мобильное приложение мелбет

ЧЕ-2008.

  • В этой теме 167 ответов, 34 участника, последнее обновление 22.10.2008 в 17:20 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 168 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #201717

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Финал смотрели? Сколько Щетинин провел результативных атак против Штегера? Впервые за 24 года НА ТАКОМ уровне я видел столько ходов в каче. Резанном. Последний раз это было в Москве в 84 у дам. Попова перекачала Булатову… Офигенно зрелищный был матч — народ свистел, и я в том числе…
      Игорь (на полном серьёзе, без приколов) — когда еще и «с понятием» будете — приходите)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #201718

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        Да уж,сегодня у наших девушек кач был серьезный Прохорова-Li Jie 4-3, при счете 10-7 последнее очко разыгрывалось минуты 2 , одиночные топсы и терпеть ,Юля просто умница!))Переиграла!Зал стонал!))
        Михайлова -Wu Jiaduo почти то же 4-3 ,один кач,в последнем сете Полина рванула вперед и оставила китаянку на 5.
        Колодяжная с Томазини 4-2 ,причем ощущение что Катя не играла в полную силу а прибавляла по мере надобности,видимо бережет силы на Liu Jia-это будет проверка связи))

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #201719

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          У чоперов и ччопериц прогресс теперь у всех будет — их тренировали по быстрой и агрессивной игре. годами. а теперь халява пришла.

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #201720

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Йолки, ну человек из раза в раз откровенно прикалывается

            У меня была мысль: тролля кормлю…

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #201721

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              Девушки жгут! В паре в том числе. :) Но у меня вопрос, может кто в курсе? Почему Аня Тихомирова, занимая высокое место по стране, нифига не играет международные турниры? Даже сейчас, в Питере заявлена только в паре — ни в команде, ни в личке ее нет.
              Этому есть какое-то разумное объяснения или это явление космического характера простым смертным непонятное?

              #201722

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Обычно такое явление связано с травмой. А в паре нагрузки пониже…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #201723

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  Чортъ. Все-таки Павлович вымучила у Вороновой 4 — 3. :?

                  #201724

                  Alex75

                      • Всего сообщений: 368

                    Есть первая медаль у сборной России!!! Фадеева-Павлович в полуфинале! В четвертьфинале обыграли сербок 4:3, при 3:0 вели 10:8, но потом все пошло в обратную сторону, хорошо, что в 7 сете переломили и выиграли!

                    #201725

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      ******************************
                      ЧЕ2008. Глухо как в танке.
                      ********************************
                      Удивительно, поразительно, возмутительно…..
                      Ни одного живого, интересного репортажа с Чемпионата не встретил я в Рунете.
                      Как будто первенство пивзавода проходит, а не крупнейший турнир Европы…

                      И что досадно, — два хороших журналиста там сидят с утра до вечера , наш уважаемый Fan и очень писучий Григорий.
                      Григорий исправно выдает свои традиционно-заумные анализы, сухие и скучные как солдатские сухари.
                      Фан вообще не выдал ни строчки на форуме. А ведь так итересно окунуться в атмосферу Чемпионата, послушать чего говорят участники про новые Правила; разузнать кто там попался на запрещеных ракетках и тп и тд.

                      Если кто встречал итересые репортажи с Чемпионата, прошу поделиться адресами.
                      Лично я нашел более-менее оперативные впечатления от очевидца из Голландии (серия репортажей)
                      http://www.tafeltennis.nu/page/1/id/42
                      для чтения пришлось делать перевод с Dutch —>English. Вот до чего нужда довела :=))))

                      Кстати, этот голандец пишет что Смирнов в матче с польским китайцем оказался первой жертвой судейского контроля — накладка оказалась толще нормы. Эдель вовремя подсунул запасную. Смирнов в итоге выыграл эту встречу.

                      Я бы хотел такие интересные факты узнавать на русском языке, из русского Интернета, от русских журналистов, а не через чужого фламандского дядю.
                      Вообщем, ребята. очень я не доволен как работают (скорее— не работают) наши журналисты-настольники..
                      Разительный, неприятный контраст с Кубком Кремля, который ежедневно подается во всяких видах, позах, и ракурсах во множестве русоязычных сайтах.
                      И потом мы ещё удивляемся — почему нтеннис сидит в дерьме, а большой п(т)еннис — в шоколаде.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #201726

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        да пипец!нет инфо ваще,согасен +1

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #201727

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Вроде сначала кто-то из наших форумчан-очевидцев писал впечатления от конкретных матчей, а теперь совсем глухо стало.

                          А со Смирновым конечно смачно вышло. Судя по обрывкам разговора, который было слышно через камеру на http:\stpetersburg.ttlive.tv проблема была даже не столько в толщине вообще. сколько в том что она была разная по краям и в середине — типа того. что «раздуло» ракетку в центре. А Смирнов балдел от того, что он этой в точности ракеткой уже играл 3-й день и до того проблем не было. Вот и пойди пойми — то ли они с Эделем виноваты, что плохо приклеили или опять-таки спид-клеем пользовались, или судьи что-то намухлевали.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #201728

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Этот голландец кстати пишет, что заполненность трибун совершенно позорная… вам там виднее конечно, но видать популяризируется чемпионат не особо. А где же все сотни мальчиков и девочек из НТ секций Питера?

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #201729

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @JimT wrote:

                              … А где же все сотни мальчиков и девочек из НТ секций Питера?

                              Не знаю, где сотни юных жителей Северной столицы, но вчера видел представителей, например, Нижнего Новгорода — Валерия Баранова и юную Дашу Веснину. Надеюсь, всё ясно…
                              Подсказка. Не в рекламе дело!!!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #201730

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @igor101 wrote:

                                И что досадно, — два хороших журналиста там сидят с утра до вечера , наш уважаемый Fan и очень писучий Григорий. …

                                Ребята, тут дело такое.

                                Во-первых, согласен с Игорем — не удалось оперативно всё выложить (хотя сегодня выкладываю первый репортаж). Да и Матч-пойнты будут!

                                Во-вторых, либо надо полностью работать на сайт TTW, либо всё будет так, как было. Комментарии, думаю, излишни. Проза жизни, в общем.

                                В третьих, есть такой товарищ из ITTF. Зовут его Карл Индрак.

                                Это бывший достаточно сильный австрийский игрок, ныне подвизающийся как работник ITTF, следящий, в том числе, и за проведением соревнований ITTF/ETTU. Так вот, однажды подошёл он ко мне (во время работы с видеокамерой) и очень вежливо сказал: «No video, please! Only foto». После этого я рисковать не стал. Только снимал (фото).
                                Этот факт обозначивает некоторые другие вопросы (права).

                                Ещё раз. К сожалению, в данный момент времени я не имею возможности освещать все значительные соревнования так, как мне хотелось бы… 😥

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #201731

                                Alex75

                                    • Всего сообщений: 368

                                  По поводу проблемы Смирнова с ракеткой. Главный судья, после того как проверил ракетки спортсменов в «чемодане», углядел в ракетке Смирнова, что она не ровно приклеена. Т.е. поверхность бугристая. Он прикладывал к ракетке обыкновенную линейку и показывал, что в некоторых местах под ней образовывались ямы, в которые спокойно пролазил скальпель. Смирнов утверждал, что играет этой ракеткой уже не один день и до этого проблем у судей не возникало. но это не помогло, и ему пришлось взять другую ракетку, которой он не играет совсем (основание «МАЗУНОВ»). Хорошо, что все закончилось удачно. Посмотрим, что будет сегодня при игре с Мэйсом…

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 168 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1301