мобильное приложение мелбет

Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.01.2007 в 16:26 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142595

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Андрей А wrote:

      @ref wrote:

      Удовлетворяя многочисленные просьбы сообщаю.
      Победитель Про-Тура 2006, китаец Hou Yingchao, играл сл. накладками:
      DH G666 (черн) + TSP Spectol (красн)…

      Надо же! таким барахлом паренек играл и так прилично получилось… 😈

      Андрей Николаевич, ну-ка аргументируй, почему ты считаешь, что данная накладка является барахлом??? 😈

      #142596

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Lank wrote:

        Что лишний раз подтверждает — хороший игрок может сильно играть ЛЮБЫМ инвентарем.

        Смотря что значит играть сильно.
        ИМХО для сильнейших спортсменов подбор инвентаря «под себя» имеет еще большее значение, чем для остальных.
        Хорошо бы конечно их самих (наших TTWшных МСов) спросить.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #142597

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @victor wrote:

          Смотря что значит играть сильно.

          +1

          hare mamburu

          #142598

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @metaxa wrote:

            @Андрей А wrote:

            @ref wrote:

            Удовлетворяя многочисленные просьбы сообщаю.Победитель Про-Тура 2006, китаец Hou Yingchao, играл сл. накладками: DH G666 (черн) + TSP Spectol (красн)…

            Надо же! таким барахлом паренек играл и так прилично получилось… 😈

            Андрей Николаевич, ну-ка аргументируй, почему ты считаешь, что данная накладка является барахлом??? 😈

            пробовал я играл я этй G666, ну G и есть Г. А вообще, как с ЧЮ дела обстоят?…

            #142599

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Egor wrote:

              @Fan wrote:

              Я, кстати, сфотографировал ракетку (правда, с одной стороны). Действительно, чёрная накладка — G 666 DHS. Причём, с синей губкой (синие губки, как показывает практика, жёстче, чем другие).

              Только я засомневался, что накладка справа G666, как Фан развеял мои сомнения :) У меня есть и красная и черная Ж666, обе с оранжевой (очень жесткой) губкой, не уверен, что синяя губка жестче, просто она быстрее и более эластичная. Сужу так, по накладкам 729 ФХ с синей и оранжевой губками.
              Вообще, многие китайцы играют накладками именно с синей губкой, тот же Личин Харрикейнами. Спрашивается почему у нас такие накладки не продаются ?
              Неужели они только для внутреннего рынка, типа вывоз запрещен под страхом смерти … ;-)
              А нам хитрые китайцы подсовывают всякую ерунду, типа Супер Софт, Трансценд и т.д. 😈

              Оранжевая губка у G666 довольно мягкая (в сравнении с другими китайскими накладками). Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А). Похожа на Tackifire C и на Hurricane 3 (но не такая липкая и полегче). Однако явно предназанчена для игры у стола, а вот из средней и дальней зоны ей вращать довольно тяжело и в перекрут из второй зоны сложно играть. Видимо, синяя губка компенсирует эти недостатки.

              #142600

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                @nmark wrote:

                Оранжевая губка у G666 довольно мягкая (в сравнении с другими китайскими накладками). Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А). Похожа на Tackifire C и на Hurricane 3 (но не такая липкая и полегче). Однако явно предназанчена для игры у стола, а вот из средней и дальней зоны ей вращать довольно тяжело и в перекрут из второй зоны сложно играть. Видимо, синяя губка компенсирует эти недостатки.

                Нееее, нисагласен ! Губку чтобы пробить, размягчить, нужно месяц дубасить и переклеивать на ниппель. А вот резиновый лист действительно мягкий и липкий до безобразия. Из 2-й зоны играть можно, в том числе и перекрутом и запилом. Смотря на каком основании есс-но, я играл на ТСП Бальза 6,5. Полет отличный :)
                Далее читаем, что пишут на сайте ДХС :
                «Der neue G666 eignet sich besonders für das kontrollierte und variable Topspinspiel aus der Halbdistanz.»
                Ссылка — http://www.doublehappiness.de/belaege.php?d=belag_g666

                #142601

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @Egor wrote:

                  @nmark wrote:

                  Оранжевая губка у G666 довольно мягкая (в сравнении с другими китайскими накладками). Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А). Похожа на Tackifire C и на Hurricane 3 (но не такая липкая и полегче). Однако явно предназанчена для игры у стола, а вот из средней и дальней зоны ей вращать довольно тяжело и в перекрут из второй зоны сложно играть. Видимо, синяя губка компенсирует эти недостатки.

                  Нееее, нисагласен ! Губку чтобы пробить, размягчить, нужно месяц дубасить и переклеивать на ниппель. А вот резиновый лист действительно мягкий и липкий до безобразия. Из 2-й зоны играть можно, в том числе и перекрутом и запилом. Смотря на каком основании есс-но, я играл на ТСП Бальза 6,5. Полет отличный :)
                  Далее читаем, что пишут на сайте ДХС :
                  «Der neue G666 eignet sich besonders für das kontrollierte und variable Topspinspiel aus der Halbdistanz.»
                  Ссылка — http://www.doublehappiness.de/belaege.php?d=belag_g666

                  У меня на Donic Waldner Diabl и Balsa Fitter 5.5 пробивалась сразу без особых проблем. Перекрутом играть можно, но сложно. Запилом играть конечно можно. Губка мягкая только в сравнении с другими китайскими накладками (большинство Френндшипов и других DHS). И конечно она менее липкая, чем 729FX и Hurricane, хотя тоже липкая. А вот сделать быстрый топс из второй зоны было сложно.
                  А что означает немецкая надпись?

                  #142602

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Egor wrote:

                    Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А)…

                    Ну если даже Егор, меня всерьез принял, то придется признать — у меня самого с ЧЮ нелады, и шутка в посте не удалась. 😈

                    #142603

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Андрей А wrote:

                      @Egor wrote:

                      Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А)…

                      Ну если даже Егор, меня всерьез принял, то придется признать — у меня самого с ЧЮ нелады, и шутка в посте не удалась. 😈

                      А в каком посте была шутка? :?:

                      #142604

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @metaxa wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        @Egor wrote:

                        Вообще накладка хорошая (не смотря на утверждение ув. Андрей А)…

                        Ну если даже Егор, меня всерьез принял, то придется признать — у меня самого с ЧЮ нелады, и шутка в посте не удалась. 😈

                        А в каком посте была шутка? :?:

                        Привет,Метаха! Раз так спрашиваешь, то мне остаецца :hack: :suicide: Эти слова не что иное как попытка использовать смайлики из ссылки «больше смайлов«

                        #142605

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @Андрей А wrote:

                          Привет,Метаха! Раз так спрашиваешь, то мне остаецца :hack: :suicide: Эти слова не что иное как попытка использовать смайлики из ссылки «больше смайлов«

                          Так эти смайлики к нам когда-нибудь вернутся??? 😥 Или они окончательно нас покинули. :?: 👿

                          #142606

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @nmark wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Не буду спорить! Но кто сказал, что он выигрывал ими только за счет того, что пилил?

                            Не только, конечно, но нельзя отрицать, что он ими хорошо пилил, а делать это с толстой губкой никакого нет резона. Кстати вот и ссылка про толщину.

                            Наблюдал большинство игр YCH. Народ много сыпался даже не на чопе а по качу Спектолом….

                            А по DHS … простую штуку 666не назовут.
                            Огромное количество ошибок было у нападающих от чопа справа этим щастьем из 2-3 зоны.

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #142607

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              @Fan wrote:

                              Я, кстати, сфотографировал ракетку (правда, с одной стороны). Действительно, чёрная накладка — G 666 DHS. Причём, с синей губкой (синие губки, как показывает практика, жёстче, чем другие).
                              Основание у него DHS HURRICANE. Завтра, надеюсь, фотогалерею сделаю. А на SPECTOL-e толщина губки НЕ тонкая. Не тоньше, во всяком случае, чем на G 666.

                              Лёха, можешь фото необработанное прислать? Интересно срез посмотреть

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #142608

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                @nmark wrote:

                                У меня на Donic Waldner Diabl и Balsa Fitter 5.5 пробивалась сразу без особых проблем. Перекрутом играть можно, но сложно. Запилом играть конечно можно. Губка мягкая только в сравнении с другими китайскими накладками (большинство Френндшипов и других DHS). И конечно она менее липкая, чем 729FX и Hurricane, хотя тоже липкая. А вот сделать быстрый топс из второй зоны было сложно.
                                А что означает немецкая надпись?

                                Хм. Возможно вам попалась более свежая накладка, чем мне :) Про быстрые топсы я вообще молчу … это фантастика. Запилом играть не только можно, но и нужно, т.к от 666 идет сильнейшее нижнее вращение, а уж если добавить бокового … 😯 Про липкость — мяч вверх поднимает и держит !
                                Перевод с немецкого — «Новая Г666 подходит особенно для контрольной и разнообразной игры топспинами со средней дистанции».

                                #142609

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @Su27 wrote:

                                  А по DHS … простую штуку 666не назовут.
                                  Огромное количество ошибок было у нападающих от чопа справа этим щастьем из 2-3 зоны.

                                  Простые штуки это 555, 777, 888 … возможно они хотели назвать это щастье 999, но фирма JUIC их опередила :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 308