мобильное приложение мелбет

Чем заменить Tackiness Drive?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем заменить Tackiness Drive?

  • В этой теме 53 ответа, 12 участников, последнее обновление 20.06.2006 в 10:08 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132824

    Phedya

        • Всего сообщений: 82

      @Sergg wrote:

      Опробуйте Friendship Higher 2008 — не пожалеете!!! Контроль на высоте, вращение супер, скорость значительно выше.

      В одном магазине мне анонсировали эту накладку как «китайский Брайс». Сразу после поклейки показалась тухлятиной (мяч даже отказывался скакать), но потом полетело, да так заечательно… И цена вопроса 10$
      По накладке ничего сказать не смогу — покупал для брата.

      #132825

      Phedya

          • Всего сообщений: 82

        @sav wrote:

        Да, сколько людей — столько и мнений! Уже вроде бы остановился на Tackfire софт, а сейчас начинаю сомневаться 🙄 — не люблю переклеивать, по крайней мере, никогда этим не занимался. Есть еще варианты, без переклейки?

        Отличный вариант. Верное направление. Не сомневайтесь. (Если цена не смущает :) )

        #132826

        sav

            • Всего сообщений: 18

          Цена не смущает :) . Смущает:
          1) Пробывал играть Tackfire не софт — не понравилось. Она какая-то «дубовая». Если подставка/блок вполне контрольно — то топс 🙄 . Если софт похоже на нее — это кошмар.
          2) Никогда не переклеивал накладки, а судя по тому, что говорят в форуме Tackfire soft придется постоянно переклеивать.

          #132827

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            Я бы еще раз порекомендовал Revolution.

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #132828

            sav

                • Всего сообщений: 18

              Revolution emotion. Я рассматриваю этот вариант. Еще мне посоветовали чтобы не переклеиваться Andro Impuls Tensor. Никто не пробывал ей играть :?:

              #132829

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                По скорости, думаю, похожа на TD. Еще есть Backside 40 — практически полный аналог старого TD.

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #132830

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @sav wrote:

                  Revolution emotion. Я рассматриваю этот вариант. Еще мне посоветовали чтобы не переклеиваться Andro Impuls Tensor. Никто не пробывал ей играть :?:

                  Какую игру ты предпочитаешь?Чего больше?Атаки?Обороны?Подрезок и блоков или топсов и накатов?
                  Импульс мне не понравился,зачем мне сильное вращение с черепашьей
                  скоростью?Я атакую и меня пробивают 👿 Бэксайд супер накладка,
                  но только слева а еще лучще для защиты,летит от нее не быстро.

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #132831

                  sav

                      • Всего сообщений: 18

                    Предпочитаю комбинационный (контатакующий )стиль. Если удобно, я сразу же резко атакую топсом справа (накладку я собираюсь поставить на право, слева шипы TSP L-catcher). Если неудобно, откину, буду готов сыграть подставкой/блоком. Впрочем по ситуации. Зависит от соперника. Несмотря на то что, слева у меня шипы, люблю переворачивать ракетку и делать топ-спин слева — это вызывает удивление 😯 у большинсива противников.

                    #132832

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @sav wrote:

                      Предпочитаю комбинационный (контатакующий )стиль. Если удобно, я сразу же резко атакую топсом справа (накладку я собираюсь поставить на право, слева шипы TSP L-catcher). Если неудобно, откину, буду готов сыграть подставкой/блоком. Впрочем по ситуации. Зависит от соперника. Несмотря на то что, слева у меня шипы, люблю переворачивать ракетку и делать топ-спин слева — это вызывает удивление 😯 у большинсива противников.

                      Ну так и ставь Революшн !Cправа БЫСТРАЯ атака,слева защита.Контроля море!

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #132833

                      sav

                          • Всего сообщений: 18

                        Обычный revolution? не quad-серии, не emotion. Я правильно понял?

                        #132834

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @sav wrote:

                          Обычный revolution? не quad-серии, не emotion. Я правильно понял?

                          Только обычный RTensor,проверенный временем.Эмошн,напомню,необходимо клеить,Quad420 имхо тяжел,небыстр и как и вся Quad серия подвержен ,более быстрому износу,450 и 480 прилично жестче и требуют более высокого уровня.

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #132835

                          Sergg

                              • Всего сообщений: 338

                            Я пробовал Andro Impuls Tensor — очень медленная и мягкая, возможно медленнее, чем Drive. Пробивается до доски.
                            Вы всё-таки попробуйте у кого-нибудь, прежде чем покуапать Higher 2008 — там и встроенный эффект быстрого клея (так пишут), и топсит великолепно, и в подрезку и блок играет отлично как и всякая липучка. По скорости сопоставима с Quad 420, ну может чуть медленнее, хотя если медленнее, то из-за самой липкости, которая гасит скорость, но увеличивает вращение и контроль. Но она не такая «смертельно» липкая, как 729 super soft, типа золотая середина. )

                            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                            #132836

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @Sergg wrote:

                              Вы всё-таки попробуйте у кого-нибудь, прежде чем покуапать Higher 2008 — там и встроенный эффект быстрого клея (так пишут), и топсит великолепно, и в подрезку и блок играет отлично как и всякая липучка. По скорости сопоставима с Quad 420, ну может чуть медленнее, хотя если медленнее, то из-за самой липкости, которая гасит скорость, но увеличивает вращение и контроль. Но она не такая «смертельно» липкая, как 729 super soft, типа золотая середина. )

                              Higher 2008 после Tackiness D, это как Bryce после 729 Super Fx. То бишь, ничего общего. Иначе говоря, если хочется почти как Tackiness D, только «получше», то наверное стоит попробовать китайские липучки, Tackifire Special, Tackifire Drive (якобы как раз Tackiness D побыстрее).

                              #132837

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @sav wrote:

                                fedor, я вижу ты играешь andro revolution. И как оно? Меня интересует прежде всего насколько легко и контрольно играть блоком/подставкой. Какая прокладка?

                                Если прежде всего интересует это, то стоит присмотреться к DHS G666 и Tackifire C.

                                #132838

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Был уменя в жизни момент, когда я играл и теккинесом, и сривером справа — не переклеивая, а меняя раз в две недели одну на другую…Только толщину 1.9 возьмите для контроля. HIGHER у меня на мягких досках ну не играл! Для более жестких и быстрых — это да… Типа КОНЬлиньху или карбонов.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 478