мобильное приложение мелбет

Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.01.2007 в 16:26 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142610

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Egor wrote:

      … хотели назвать … 999, но фирма JUIC их опередила

      согласно данным ITTF «999» — отдельный бранднэйм… кроме того они специально указывают, что:

      “999” is also used as part of
      brand names for CRACK,
      GLOBE, JUIC, THREE NINE,
      XIYING, XUSHAOFA.

      #142611

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        Вчера посмотрел финальную игру китайца и Зорана по ТВ. Кто-то писал, что накладка G666 не предназначена для вращения и перекрутки из средней зоны. Китаец, наверное, этого не знал. Поэтому так крутил и перекручивал, что Зорану приходилось убегать в дальнюю зону. Интересно, а какая у него все-таки доска (имеется в виду точная марка)?

        #142612

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @Lank wrote:

          Вчера посмотрел финальную игру китайца и Зорана по ТВ. Кто-то писал, что накладка G666 не предназначена для вращения и перекрутки из средней зоны. Китаец, наверное, этого не знал. Поэтому так крутил и перекручивал, что Зорану приходилось убегать в дальнюю зону. Интересно, а какая у него все-таки доска (имеется в виду точная марка)?

          Это я писал, однако я и «продавал» это, как мое личное мнение. Кстати, у его Г666 губка нестандартная.

          #142613

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Lank wrote:

            Интересно, а какая у него все-таки доска (имеется в виду точная марка)?

            Наверняка это есть на китайских сайтах. Но ДСВДСВ, монополист, не желает помочь людям 😈

            hare mamburu

            #142614

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @nmark wrote:

              правда, Оранжевая губка у G666 довольно мягкая (в сравнении с другими китайскими накладками). Вообще накладка хорошая . Похожа на Tackifire C и на Hurricane 3

              А переклеивать G666 НУЖНО :?:

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #142615

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @victor wrote:

                @nmark wrote:

                правда, Оранжевая губка у G666 довольно мягкая (в сравнении с другими китайскими накладками). Вообще накладка хорошая . Похожа на Tackifire C и на Hurricane 3

                А переклеивать G666 НУЖНО :?:

                В принципе, переклеивать нужно все, за исключением тех накладок, которые переклеивать нельзя.
                G666 можно и не переклеивать, хотя с переклейкой лучше.

                #142616

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Информация, канешно, полезная… Для тех, кто короткими шипами ТАК пилить умеет! Я вот и классикой длинной уже не справляюсь со средним топсом — на стекло перешел… А липучкой — любой — со средней подрезки быстро-агрессивно топсануть — тут тоже рука-пружина нужна. Ну нет динамики в китаянках на средней скорости. Лучше всего ими по ЧУЖОЙ скорости играть — накладка просто меняет свойства. Кстати, на какой-то внутрикитайской разборке этот защитник обыграл 3-2 Малонгу — и вполне заслуженно. Пилил иногда даже справа… А ссылка на это событие — у Krolik или на сайте… def.kondopoga.ru в разделе Spb open.
                  Резюме — уровень китайской десятки — это уровень европейской пятерки!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #142617

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    @nmark wrote:

                    @Lank wrote:

                    Вчера посмотрел финальную игру китайца и Зорана по ТВ. Кто-то писал, что накладка G666 не предназначена для вращения и перекрутки из средней зоны. Китаец, наверное, этого не знал. Поэтому так крутил и перекручивал, что Зорану приходилось убегать в дальнюю зону. Интересно, а какая у него все-таки доска (имеется в виду точная марка)?

                    Это я писал, однако я и «продавал» это, как мое личное мнение. Кстати, у его Г666 губка нестандартная.

                    А что значит «нестандартная»? Сделана по другой технологии, какой-то отдельной партией или что другое имеется ввиду?

                    #142618

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      Наверняка это есть на китайских сайтах. Но ДСВДСВ, монополист, не желает помочь людям 😈

                      Я не шибко разбираюсь в инвентаре, но думаю, что по цифиркам ты догадаешьсь
                      (所用器材:底板:DHS 08;正手胶皮海绵:DHS运海20#+999胶皮;反手套胶:友谊802正胶)
                      Вообще-то, он в кит. суперлиге на данный момент имеет рейтинг 24 игрока, его команда занимает последнее место, вот он и подался в европу.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #142619

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        У него рейтинг низкий, тк он на сборах с девчонками китайскими из этой же сборной рождаемость пытался повысить…На уровне это слабо сказалось. Правда, Шлагер его обыграть мог спокойно. Не сложилось встретиться.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #142620

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @Lank wrote:

                          А что значит «нестандартная»? Сделана по другой технологии, какой-то отдельной партией или что другое имеется ввиду?

                          Нестандартная — это с темно-синей губкой, а у нас продается с оранжевой.

                          #142621

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Точно. У меня как раз с оранжевой. Теперь мучает новый вопрос — это хорошо или плохо?

                            #142622

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              @Lank wrote:

                              Точно. У меня как раз с оранжевой. Теперь мучает новый вопрос — это хорошо или плохо?

                              Это — стандартно :D

                              #142623

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                и всеже, толщина губки «ТСП Спектол» у Китайца какая была, никто не знает?

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #142624

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  В фотогалерее справа в колонке, посвященной Про-Туру Спб, имхо, была фотка ракетки. Наверное, приблизительно толщину можно понять.

                                  ЗЫ: а какая разница?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 295