мобильное приложение мелбет

Чем играет RYU Seung Min?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем играет RYU Seung Min?

  • В этой теме 28 ответов, 16 участников, последнее обновление 16.11.2012 в 17:29 сделано Alf1729.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47363

    *****

        • Всего сообщений: 15414

      Чем играет RYU Seung Min? И еще , Может есть сылка на видео где Wang liqin играет против защитника. Ну оочень хочется посмотреть.

      #159707

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @***** wrote:

        Чем играет RYU Seung Min?

        Однослойная доска Butterfly Kim Taek Soo (типа выпускающейся сейчас Cypress S) + Bryce

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #159708

        In_this_pace

            • Всего сообщений: 18

          Рю не играет Баттерфляем уже почти год, многие корейцы (и он в том числе) перешли на инвентарь XIOM

          #159709

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @In_this_pace wrote:

            Рю не играет Баттерфляем уже почти год, многие корейцы (и он в том числе) перешли на инвентарь XIOM

            По всей видимости, это действителько так, что-то Рю больше не видать в списке контрактных игроков Butterfly….
            Но олимпиаду он точно выиграл вышеописанным инвентарем…
            На счет смены резинки исчо могу понять, но неужели он и доску сменил ?

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #159710

            valerevich

                • Всего сообщений: 241

              Играю обратной стороной Cypress S, подскажите не запрещено ли это правилами?
              При наклеивании накладки на обратную сторону название приходится обрезать.
              И если кто знает, что клеет Ван Хао на обратную сторону ракетки (чтобы пальцы не скользили при ударе BH)?


              Cypress S OFF+ FH- Hurricane2, BH-Dipper2

              #159711

              iakovka

                  • Всего сообщений: 178

                RYU Seung Min — Самые быстрые ноги в Мире :D

                #159712

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @***** wrote:

                  Чем играет RYU Seung Min? И еще , Может есть сылка на видео где Wang liqin играет против защитника. Ну оочень хочется посмотреть.

                  RYU Seung Min играет накладкой Xiom Omega III

                  #159713

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Господа, два вопроса. Так как нМарк считает меня умнее, когдя я ставлю цифирки, то я их пронумеровал:
                    (1) Что такое XIOM? Давно ли он существует? Есть ли каталог на понятном языке? Где продается?
                    (2) Имеет ли смысл сама постановка вопроса «Чем играет Рю Сен Мин?»в свете последних событий в соседней теме. Там, напомню, ведущие специалисты нт убеждают общественность, что все звезды играют инвентарем, сделанным по индивидуальному заказу. Последний отличается от серийного как Небо от Земли. С этой точки зрения интересоваться основанием Рю бессмысленно. Или я снова туплю?

                    hare mamburu

                    #159714

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      1) XIOM Omega II на iruiru можно купить как TSP Omega II

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #159715

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Валерьевич wrote:

                        Играю обратной стороной Cypress S, подскажите не запрещено ли это правилами?
                        При наклеивании накладки на обратную сторону название приходится обрезать.
                        И если кто знает, что клеет Ван Хао на обратную сторону ракетки (чтобы пальцы не скользили при ударе BH)?


                        Cypress S OFF+ FH- Hurricane2, BH-Dipper2

                        А что значит «играю обратной стороной»? :D

                        #159716

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          @metaxa wrote:

                          @Валерьевич wrote:

                          Играю обратной стороной Cypress S, подскажите не запрещено ли это правилами?
                          При наклеивании накладки на обратную сторону название приходится обрезать.
                          И если кто знает, что клеет Ван Хао на обратную сторону ракетки (чтобы пальцы не скользили при ударе BH)?


                          Cypress S OFF+ FH- Hurricane2, BH-Dipper2

                          А что значит «играю обратной стороной»? :D

                          Cypress S — это японское перо. Только ИМХО не удобно японским пером играть обратной стороной.

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #159717

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            @DragonFly wrote:

                            Господа, два вопроса. Так как нМарк считает меня умнее, когдя я ставлю цифирки, то я их пронумеровал:
                            (1) Что такое XIOM? Давно ли он существует? Есть ли каталог на понятном языке? Где продается?
                            (2) Имеет ли смысл сама постановка вопроса «Чем играет Рю Сен Мин?»в свете последних событий в соседней теме. Там, напомню, ведущие специалисты нт убеждают общественность, что все звезды играют инвентарем, сделанным по индивидуальному заказу. Последний отличается от серийного как Небо от Земли. С этой точки зрения интересоваться основанием Рю бессмысленно. Или я снова туплю?

                            звёзды играют обычным инвентарём, иногда отбирают накладки по толщине и жёсткости, чтобы было минимальное отклонение между накладками. Но я думаю в это мало кто поверит, так как тогда всё будет слишком просто.

                            #159718

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              звёзды играют обычным инвентарём, иногда отбирают накладки по толщине и жёсткости, чтобы было минимальное отклонение между накладками. Но я думаю в это мало кто поверит, так как тогда всё будет слишком просто.

                              Натравил на себя полканов из соседней ветки

                              #159719

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                У меня есть старенький (шведский) каталог, так там дерево Вальднера стоит в 5-ть раз дороже чем аналогичное!!!

                                #159720

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Что значит «дерево Валднера»? Конкретная ракетка Валднера? Так ее не для игры можно купить, а как сувенир/ раритет и т.д. Уверен, что грязный носок Джона Леннона тоже какой-нибудь фанат купит, еще и подороже ракетки Валднера.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 600