мобильное приложение мелбет

ЧЕ-2014. Команды.

Форумы Главный Главный форум ЧЕ-2014. Команды.

  • В этой теме 68 ответов, 22 участника, последнее обновление 30.09.2014 в 19:57 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385555

    OlegCh

        • Всего сообщений: 159

      А там на этой Лаоле записи есть прошедших матчей? По банеру ЧЕ открывается страница с прошлогодними записями. Ерунда какая-то…

      Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

      #385556

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ГОРЯЧАЯ ЖЕНСКАЯ ЛАДОНЬ.

        Зверь девочка появилась в Нидерландах, фламандская бурная кровь, энергетика зашкаливает. Я смотрю и возбуждаюсь, такой теннис я люблю, прекрасный агрессивный теннис. Фамилию забыл.

        Мы успешно развалили великий братский Союз народов, и теперь нету у нас армянской зажигательной искры в настольном теннисе, Антонян, Захарян, Погосова горячие южные девушки которые кошмарили всю Европу..

        Задорный женский темперамент очень важен для спортивных успехов. Девушка с холодными потными ладонями не сможет играть в теннис хорошо. Это медицинский диагноз, это научный факт. Умный тренер это знает, ладошка должна быть сухая и горячая.

        Наши северные флегматичные дивчонки как снежные холодные бабы, нету искры в глазах, низкий мускульный тонус, нету фанатизма в тренировках. Хозяйки и работницы бесподобные, это да.
        Надо срочно ехать на юг в Краснодар в местную спортшколу и Барабанщиков Алексей вам предоставит три натуральные армянские девочки с горячими ладошками.
        Не надо девушку в глазки заглядывать, надо ладошку трогать,

        Фламандские женщины самые темпераментные в европе, и только армянки могут с ними сравниться.
        Тренер который женщину не знает, зря хлеб жует.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #385557

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Вот не пойму. Идиоты устраивают трансляцию или вредители? Мяч нормально видно только на повторах. А все текущие очки показывают сверху, что мяча почти не видно. Не видно мне, человеку больше 25 лет в настольном теннисе. А что увидит человек, который первый раз смотрит настольный теннис?

          #385558

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Смотрим матч с Португалией,хозяевами Чемпионата.Ливенцов поставлен 1-й ракеткой и чуть не совершил 2-й подвиг,проигрывая 0:2,выравнял счет,нащупал у 12-й ракетки слабое место,немного не хватило.Сейчас похоже А.Шибаев с Т.Апполони будет сражаться.

            #385559

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @igli wrote:

              Вот не пойму. Идиоты устраивают трансляцию или вредители?

              Сто процентов вредители. Полные идиоты. И трансляция, и онлайн-счёт чистой воды профанация. Сайт ETTU вообще пор***рафия.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #385560

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                Шибаев Апполония 3:1

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #385561

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  Я смотрю на laola… вроде всё нормально видно

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #385562

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Саша Шибаев — молодец, победил Аполонию 3-1. Так держать! Счет в матче 1-1.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #385563

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Я согласен с Игорем — очень плохо видно мяч. Но не потому что ракурс не тот хотя и этотоже надо было бы поменять. А потому что свет какой-то неправильный, отблики мешают мячик видеть.

                      Что касается сайта ЕТТУ, тоже соглашусь. Чтобы попасть прямо на нужные страницы надо очень постараться — чтобы на заглавной странице не было прямого линка на результаты и т.п. с чемпионата Европы, то есть с главного турнира этой самой организации, это просто смешно. Некомпетентно сделано.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #385564

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @igli wrote:

                        Вот не пойму. Идиоты устраивают трансляцию или вредители?

                        Сто процентов вредители. Полные идиоты. И трансляция, и онлайн-счёт чистой воды профанация. Сайт ETTU вообще пор***рафия.[/quote]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #385565

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Постоянно ЛАОЛА путает счета. Я из-за этого путаюсь и не могу ориентироваться в счетах.

                          Похоже, ETTU — отмыв денег. Им ничего для улучшения не надо. Всё и так «хорошо». Криминал.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #385566

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Вот, например, как ETTU информирует о ходе игры Россия-Испания. По онлайн-счёту Испания ведёт 2:0, а на самом деле лидирует Россия 2:0

                            Скриншот.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #385567

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Вообще, сайт ETTU.ORG крайне левый. Какие-то любительские позорные фото, любительского уровня информации. Смешные статьи. Стыдоба. И это официальный сайт Европейского Союза Настольного тенниса.

                              Позор!

                              P.S. Отмыв денег?

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #385568

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                Честно сказать, я при счете 5:1 в пользу Шибаева в пятой партии уже поверил в его победу, но увы :(
                                Матч очень интересный и изобилующий поистине фантастическими розыгрышами…

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #385569

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  Жалко,очень жалко. :( победа была так близка у А.Шибаева,вел 4 очка в последней и не удержал преимущества. :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 869