мобильное приложение мелбет

ЧЕ-2014. Команды.

Форумы Главный Главный форум ЧЕ-2014. Команды.

  • В этой теме 68 ответов, 22 участника, последнее обновление 30.09.2014 в 19:57 сделано Sting73.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385600

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      А как вообще финал играли? А то я видел только конец последнего матча.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #385601

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вчера ещё отчёт небольшой сделал. Нажмите на фото. Может поможет. :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #385602

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Как только стол выдержал! :) Tibhar 28 smash. То ли стол с подстольем такие крепкие, то ли португальцы такие худые! :)

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #385603

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @конь wrote:

            Я представляю куда бы унесло Фрейтаса после усиления по такому мячу Сю Сина или даже Чен Ки.

            Но он не раз эффективно контратаковал Болла, выходя из защиты свечами. В изумительной был форме и кураже.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #385604

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Обьясните мне старому и глупому вот что. Ставить Пайкова и Власова на 4-5 номера под девизом «молодым — дорогу» уже смешно. Значит теоретически преград к тому? чтобы например брать Славу Бурова или еще кого-то нет. Далее, практически каждый год брали кого-то по схеме «не очень высокий рейтинг или не играл в ЧР, но авось команде пригодится» — например Скачкова пару лет назад и т.п. Спрашивается, какого черта было не взять Лешу Смирнова, чтобы он хотя бы на третьем номере давал железное очко. Настолько больше вероятность того, что Смирнов на третьем номере дает очко по сравнению с Пайковым что просто … развожу руками. Шансы на выход в полу-финал и в финал у нас были бы несравнимо лучше с Лешей на третьем номере.

              Ну теперь уже чего сокрушаться и гадать… поздненько.

              З.Ы. Но я кстати все равно не понимаю, за что Пайкова регулярно вот уже 3-4 года берут в сборную. Ну где хоть какие-то результаты? за то что левша??

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #385605

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Овчарова, как писали немцы, развернули прямо в аэропорту, когда он на отдых лететь собирался

                #385606

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  JimT wrote:
                  Обьясните мне старому и глупому вот что. Ставить Пайкова и Власова на 4-5 номера под девизом «молодым — дорогу» уже смешно. Значит теоретически преград к тому? чтобы например брать Славу Бурова или еще кого-то нет. Далее, практически каждый год брали кого-то по схеме «не очень высокий рейтинг или не в ЧР, но авось команде пригодится» — например Скачкова пару лет назад и т.п. Спрашивается, какого черта было не взять Лешу Смирнова, чтобы он хотя бы на третьем номере давал железное очко. Настолько больше вероятность того, что Смирнов на третьем номере дает очко по сравнению с Пайковым что просто … развожу руками. Шансы на выход в полу-финал и в финал у нас были бы несравнимо лучше с Лешей на третьем номере.

                  Ну теперь уже чего сокрушаться и гадать… поздненько.

                  З.Ы. Но я кстати все равно не понимаю, за что Пайкова регулярно вот уже 3-4 года берут в сборную. Ну где хоть какие-то результаты? за то что левша??[/quote
                  Пайков прибавил,неплохо смотрелся,чуть-чуть не хватило удачи, во встрече с португальцами.Рискнули,в угоду результату,когда-то и с кем-то надо обновлять состав.То,что Смирнов еще в форме,говорит,что он на одном из последних Про-туров дошел до полуфинала,когда остальные наши сборники давно выбыли.Скачкова конечно мог заменить.А результаты еще будут у наших сборных-Петкевичи работают!

                  #385607

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Вот кстати ссылка на видео финала

                    http://www.youtube.com/watch?v=XDxRaLCuT3c

                    под более удачным углом чем на стандартных видео с европейских каналов.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #385608

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @Fan wrote:

                      Вчера ещё отчёт небольшой сделал. Нажмите на фото. Может поможет. :)
                      Одним из запоминающихся моментов этой встречи явилась жёлтая карточка, полученная Тимо за разговоры с голландским арбитром (ведущий судья). Честное слово, даже и не помню, было ли такое хоть раз в карьере Болла…

                      Фрайтас нагло мухлевал на подачах прикрывал рукой, на балансе в первом гейме ,Болл возмутился и судья ему горчичник показал, (повтор с 2.11.30 Болл показал судье что Ф рукой прикрывал мяч )
                      http://www.youtube.com/watch?v=eB0VE3amev0&feature=youtube_gdata_player

                      после этого карта Фрейташу и пошла … Бедный Болл отворачивался от обиды после очередного финта португальца на подаче…
                      Неприглядное зрелище ( судейский сговор) чтобы вытащить Португалию в чемпионы. :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 823