мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2007

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы 2007

  • В этой теме 163 ответа, 47 участников, последнее обновление 10.04.2007 в 07:58 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47346

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Нашел страничку чемпионата.

      http://www.bett07.com/en/index.php

      Похоже, мужская сборная для начала проиграла 1-3 полякам. Положение, видимо, такое, что после первого поражения сразу откатились в 9-16 места. Тут первую встречу выиграли у Словакии 3-1 (Кузьмин проиграл одну) и сегодня будут играть с Францией.
      Вот результаты нашел
      http://www.bett07.com/Docs/rtt_pdm.pdf
      Кто и как играл с поляками не видно.
      ЖЕНЩИНЫ
      http://www.bett07.com/Docs/rtt_pdw.pdf
      Выиграли вчера 3-2 у Польши и 3-2 у Нидерландов. За Польшу одна точно не полька играет. За Нидерланды какая-то китаянка (азиатка) играет и Елена Тимина. Сегодня наши играют с Италией за выход в финал.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #159075

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        @victor wrote:

        Кто и как играл с поляками не видно.

        Горак — Смирнов 1-3
        Блажчик — Кузьмин 3-0
        Сух — Мазунов 3-1
        Блажчик — Смирнов 3-2

        NULL

        #159076

        papen

            • Всего сообщений: 955

          кстати первый раз за последние х…. знает скоко лет в основной сетке нет ШВЕДОВ 😥 😥

          #159077

          Y4

              • Всего сообщений: 306

            @victor wrote:

            Тут первую встречу выиграли у Словакии 3-1 (Кузьмин проиграл одну) и сегодня будут играть с Францией.

            Интересно, спортсмена igli поставят? :?: :?: :?:
            Все равно уже ведь по сути эти встречи ничего не решают.

            #159078

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @Y4астник wrote:

              Интересно, спортсмена igli поставят? :?: :?: :?:
              Все равно уже ведь по сути эти встречи ничего не решают.

              RUBTSOV Igor — MATTENET Adrien 3-1

              NULL

              #159079

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Сух — Мазунов 3-1

                117 (120) 11443 SUCH Bartosz POL

                Вот и опытный командный боец пригодился… 🙄

                hare mamburu

                #159080

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @DragonFly wrote:

                  Сух — Мазунов 3-1

                  117 (120) 11443 SUCH Bartosz POL

                  Вот и опытный командный боец пригодился… 🙄

                  Сух прилично играет. Того же Гардоша 43 (42) 11781 убрал в следующем матче.

                  NULL

                  #159081

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    Но вот что меня особенно удивляет, народ готов обсуждать промахи по топспину, переклейку липучек, народные игры, командный кубок сайта, открытые писма в ITTF (Роман, ничего личного), закрытые письма к админам, про дубовый лесок, проч х… А про женскую сборную России, вышедшую в финал (на минуточку!!!) ЧЕ — ни полслова!

                    NULL

                    #159082

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Alex wrote:

                      Сух прилично играет. Того же Гардоша 43 (42) 11781 убрал в следующем матче.

                      И чуть не убрал немца Зюса (SUSS).

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #159083

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Alex wrote:

                        А про женскую сборную России, вышедшую в финал (на минуточку!!!) ЧЕ — ни полслова!

                        Мы замерли в тревожном ожидании финала. 😉
                        На самом деле основное обсуждение результатов ЧЕ в другой теме, где начиналось с формирования сборной на ЧЕ-2007.
                        http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6249&postdays=0&postorder=asc&start=165&sid=34bf8c1551f90de0c1a2bd340211c334

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #159084

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @victor wrote:

                          На самом деле основное обсуждение результатов ЧЕ в другой теме, где начиналось с формирования сборной на ЧЕ-2007.
                          http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6249&postdays=0&postorder=asc&start=165&sid=34bf8c1551f90de0c1a2bd340211c334

                          Спасибо Victor, я оплошал. Привык что после десятой страницы в любой теме читать нечего, сплошной флуд…

                          NULL

                          #159085

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @Alex wrote:

                            Но вот что меня особенно удивляет, народ готов обсуждать промахи по топспину, переклейку липучек, народные игры, командный кубок сайта, открытые писма в ITTF (Роман, ничего личного), закрытые письма к админам, про дубовый лесок, проч х… А про женскую сборную России, вышедшую в финал (на минуточку!!!) ЧЕ — ни полслова!

                            Больше раздражает, что наше ТВ на это плюнуло и растерло!

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #159086

                            vanko

                                • Всего сообщений: 108

                              Больше раздражает, что наше ТВ на это плюнуло и растерло![/quote]

                              К сожалению не только ТВ. Сколько сегодня не слушал новости на РАДИО-СПОРТ ни слова не услышал о настольном теннисе. Неужели выход женской сборной в финал недостаточен ? 👿
                              Вот не поленился и написал им письмо недавно примерно такого содержания :

                              Здравствуйте, уважаемые ведущие. Я- ваш постоянный слушатель уже много лет. Мне очень обидно и больно,что вы вообще не упоминаете о настольном теннисе, не говоря уже о том, что бы приглашать в студию наших ведущих спортсменов, тренеров, представителей федерации. А ведь по многим оценкам настольный теннис входит в пятерку самых популярных видов спорта в мире, не стоит забывать и о его доступности как массового вида спорта. Да, конечно я понимаю, что сейчас наши успехи в этом виде спорта далеки от выдающихся, но вместе с тем, наши спортсмены довольно упешно выступают в Европе. Так, например, Алексей Смирнов выиграл тор 12, а наши сборная пробилась на чемпионат Европы, который, кстати, начнется уже 26 марта, если я не ошибаюсь. А с 21 по 28 мая в Загребе состоится чемпионат мира. Я искренне надеюсь, что вы уделите свое внимание этому виду спорта и предстоящим событиям.

                              Но увы не помогло. Зато постоянно приглашаются представители скелетона, керлинга, бобслея, настольного футбола и даже был президент федерации спортивного свиноводства (это не шутка :) )
                              Может быть если еще человек 10 напишут о наболевшем дело сдвинется ?

                              KONG LINGHUI SPECIAL

                              #159087

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                Надо просто туда дозвонится и попробовать сказать это им в прямом эфире

                                #159088

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  @papen wrote:

                                  Надо просто туда дозвонится и попробовать сказать это им в прямом эфире

                                  не позволят.

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1118