мобильное приложение мелбет

Champions League 2015/2016

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 21.12.2015 в 23:09 сделано destroy_1.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61421

    destroy_1

        • Всего сообщений: 186

      http://www.youtube.com/watch?v=QKmjCujRCEQ Stefan Fegerl «вкурил» 0-3. Китаец хорош!

      #413914

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        Да, защитник хорош.

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #413915

        destroy_1

            • Всего сообщений: 186

          http://www.youtube.com/watch?v=pzYARkD_KUY вот он уровень рос. н-тенниса

          #413916

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @destroy_1 wrote:

            вот он уровень рос. н-тенниса

            Креанга недавно был игроком мировой элиты. Ему можно и проиграть.

            #413917

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Гм, что есть недавно по меркам спорта?
              Креанга был игроком элиты лет 10 назад. Сейчас ему 43. Проиграть ему безусловно можно, но оправдание слабое.

              #413918

              Megaroid

                  • Всего сообщений: 25

                Что-то вспомнил момент в видеоинтервью, где Г. Власов на вопрос о лучшем бэкхенде в мире, скромно так ответил, что «у меня, мой»… На видео очевидно, что К. Креанга в этом элементе, как минимум, лучше. Хотя, допускаю, что, возможно, был просто не день у Григория. Так бы порвал грека-ветерана…

                #413919

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Megaroid wrote:

                  Что-то вспомнил момент в видеоинтервью, где Г. Власов на вопрос о лучшем бэкхенде в мире, скромно так ответил, что «у меня, мой»… На видео очевидно, что К. Креанга в этом элементе, как минимум, лучше. Хотя, допускаю, что, возможно, был просто не день у Григория. Так бы порвал грека-ветерана…

                  Согласен с Рубцовым. Украинские и российские игроки очень медленные. Даже, если технические, то медленные.
                  Только попадают в мясорубку,то сет другой в темпе некоторые могут отыграть и бобик сдох. А не попадание в темп-это уже и все ошибки. Со стороны как первоклассник.
                  Есть хорошая техника и хорошие связки и неплохая динамика. Но есть все это еще в хорошем темпе. И как потом оказывается- а нет ничего. Все сыпется как карточный домик.
                  Кроме темпа очень хорошая обработка мяча у этих иностранных игроков. :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #413920

                  garem1

                      • Всего сообщений: 13

                    Гм, что есть недавно по меркам спорта?
                    Креанга был игроком элиты лет 10 назад. Сейчас ему 43. Проиграть ему безусловно можно, но оправдание слабое.

                    10 лет назад он был призером чм и км
                    4 года назад выиграл топ12
                    совсем не согласен

                    #413921

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Призером мира Калин был в мае 2003. Прошло 12,5 лет.
                      В 2008 занял 4 на кубке мира. В 2012 выиграл топ 12. На тот момент уже около 50 места в рейтинге. Но это элита Европы, но не мира. Считаю мировой элитой 10 мира, с большой натяжкой 20.

                      #413922

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @Megaroid wrote:

                        Так бы порвал грека-ветерана…

                        Григорий устроил шоу, наверное решил ветерана измором взять, но не шмогла :)

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #413923

                        garem1

                            • Всего сообщений: 13

                          Возникает вопрос, способен ли Самсонов проводить матчи на уровне (вашей) элиты. По рейтингу он таковой не является
                          Моя элита это первые сто

                          #413924

                          garem1

                              • Всего сообщений: 13

                            И он(креанга)все таки играл с власовым, а не с ма лонгом

                            #413925

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Wang очень поравился.Получил удовольствие от его игры!

                              #413926

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @garem1 wrote:

                                Возникает вопрос, способен ли Самсонов проводить матчи на уровне (вашей) элиты. По рейтингу он таковой не является
                                Моя элита это первые сто

                                Самсонов несомненно способен проводить матчи на уровне 10 мира. Разумеется разница в классе между 10-м в мире Чуаном и 12-м Самсоновым отсутствует. Разница в рейтинге обусловлена лишь чуть большей стабильностью результатов десятого. Если вы считаете элитой первые сто, то и спорить нечего. Мы говорим о разных субстанциях. Конечно Калиникос входит в 100.

                                #413927

                                Megaroid

                                    • Всего сообщений: 25

                                  @igli wrote:

                                  @garem1 wrote:

                                  Возникает вопрос, способен ли Самсонов проводить матчи на уровне (вашей) элиты. По рейтингу он таковой не является
                                  Моя элита это первые сто

                                  Самсонов несомненно способен проводить матчи на уровне 10 мира. Разумеется разница в классе между 10-м в мире Чуаном и 12-м Самсоновым отсутствует. Разница в рейтинге обусловлена лишь чуть большей стабильностью результатов десятого. Если вы считаете элитой первые сто, то и спорить нечего. Мы говорим о разных субстанциях. Конечно Калиникос входит в 100.

                                  Согласен, что 100 человек — это не «группа элиты». Но 10 — тоже маловато… Мне кажется, просто как вариант, к элите логично отнести 20-ку сильнейших и тех, кто обыгрывал различных игроков из 20-ки не менее 3-ех раз (кто может бороться с элитой). Более того, вполне на определение элиты тянут все сеянные игроки самых значимых про-туров иттф.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 195