мобильное приложение мелбет

Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2015 (весна). Май 2015

Форумы Главный 40+ Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2015 (весна). Май 2015

  • В этой теме 39 ответов, 14 участников, последнее обновление 19.09.2015 в 07:40 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60287

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В культовом для всех ветеранов настольного тенниса СССР месте, Раубичах, что под Минском, с 1-го по 3-е мая 2015 года пройдёт Открытый чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов.

      Это традиционный ветеранский турнир, на который съезжаются сильнейшие ветераны Беларуси, России, Прибалтики, Украины и других государств.

      Приезжайте в Раубичи! Это наш ответ т.н. политикам, которые пытаются нас поссорить и внести злобу между нашими народами!

      Положение

      Скачать Положение в высоком качестве Вы можете ЗДЕСЬ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #395017

      Dpon

      Участник
          • Всего сообщений: 119

        Кто-нибудь в курсе, официальный мяч на турнире пластик или целлулоид?

        #395018

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Dpon wrote:

          Кто-нибудь в курсе, официальный мяч на турнире пластик или целлулоид?

          Ты собрался?
          Женя Боген, вроде, хочет ехать.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #395019

          Dpon

          Участник
              • Всего сообщений: 119

            @victor wrote:

            @Dpon wrote:

            Кто-нибудь в курсе, официальный мяч на турнире пластик или целлулоид?

            Ты собрался?
            Женя Боген, вроде, хочет ехать.

            Уже билеты купил. Непонятно только, каким мячом сейчас тренироваться.

            #395020

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Напиши Молочникову, он ответит.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #395021

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Не думаю,что на ветеранском турнире будут играть этой пластиковой дрянью! Разве что по желанию обоих игроков?! Раз в положении не указан чётко мяч соревнований,значит играть можно будет любым.Это же не Чемпионат Мира. .Чисто коммерческий,традиционный международный турнир.Он не проводится под Эгидой ИТТФ и вряд ли организаторы будут требовать пластик!С 99% уверенностью могу сказать,что требования жёстко играть пластиком- не будет.

                #395022

                Dpon

                Участник
                    • Всего сообщений: 119

                  @xodoc wrote:

                  Напиши Молочникову, он ответит.

                  Молочников Олег написал, что официальный мяч — Тибхар. Без указания пластик/целлулоид. Видимо будет лотерея перед каждым матчем.

                  #395023

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Dpon wrote:

                    @xodoc wrote:

                    Напиши Молочникову, он ответит.

                    Молочников Олег написал, что официальный мяч — Тибхар. Без указания пластик/целлулоид. Видимо будет лотерея перед каждым матчем.

                    Наверное тогда выдавать будут мячи, т.к. уж больно редкий мяч выбран в качестве официального.
                    А спросить про то, пластик или нет, нельзя?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #395024

                    Dpon

                    Участник
                        • Всего сообщений: 119

                      @victor wrote:

                      @Dpon wrote:

                      @xodoc wrote:

                      Напиши Молочникову, он ответит.

                      Молочников Олег написал, что официальный мяч — Тибхар. Без указания пластик/целлулоид. Видимо будет лотерея перед каждым матчем.

                      Наверное тогда выдавать будут мячи, т.к. уж больно редкий мяч выбран в качестве официального.
                      А спросить про то, пластик или нет, нельзя?

                      Я и спросил. Весь ответ — официальный мяч Тибхар, а каким играть — по договоренности.

                      #395025

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Новый шовный пластик Тибхар , плывет при сильных топсах, нелинейный , отскок непредсказуем — отстой не то слово, а старый никогда и не котировался, странный выбор,если поеду, возьму с собой старые TSP и новые Yinhe или Kingnik они более менее понятные

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #395026

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Час назад закончился турнир в Раубичах.Результаты таковы:
                          30-39-1-С.Медведев,2- В Нехведович,3- А.Быков(оба Беларусь).
                          40-49-1- Нехведович,2- Курильчик,3- Палиотис( Литва)
                          50-59.В отсутствие нашего уважаемого Романа Анатольевича,в очередной раз не принявшего участия в сем замечательной турнире,
                          1м- А.Тюшкевич,один из сильнейших мастеров Беларуси,2 м- Г.Парсегов,3-Зенкин из Питера.
                          60-64,1- Ф.Каплан,2 м — В Морозов,3- С Стебунов.
                          65-69- 1- Ф Каплан,2- Г. Гмыра,3- Стольников.

                          #395027

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Мне интересней обыгрывать в Москве мастеров 1000+,чем ветеранов 850 :)))
                            Пусть приезжают в Москву…..
                            Правда я мог бы Медведева в 30 обыграть:))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #395028

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              МДА,РА- от скромности вы точно не умрете.Никого из этой тройки вы- не обыграете.А там ещё Сапарбаев был,правда в этот раз Саша Жидомиров не играл,он бы был 1,так как Тюшкевича обыгрывает.Медведев Вам,Р А- не по зубам. Так что,в Раубичах могли даже из группы не выйти,так как были бы последним в посеве,так как никто вас там не знает!А в Москве вы просто ждёт удобного момента человек не в настроении,не выспался,болит что то,а тут вы тут как тут! Однажды Уланова так обыграли,но теперь он больше ничего подобного себе не позволяет.Если бы все,с вами — ветераном,играли серьёзно- не было бы у вас шансов их обыграть.Ну и инвентарь неприятный для многих сыграл свою роль дергаться приходится..Старые мастера знают как с такими игроками расправляться.Кстати,Тюшкевич- играет в похожей манере,как и Вы.Только он- левша.А такими заявлениями,вы вызовет к себе настрой- обыгрывать вас,как малолетку.Не надо людей злить и обижать такими заявлениями.Лучше молчите,но больше побеждайте!Я видел ваши видео,ощущение,что мало кто хочет,играя с вами выкладываться.

                              #395029

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                МДА,РА- от скромности вы точно не умрете.Никого из этой тройки вы- не обыграете.А там ещё Сапарбаев был,правда в этот раз Саша Жидомиров не играл,он бы был 1,так как Тюшкевича обыгрывает.Медведев Вам,Р А- не по зубам. Так что,в Раубичах могли даже из группы не выйти,так как были бы последним в посеве,так как никто вас там не знает!А в Москве вы просто ждёт удобного момента человек не в настроении,не выспался,болит что то,а тут вы тут как тут! Однажды Уланова так обыграли,но теперь он больше ничего подобного себе не позволяет.Если бы все,с вами — ветераном,играли серьёзно- не было бы у вас шансов их обыграть.Ну и инвентарь неприятный для многих сыграл свою роль дергаться приходится..Старые мастера знают как с такими игроками расправляться.Кстати,Тюшкевич- играет в похожей манере,как и Вы.Только он- левша.А такими заявлениями,вы вызовет к себе настрой- обыгрывать вас,как малолетку.Не надо людей злить и обижать такими заявлениями.Лучше молчите,но больше побеждайте!Я видел ваши видео,ощущение,что мало кто хочет,играя с вами выкладываться.

                                Именно такой ответ и ожидал, иначе вас не подзадорить, рыбка клюЁТ :)))
                                Что как и почему меня не волнует,все результаты на ТАБЛО.
                                Мне многие были не по зубам,еще полгода назад и вы то же говорили,когда я говорил о 800 и 850 по ТТВ. И что у меня будут победы на 1000+ вы тоже сомневались:)))

                                Со мной никто не хочет выкладываться. Как сказал одна известная суперзвезда: «Те, кто со мной бьются выглядят обыкновенными». Поэтому со стороны всем не охота работать по неприятному инвентарю, точно также,как ветерану нет желания и физики напрягаться против молодых и юрких.

                                Дело не в том,что одного кого-то 1 раз обыграл,а то что в последующие разы также не легко. С Улановыми приходилось рубиться по 3-2 не раз, с Шапошниковым 3-2 не один раз и он со мной играет на полном серьезе.

                                Вы так не напрягайтесь,я специально вас …..зная ,что совковый менталитет учил вас не выделяться и быть скромным:)))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #395030

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Скромность украшает человека,Р.А. :DА так я знаю,что вы мне удочку закидываете.Почему бы и не поклевать на нее!! :D Совковое прошлое самое лучшее! Деньги- главное зло человечества и отдельных людей! Из за денег совершаются самые страшные преступления и аморальные поступки,развязываются войны,в которых гибнут миллионы людей!Жаль,что уже никогда не смогу с вами встретиться за столом,на 5 тыс.Увы!!Приехал бы на такой матч обязательно.И уж дорогу свою в купейном вагоне точно бы окупил- туда обратно! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 290