мобильное приложение мелбет

Чем "подмазать" под DHS Skyline Neo 3?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем "подмазать" под DHS Skyline Neo 3?

  • В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.04.2011 в 17:30 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53666

    Forbius

        • Всего сообщений: 47

      Интерес на уровне понять что к чему. Товарищ поиграл DHS Skyline Neo 3 (с двух сторон) и отказался от них в пользу тензоров. Говорит Skyline вообще не летит…

      Я попробовал, но пока не понял накладку, зачем вообще сделали такую жесткую губку?

      Говорят можно «правильно» наклеить и будет заметно лучше, как именно?
      Для эксперимента под рукой есть только M.Maze.

      M.Maze Off
      fh/bh: Xiom Omega_IV max

      #280517

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Правильно расклеить — это не про НЕО, это про старые липучки под клей. Эти от такого насилия могут помереть.

        Жесткая губка — для жестких вибрирующих досок, способных прожимать эту губку. Ну и, конечно, для соответствующей техники и физподготовки.

        А доски такие даже среди «правильных» моделей — Stiga ОС, Clipper, YEO — попадаются одна на сотню. Лично я видел пару годных Самсонов Альф, всего ОДИН Stiga ОС и несколько других. Если просто вслепую купить доску, рекомендованную под эти жесткие липучки — скорее всего, она будет негодной для них. Прожимать не будет. Такие дела.
        Кто-то, наверное, умеет выбирать эту одну из сотни. Но они, конечно, не говорят, как.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #280518

        Forbius

            • Всего сообщений: 47

          @Fraer wrote:

          Жесткая губка — для жестких вибрирующих досок, способных прожимать эту губку.

          Просьба подкинуть пару вариантов проверенных примеров таких досок.

          M.Maze Off
          fh/bh: Xiom Omega_IV max

          #280519

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            я бы сам хотел знать
            пока все, что я видел — лотерея
            то ли нужно секрет какой-то знать, как выбирать среди десятка одинаковых, например, Клипперов один прожимающий
            то ли нет его, этого секрета, а есть абсолютно случайная лотерея

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #280520

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Секрет есть, ширина шейки ракетки. И вес одинаковый с тем, что хотелось бы.
              Далее — ну это уже наверно чем склеена итд, специфика.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #280521

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @Forbius wrote:

                @Fraer wrote:

                Жесткая губка — для жестких вибрирующих досок, способных прожимать эту губку.

                Просьба подкинуть пару вариантов проверенных примеров таких досок.

                Галактика Т8 весом 87 гр , и с посадкой ручки 80 мм , но ! не каждый продавец будет заморачиваться еще и с измерениями ,так, может взвесит и только , тогда через Джима у с некоторыми продавцами хорошие отношения могут и померить ,но будет ли он этого хотеть ??? что характерно две одинаковых накладки не играют

                NULL

                #280522

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  что характерно две одинаковых накладки не играют

                  Ну накладки с достаточной степенью точности подбираются по градусности и весу, а вот доски…

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #280523

                  Рубен

                  Участник
                      • Всего сообщений: 554

                    Я играю DHS Skyline Neo 3 и тестировал свои основы именно с этой накладкой, из моих основ реально эту накладку раскрывают слудующие экземпляры:
                    1) http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/203439302/
                    2) http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/203439361/
                    3) http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/203766972/
                    4) http://photo.qip.ru/users/ruben76/200176059/203766993/
                    Как видите все это не менее оффа, а точнее 2 тонких офф+, одна толстая офф+ и одна офф 6мм.пробка.

                    ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                    #280524

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      взял на пробу DHS Skyline 3 на синей губки одно разочарование ,плоский хуже чем у Н3, и медленная ,на моей ТСП не опасна (( если только слева но и блок так себе

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #280525

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Как видите все это не менее оффа, а точнее 2 тонких офф+, одна толстая офф+ и одна офф 6мм.пробка.

                        Скайлайн на ОФФ+ — это что, сочетание для блоков получается?.. При игре простым накатом справа направо есть ощущение, что мяч продавливает губку и доходит до доски?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #280526

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @Fraer wrote:

                          Как видите все это не менее оффа, а точнее 2 тонких офф+, одна толстая офф+ и одна офф 6мм.пробка.

                          Скайлайн на ОФФ+ — это что, сочетание для блоков получается?.. При игре простым накатом справа направо есть ощущение, что мяч продавливает губку и доходит до доски?

                          Для убогих блоков точнее, какой блок на Скайлике по сравнению с любым тензором? никакой! и накат так себе

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #280527

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Вот я о том же. Что за ОФФ+ такой, чтобы на нем Скайлайн играл с пробоем, чтобы можно было со стола рубить, но без феерического ощущения «стекла на стекле»? Самому интересно…

                            Мне бы самому что-нибудь класса ОФФ- ~ ОФФ, чтобы Скайлайн пробивало и вкручивало… У знакомого есть невероятно жесткий Оффенсив Классик, я больше десятка их разных перепробовал, но такого не видел больше ни одного. На нем этот Скай пробивается до звона уже при накате, и при этом мяч на нем сидит, силовой топс просто на ура. Но как найти-выбрать второй такой, я в душе не осознаю.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #280528

                            Kirill_KUD

                                • Всего сообщений: 171

                              Я уже с месяц играю скаем 3 нео на xiom aria. На ней ниттаку харрикейн нт50 в упор не заиграл, скай в общем то тоже. я разозлился и переточил ручку и покрыл лаком паркетным (оочень тонким слоем ватным тампоном) — сох этот лак до твердого аж 2 недели…но скай заиграл, еще как заиграл ! почему в упор не могу понять ну да ладно

                              Но через месяц скай как-то подсдох, чем бы его набустерить (из распросранённых жидкостей легкодоступных) ? новы скай я все равно брать не буду (не шибко понравился) а вот этим бы еще поиграл…

                              Фраер — как вариант, просто забрать доску ту и все, взамен отдай свой акустик, я думаю чел согласится скорее всего )))

                              Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

                              #280529

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Это слишком простой вариант. Надо проанализировать все показатели, составить возможную модель идеальной доски и подобрать. Иначе нельзя. :D
                                А если серьезно — я так думаю, что Лёха Акустик особо отдавать не хочет, да и тот мужик наверняка не дурак — если видит, что доска нормальная — сам играть будет…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #280530

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Фраер — как вариант, просто забрать доску ту и все, взамен отдай свой акустик, я думаю чел согласится скорее всего )))

                                  Не, я такую свинью подкладывать ближнему своему не намерен =) Он с Акустиком не справится ни разу. Я сейчас Спинарт направо выменял — страшная вещь, если постоянно вкладываться и играть четко, чтобы все работало от ступней до кисти. Чуть неправильно сделал — запорол (от китая просто тухло полетит, а тут сразу капец, мяч летит куда придется).

                                  Я уже с месяц играю скаем 3 нео на xiom aria

                                  У Арии верхний шпон мягкий, это не под Скайлайн доска 100%. Фуга в этом плане должна быть лучше.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 400