мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-1986. Прага. СССР-Франция

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Чемпионат Европы-1986. Прага. СССР-Франция

  • В этой теме 19 ответов, 13 участников, последнее обновление 21.02.2012 в 08:55 сделано balshoi.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314440

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Забавно, но я это совсем забыл — тогда, как мы видим, разрешалось вытирать пот чуть ли не в любом перерыве между очками. Забыл уже когда новое правило ввели…

      Приятно было посмотреть — большое спасибо всем кто сохранил запись и до нас донес.

      А полный результат какой — Мазунов и Шевченко по два очка дали и Розенберг — одно, так ?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #314441

      papen

          • Всего сообщений: 955

        Наши 5:4 выиграли.А вообще на том чемпионате сборная союза 5 или 6 заняла, вот французы стали вторыми!!!
        С этого чемпионата у Алексея есть еще много интересных матчей,в часности матчи наших с венграми и шведами.А также финал швеция-франция.И еще немного женского финала СССР-Венгрия
        По мере сил и возможностей Fan будет выкладывать видео.Так что всем терпения)))

        #314442

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Я познакомился с Валерием Шевченко на 1 всесоюзном семинаре любителей НТ.Понравился его мастер класс по подачам.Освоил его подачу -маятник и с успехом пользуюсь ею в турнирах.Часто наблюдал его тренировки в КХ,общался с ним …А тут он молодой стройный…Игра его очень понравилась.Отличное движение,работа ног,перекруты…Мне показалась игра его интересней,чем у Мазунова…Пожелаем ему крепкого здоровья и успехов на тренерском поприще!!!Алексей Ломаев надеюсь порадует нас еще ни одним репортажем из истории НТ,подготовит цикл видео обзоров самых знаменательных событий отечественного и мирового НТ!!!

          #314443

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            форма у сборной СССР была красивая. я в те годы мечтал такую одеть.

            #314444

            balshoi

                • Всего сообщений: 318

              Ноги у Шевченко — самая сильная сторона. Среди игроков союзного уровня (да и российского) ни вспомню никого, кто бегал бы лучше.

              Но А.Мазунов — другая тема. Единственный игрок мирового масштаба тех времен. В этом репортаже показан достаточно сумбурно. Надеюсь, увидим подробнее его игру, это было что-то.
              Кстати, если будет СССР — Венгрия. Мазунов совершенно не мог играть с Т.Клампаром. Это был самый неудобный для него игрок. Такие есть у всех, даже у Вальднера.

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 259