мобильное приложение мелбет

ЧЕ-2018 / Прогноз

Форумы Главный Главный форум ЧЕ-2018 / Прогноз

  • В этой теме 51 ответ, 12 участников, последнее обновление 26.09.2018 в 00:42 сделано proFanTT.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #473404

    corbel

        • Всего сообщений: 105

      @PPK wrote:

      Чего то вы опоздали часов на 8, 1/32 уже сыграли

      Да, действительно, мне показалось можно до 20-го включительно, но нашел сообщение Fanа, где было сказано, что заявки принимаются до начала 1/32. Так что мой прогноз не участвует.

      #473405

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @proFanTT wrote:

        @PPK wrote:

        @proFanTT wrote:

        Овчаров и Болл — да , условно, остальные нет, да рассудят нас профессионалы-эксперты.
        Все же я пока судья-любитель реально. Без какой-либо категории и шуток))))

        Изучите посев на прошлый ЧЕ2016.
        https://web.archive.org/web/20161027060746/http://www.ittf.com:80/competitions/test/matches_per_round1.asp?s_Event_Type=MS&Competition_ID=2691&rnd=64

        Фрейташ и Болль (3 и 4 номера) посеяны 32 и 33.

        Ну это было наверно с вероятностью 50%, я же в судействе я не могу себя назвать профи, без шуток, думаю и Вы. Но иногда конечно ,»догадываюсь» о тонкостях и, конечно, не всегда правильно)))

        Вот конкретно тут Хотел бы услышать мнение настоящего эксперта: или Мазаева или Александрова. Здесь других истинных профи судей и нет вроде? Не знаю точно.
        Жаль поблагодарить здесь кроме лайка, уважаемых экспертов мне не чем)))

        П.с. ожидается шутка про яндекс-деньги, но тут предупреждаю сразу — не пользую) какие ещё есть варианты? 😡

        Мужики, не изобретайте велосипед, откройте наши Правила 3.6.2. Рассеивание по классификации. и 3.6.3. Рассеивание по представлению региональных федераций , где все четко расписано и соответствует европейским и мировым требованиям.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #473406

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          @xodoc wrote:

          @proFanTT wrote:

          @PPK wrote:

          Изучите посев на прошлый ЧЕ2016.
          https://web.archive.org/web/20161027060746/http://www.ittf.com:80/competitions/test/matches_per_round1.asp?s_Event_Type=MS&Competition_ID=2691&rnd=64

          Фрейташ и Болль (3 и 4 номера) посеяны 32 и 33.

          Ну это было наверно с вероятностью 50%, я же в судействе я не могу себя назвать профи, без шуток, думаю и Вы. Но иногда конечно ,»догадываюсь» о тонкостях и, конечно, не всегда правильно)))

          Вот конкретно тут Хотел бы услышать мнение настоящего эксперта: или Мазаева или Александрова. Здесь других истинных профи судей и нет вроде? Не знаю точно.
          Жаль поблагодарить здесь кроме лайка, уважаемых экспертов мне не чем)))

          П.с. ожидается шутка про яндекс-деньги, но тут предупреждаю сразу — не пользую) какие ещё есть варианты? 😡

          Мужики, не изобретайте велосипед, откройте наши Правила 3.6.2. Рассеивание по классификации. и 3.6.3. Рассеивание по представлению региональных федераций , где все четко расписано и соответствует европейским и мировым требованиям.

          😡 :angel:

          #473407

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Угадал только 1 и 3 места у мужчин — Болля и Франциску. 4 очка.

            #473408

            proFanTT

                • Всего сообщений: 611

              @PPK wrote:

              Угадал только 1 и 3 места у мужчин — Болля и Франциску. 4 очка.

              Вот тоже собрался посчитать и понял, что правил то подсчета не знаю!

              Не то чтобы я не понимаю кто победил, но все же, это ведь во-многом вопрос технологии подсчета кто-где-когда и зачем побеждает)))

              P.s. полуофтопно и селу и к городу будет упомянуто: прекрасно помню моих очень хороших, но по жизни наивных друзей англичан, проголосовавших на выборах за местных «полумаргиналов» ukip в еще эпоху «доbrexit». Так они совершенно по наивному искренне не понимали как это если население допустим поддерживает кого-то в размере десятков процентов от общего числа голосовавших в местном парламенте оказывается всего 1-2 депутата 😆

              Надо сказать евпорейцы вообще очень интимно относятся к публичности высказывания своих политических взглядов, поэтому если европеец вам что-то подобное сам говорит — значит вас очень любит и уважает….

              #473409

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Спасибо всем за участие!

                Если я прав, то победил proFanTT с 5-ю баллами. На втором месте PPK и Alex_ping с 4-мя баллами.

                Прошу победителя сообщить размер и адрес (в личку).

                P.P.S. Также прошу победителя прошлого конкурса aftt2015 напомнить размер и адрес (также в личку).

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #473410

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @Fan wrote:

                  Спасибо всем за участие!

                  Если я прав, то победил proFanTT с 5-ю баллами. На втором месте PPK и Alex_ping с 4-мя баллами.

                  Прошу победителя сообщить размер и адрес (в личку).

                  P.P.S. Также прошу победителя прошлого конкурса aftt2015 напомнить размер и адрес (также в личку).

                  Повезло, просто! :angel:

                  Надеюсь поучаствовать в следующих конкурсах, и получить более серьезную хотя бы количесвенную конкуренцию!
                  Тогда шансов уже не будет…

                  Очень надеюсь, что приз, в итоге окажется у моего иностранного хорошего товарища, с дарственной надписью от настоящего обладателя данной футболки!

                  Представляю какой возможно будет сюрприз!!!

                  Ведь именно, этот мой товарищ, много лет назад, когда ещё мало кому было все очевидно как сейчас всем, мне говорил, что вообще из всех мировых молодых теннисистов ему нравится по таланту и уже тогда по игре именно Саша Шибаев)))

                  Признаться тогда я сильно удивился ))) хотя теперь, будь я тогда на его месте, сказал бы тоже самое.

                  Мы сами, должны в себя прежде всего верить и тогда у нас у всех все получится!!!

                  Так продвинем имидж России на международном уровне!

                  А, вообще, по-моему эти конкурсы — это одно из лучших, что есть на этом сайте)

                  Не понимаю, почему так мало коллег поучаствовали. Не уж то все удовлетворяют свой азарт только за столом или не дай бог за ставками?

                  Лично не проспонсировал ни одного букмекера за всю свою жизнь.)))

                  Алексею, огромное спасибо, за такой интересный проект)!

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 501