пожалуйста :)

                    насчет сочетания:
                    Приморак — деревяшка оч хорошая — в меру быстрая и контрольная, но при одном условии: при покупке надо обязательно выбирать, потому что оч большой разброс у этих оснований (или от партии к партии, не знаю).
                    ща уже смутно помню про Катапульту — мне не понравилось в ней, что очень капризная при переклейке — чуть больше клея положишь, пробивается слишком сильно, как будто голым деревом играешь; чуть меньше — дуб дубом получается. А поскольку слой клея все время наращивается, то предсказать скоко надо сегодня просто невозможно.
                    Несмотря на «встроенный эффект» — без переклейки дубоватая.

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 87