мобильное приложение мелбет

Чем отличается…..

Форумы Главный Главный форум Чем отличается…..

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 23.05.2006 в 04:13 сделано dusha.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46322

    Meder

        • Всего сообщений: 9

      накладка с белой губкой от накладки с желтой или с оранжевой губкой?

      #130310

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Если речь идёт о накладках одной и той же модели (впрочем, это относится и к губкам вообще), то, естественно, свойствами самой губки. Например, возьмём знаменитый Френдшип. Раньше некоторые модели выпускались с синей губкой. Позже появились данные модели с белой (более мягкой) губкой.
        Я играю DHS 6512. Раньше выпускались (да и сейчас встречаются) варианты с синей губкой, но последние — с оранжевой (помеченные как NEW). Оранжевая губка (в моём случае) также помягче.
        А, вообще-то, лучший вариант — попробовать самому!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #130311

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @Meder wrote:

          накладка с белой губкой от накладки с желтой или с оранжевой губкой?

          Цветом. :)

          Накладки, вроде, не характеризуются цветом губки. Обычно, в качестве характеристик, приводят скорость, вращение и контроль. А губку подбирают исходя из ее жесткости и толщины.

          #130312

          SB

              • Всего сообщений: 92

            В принципе есть зависимость жёскости губки от цвета, в том смысле, что губки разной жёсткости производители окрашивают в разный цвет. Типо белая- «японская» мягкая, жёлтая — «европейская», «оранжевая»-китайская жёсткая. Зависимость вообще говоря не строгая, но не тем не менее наблюдается.

            #130313

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Склонен присоединиться к SB. Правда, опыт перебора инвентаря у меня не такой большой, но из того, что пробовал, чем темнее губка, тем жёстче и наоборот.
              Интересно, кто-нибудь приведёт пример, нарушающий эту закономерность? :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #130314

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                розовый Rapid Soft мягче белого дубового Rapid

                #130315

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Имеется в виду в пределах одной модели!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #130316

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Fan wrote:

                    Если речь идёт о накладках одной и той же модели … то, естественно, свойствами самой губки. Например, возьмём знаменитый Френдшип …

                    если мы возьмем знаменитый Френдшип 729, то там сотни моделей отличающихся не только (и не столько) губкой, а топшитом тоже… топшиты у рапид и рапид софт imho одинаковые…

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 115