мобильное приложение мелбет

Чем заменить Tackiness Drive?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем заменить Tackiness Drive?

  • В этой теме 53 ответа, 12 участников, последнее обновление 20.06.2006 в 10:08 сделано Fedor.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132839

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @sav wrote:

      Цена не смущает :) . Смущает:
      1) Пробывал играть Tackfire не софт — не понравилось. Она какая-то «дубовая». Если подставка/блок вполне контрольно — то топс 🙄 . Если софт похоже на нее — это кошмар.
      2) Никогда не переклеивал накладки, а судя по тому, что говорят в форуме Tackfire soft придется постоянно переклеивать.

      Играл Tackfire soft (1,7) без переклейки на медленном, но жестком основании (no brand, спец. заказ). Очень нравилось.
      Tackfire не софт и Tackfire soft, хоть и резина одинаковая, а губка разная — две большие разницы. Одним словом, нравица мне Tackfire Special soft без переклейки.

      NULL

      #132840

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Alex wrote:

        Играл Tackfire soft (1,7) без переклейки на медленном, но жестком основании (no brand, спец. заказ). Очень нравилось.
        Tackfire не софт и Tackfire soft, хоть и резина одинаковая, а губка разная — две большие разницы. Одним словом, нравица мне Tackfire Special soft без переклейки.

        И я играл без переклейки. Но как-то после всех этих разговоров решил, что она как-то попритухла малость. Не такая стала яркая, как была сначала. Но, правда, сначала — это сразу после Tackiness D. Может, потом просто стала привычной. И к скорости новой привык как к стандартной.
        Короче, вчера попробовал играть переклеянной. Сам не занимался этим никогда и попросил приятеля. Он наклеил ее на Ниппель.
        Впечатления по отличиям такие.
        1. Стала значительно быстрее.
        2. Появился этот молодежный звук при ударе. Чпонык или как там его зовут. Меня, правда, сам звук не прикалывает. Есть — есть, нет — нет, безразлично.
        3. Кажется, улучшился контроль. Это, правда, субъективно очень, но подставка однозначно стала лучше, а последнее время стала похуже чуть, чем была сразу после наклейки новой.
        **********
        Выводы для себя такие.
        Переклеиваться Tackifire SP Soft стОит, но тогда уж перед каждой тренировкой, чтобы играть всегда одинаковой накладкой. Потому, что, все равно, после вчеращней переклейки (вдруг, через 4-5 месяцев после начала игры) пришлось 1-1.5 часа поиграть, чтобы привыкнуть. Т.е. придется, похоже, связываться таки с клеем, бензином, валиком и пр.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #132841

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @sav wrote:

          Предпочитаю комбинационный (контатакующий )стиль. Если удобно, я сразу же резко атакую топсом справа (накладку я собираюсь поставить на право, слева шипы TSP L-catcher). Если неудобно, откину, буду готов сыграть подставкой/блоком. Впрочем по ситуации. Зависит от соперника. Несмотря на то что, слева у меня шипы, люблю переворачивать ракетку и делать топ-спин слева — это вызывает удивление 😯 у большинсива противников.

          У меня — похожая игра. Была задача — ускорить защиту, быстрее разыгрывать мяч (здоровья не хватает за ним бегать). Сейчас стоит справа Tackifire Sp soft 2.1 на Clipper oversize. Почти не переклеиваюсь. Контроля хватает. В общем, доволен. Слева вместо шипов поставил Fr 804 — вроде быстрого антитопа. Атаки и хитрости хватает, но подрезка слева улетает.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #132842

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @victor wrote:

            @Alex wrote:

            Играл Tackfire soft (1,7) без переклейки на медленном, но жестком основании (no brand, спец. заказ). Очень нравилось.
            Tackfire не софт и Tackfire soft, хоть и резина одинаковая, а губка разная — две большие разницы. Одним словом, нравица мне Tackfire Special soft без переклейки.

            И я играл без переклейки. Но как-то после всех этих разговоров решил, что она как-то попритухла малость. Не такая стала яркая, как была сначала. Но, правда, сначала — это сразу после Tackiness D. Может, потом просто стала привычной. И к скорости новой привык как к стандартной.
            Короче, вчера попробовал играть переклеянной. Сам не занимался этим никогда и попросил приятеля. Он наклеил ее на Ниппель.
            Впечатления по отличиям такие.
            1. Стала значительно быстрее.
            2. Появился этот молодежный звук при ударе. Чпонык или как там его зовут. Меня, правда, сам звук не прикалывает. Есть — есть, нет — нет, безразлично.
            3. Кажется, улучшился контроль. Это, правда, субъективно очень, но подставка однозначно стала лучше, а последнее время стала похуже чуть, чем была сразу после наклейки новой.
            **********
            Выводы для себя такие.
            Переклеиваться Tackifire SP Soft стОит, но тогда уж перед каждой тренировкой, чтобы играть всегда одинаковой накладкой. Потому, что, все равно, после вчеращней переклейки (вдруг, через 4-5 месяцев после начала игры) пришлось 1-1.5 часа поиграть, чтобы привыкнуть. Т.е. придется, похоже, связываться таки с клеем, бензином, валиком и пр.

            А што мы говорили-переклеиваться необходимо!TF хорошо играет только с клеем!

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #132843

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Fedor wrote:

              А што мы говорили-переклеиваться необходимо!TF хорошо играет только с клеем!

              Да, ув Fedor прав, TF SP Soft после переклейки играет хорошо, мне понравилось.
              Но, может, и ув Dmitry прав, которому нравится играть им и без переклейки, ведь и я же играл. 😉

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #132844

              sav

                  • Всего сообщений: 18

                Завтра попробую поиграть Tackfire soft, возьму у знакомого на его деревяхе.
                Но если честно, совсем нехочется связываться с клеем, бензином, валиком и пр. :?

                #132845

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @sav wrote:

                  Завтра попробую поиграть Tackfire soft, возьму у знакомого на его деревяхе.
                  Но если честно, совсем нехочется связываться с клеем, бензином, валиком и пр. :?

                  Друг мой!И мне поверь неохота это делать!Я тоже ленюсь клеить и регулярно играю тензорными Дитексом и Революшном,но подседают они постепенно.И уже иногда тонкий слоек кладу на Дитекс,и как хорошо!Хотя им действительно можно играть и без клея.
                  Редкая ,обычная, не тензорная резина не реагирует на клей со знаком +,а то и ++.

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #132846

                  sav

                      • Всего сообщений: 18

                    Вчера попробыва TF SP Soft на какой-то жесткой стиговоской деревяхе. Ощущения неоднозначные — с одной стороны вроде бы побыстрее теккинеса и подставка субъективно поконтрольнее, а также неплохо идет накат, но опять не понравился топс — не смотря на то, что прокладка 2,1 — пробивается до основания; ИМХО, жестче текинесса (1,9) — хотя, возможно, это во многом проблемы основания. Теперь надо подумать :shh: и попробывать поиграть революшенами для сравнения.

                    #132847

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @sav wrote:

                      Вчера попробыва TF SP Soft на какой-то жесткой стиговоской деревяхе. Ощущения неоднозначные — с одной стороны вроде бы побыстрее теккинеса и подставка субъективно поконтрольнее, а также неплохо идет накат, но опять не понравился топс — не смотря на то, что прокладка 2,1 — пробивается до основания; ИМХО, жестче текинесса (1,9) — хотя, возможно, это во многом проблемы основания. Теперь надо подумать :shh: и попробывать поиграть революшенами для сравнения.

                      Да жестче ,в школу не ходи…
                      Тэкинесс почему раньше брали?Котрольный,вращает хорошо,не вынашивается быстро,относительно не дорог.
                      Так сколько воды утекло с тех пор,столько нового…..

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 422