мобильное приложение мелбет

ЧЕ 2008 в Питере..

Форумы Общие форумы Турниры ЧЕ 2008 в Питере..

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 31.08.2008 в 09:50 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197946

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Идея совершенно спонтанная — а насколько реально сделать выездной кубок сайта, приуроченный к ЧЕ? Все таки кубки, как ни крути, по большей части для москвичей, а тут съедутся очень и очень многие.

      #197947

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А что, дельная мысль!
        Может наметить за день до начала ЧЕ? Думаю, человек 10-15 точно (по минимуму) будет. Плюс питерцы… Да и призы хорошие будут!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #197948

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          Вы евросиб впомните!!!!!!!!
          разговоров было море……поиграем, туда сюда…… я с чемоданом (Фан свидетель) притащилась из финляндии…..от игроков по окончании матчей и след простыл.
          так что не верю я больше в подобные предложения!
          хотя приедем с СУ обязательно.
          было бы неплохо конечно и с форумчанами познакомиться, а поиграть и того лучше….

          #197949

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Оля, согласен. Потому и предлагаю ЗА ДЕНЬ ДО НАЧАЛА. Во время ЧЕ реально трудно будет поиграть. Проверено!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #197950

            kisa

                • Всего сообщений: 12

              Спасибо за приворотные зелья , только боюсь что нам профессионалам , это уже не поможет…просто всегда ездила как игрок , а теперь хочется поехать посмотреть…но…поживем увидим..

              #197951

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                По хорошему, имеет смысл заранее, ну, скажем, за месяц предварительно опросить форумчан на предмет возможного турнира. Если откликнится человек 40-50, то на 15-20 можно расчитывать точно. Плюс питерцы. Ну и нужна инициативная группа из местных — зал нужен, как никак, а значит заранее нужно представлять количество народа, я так понимаю, что турнир с 40-ка участниками и с 90-ста это две совершенно разные вещи по организации.

                #197952

                Nick

                    • Всего сообщений: 27

                  +2 С Тольятти собирается ехать довольно таки много народу,я с другом точно еду 2 числа в Питере и до самого конца,а по поводу турнира идея просто отличная

                  #197953

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    кто либо знает сколько будет стоить билет на ЧЕ / входной, и в СКК будет проводиться?

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #197954

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      взависимости от цены билета буду планировать на сколько дней приеду.
                      но приехать собираемся небольшой делегацией

                      #197955

                      Nick

                          • Всего сообщений: 27

                        Большая просьба,если кто-то узнает цены на билеты или абонименты напишите ок!!!

                        #197956

                        Olegl

                            • Всего сообщений: 104

                          Билеты — http://rus.ettc08.ru/index.html?layer_id=1&id=200&nav_id=224&one=1
                          Место проведения — http://rus.ettc08.ru/index.html?layer_id=1&id=193&nav_id=205&one=1
                          Время проведения 04.10 Суббота — 12.10 Воскресенье

                          p.s. По поводу турнира в СКК в Speed-Ball-e в субботу днем зал полупустой 6-8 свободных столов, в воскресенье утром днем 5-7 столов бывают свободны, вечером с 17 все будет занято, т.к. будет проходить еженедельных турнир в 18.00 — среднее кол-во участников 50-60 человек, в две разные группы: профи и любители.

                          ttfoto.spb.ru - фотографии турниров по настольному теннису

                          #197957

                          Nick

                              • Всего сообщений: 27

                            Спасибо большое,будем знать!!!

                            #197958

                            liukkonen.o

                                • Всего сообщений: 598

                              цены впечатлили

                              #197959

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                Я тоже планирую поехать!!!

                                #197960

                                barcik

                                    • Всего сообщений: 984

                                  @borg wrote:

                                  Я тоже планирую поехать!!!

                                  Это хорошо :cat:

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 326