мобильное приложение мелбет

Чего ей не хватило?

  • В этой теме 33 ответа, 12 участников, последнее обновление 30.07.2013 в 08:13 сделано vladbar2007.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359370

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Я думаю, процентов 90 родителей приводят детей в музшколу или спортсекцию не для того, чтобы они в будущем стали профессиональными музыкантами или спортсменами.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #359371

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Да, я с нимиродителямитак же как и с Вами согласен. Зарабатывать спортом это рулетка,примеров множество.Для большинства активный спорт,музыка и т.д. это хобби.

        #359372

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Да, я с нимиродителямитак же как и с Вамиув.Dmitry согласен. Зарабатывать спортом это рулетка,примеров множество.Для большинства активный спорт,музыка и т.д. это хобби.А идут туда для достижения чего либокак минимум звания мастера одержимые,амбициозные дети ,а иногда их родители.
          Самому достичь этих высот нереально долго.

          Фима,ты играешь на скрипке?-Нет.-А твоя жена?-Да.-Что да?-Тоже нет. :D

          #359373

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Да,не поспоришь,так и есть!Не потому ли так много талантов пропадает?На моей памяти у нас столько талантов было в Саратове,но поднялась одна Рита Фетюхина,потому,что и сама хотела и отец ее всячески поддерзивал.

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 450