мобильное приложение мелбет

Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем же играл Победитель Про-тура в мужском одиночном разряде

  • В этой теме 49 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.01.2007 в 16:26 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142625

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @DragonFly wrote:

      В фотогалерее справа в колонке, посвященной Про-Туру Спб, имхо, была фотка ракетки. Наверное, приблизительно толщину можно понять.

      ЗЫ: а какая разница?

      Толстая губка толще тонкой 😉

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #142626

      tornado

          • Всего сообщений: 262

        Инфо! Spectol 1.0-1.3 mm существует в 2-х версиях:
        1. Spectol 21 sponge — speed 10.0, spin -7.00, sponge-32*/мягкий, только от 1.5mm
        2. Spectol — speed 10.0, spin -6.25, sponge-35*/средний
        3. Spectol hard — speed 10.0+, spin -6.25, sponge-45*/жесткий
        Я думаю, что мягкий заведомо непригоден.
        Я попробовал средний на Joo Se Huyk (основание является hard, 90гр.):
        1. слишком слабое основание для накладки!?
        2. чуть неправильно вышел ногами на мяч в подрезке, сразу мусор
        3. при подрезке классическим движением преимущественно рукой и предплечьем (сверху-вниз и вперед мяч вылетает за стол даже из второй зоны)
        4. при подрезке премущественно боковым движением и преимущественно одной кистью (предплечье толко подводит кисть), как-бы с обкатыванием слева-направо (а не сильно вперед) — пил идет такой жуткий и с таким сильнейшим боковым(!), что топс практически не поднять!
        Вывод — думаю требуется накладка скорее даже жесткая и основание более сильное (типа OFF-).
        Очень интересен опыт других на эту тему.

        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

        #142627

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @tornado wrote:

          … Вывод — думаю требуется накладка скорее даже жесткая и основание более сильное (типа OFF-)…

          думаю требуется прежде всего сам победитель про тура, а не какое-то волшебное сочетание твердости ракетки, губки и шипов Spectol… а сам по себе факт успешного использования коротких шипов в защите новостью, вообще говоря, не является… Динг Сонг, например, недурно защищается Challenger’ом…

          #142628

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @dusha wrote:

            думаю требуется прежде всего сам победитель про тура, а не какое-то волшебное сочетание твердости ракетки, губки и шипов Spectol…

            Браво, абсолютно +1

            NULL

            #142629

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну губки у него действитель спецзаказовские — и на гладкой тоже… Что не мешает ему обыграть всех нас разделочной доской, к примеру…

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 297