мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2007

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы 2007

  • В этой теме 163 ответа, 47 участников, последнее обновление 10.04.2007 в 07:58 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159134

    Dpon

    Участник
        • Всего сообщений: 119

      Женские пары

      4 раунд (1/8) 30 марта

      I. KOTIKHINA / I. PALINA (RUS) — Vic. PAVLOVICH (BLR) / S. GANINA (RUS) 1-3
      Ver. PAVLOVICH (BLR) / O. FADEEVA (RUS) — G. DVORAK / S. RAMIREZ (ESP) 2-3

      ¼ (31 марта)

      Vic. PAVLOVICH (BLR) / S. GANINA (RUS) — R. STRBIKOVA / I. VACENOVSKA (CZE)

      Смешанные пары

      1/2 (30 марта)

      A. SMIRNOV (RUS) / K. TOTH (HUN) – A. KARAKASEVIC (SRB) / R. PASKAUSKIENE (LTU) 0-4 (8,9,6,10)
      F. KUZMIN / O. FADEEVA (RUS) – F. PAZSY / G. POTA (HUN) 4-2 (-5,9,10,6,-2,13)

      Финал (30 марта)

      F. KUZMIN / O. FADEEVA (RUS) — A. KARAKASEVIC (SRB) / R. PASKAUSKIENE (LTU)

      У Федора и Оксаны минимум серебро, как их не взять на чемпионат мира???
      удивил меня проигрыш Смирнова и Toth, я был уверен, что они то точно в финал выйдут

      #159135

      OlegS

          • Всего сообщений: 267

        @VVL wrote:

        @OlegS wrote:

        Не все так плохо.
        Ирина Котихина победила LI Qiangbing 4:2 и вышла в 1/4 финала на Штрузе.

        a vot eto,ochen’ dostoyniy rezul’tat!!!

        Дальше больше. Ирина одолела Штрузе 4:2 (Ира — ты супер!) и в полуфинале будет играть с NI Xia Lian.

        NULL

        #159136

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Dpon wrote:

          F. KUZMIN / O. FADEEVA (RUS) — A. KARAKASEVIC (SRB) / R. PASKAUSKIENE (LTU)

          У Федора и Оксаны минимум серебро, как их не взять на чемпионат мира???

          Кстати слышал,что в смешанных парах в последний раз разыгрываются медали.Больше на Европе микста не будет.На про-турах этот разряд тоже не разыгрывается.На счёт Мира не знаю,будет в будующем или нет.
          Но всёравно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

          Оксана в команде дала важное очко с Голландией,ну а Федя то что великого сделал.Я бы в воспитательных целях дал ему отдохнуть,взяв например Ливенцова.

          #159137

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Просто поразительно, как Владимир Самсонов расправился с Зюссом. 2, 7, 3, 4. Н-да…
            Ну, и не менее поразителен успех (просто-таки взлёт) Дмитрия Овчарова.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #159138

            pro-tt

                • Всего сообщений: 21

              Болеем за братьев славян!!!! Самсонов-чемпион!!!!!

              Обыгран мною "в одну калитку"

              #159139

              Baranessa

                  • Всего сообщений: 321

                да Respect им)))

                #159140

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  А старушка NI Xia Lian (это ведь та, которая с шипами с двух сторон?) всё еще зажигает! Уважаю.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #159141

                  Dpon

                  Участник
                      • Всего сообщений: 119

                    Смешанные пары

                    Финал (30 марта)

                    F. KUZMIN / O. FADEEVA (RUS) — A. KARAKASEVIC (SRB) / R. PASKAUSKIENE (LTU) 0-4

                    @papen wrote:

                    Оксана в команде дала важное очко с Голландией,ну а Федя то что великого сделал.Я бы в воспитательных целях дал ему отдохнуть,взяв например Ливенцова.

                    Вряд ли Федор в паре просто стоял, мячи откидывал) Я бы на ЧМ взял побольше народу. На ЧМ-2005 у китайцев в мужской сетке не меньше 7 спортсменов было

                    #159142

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      да что вы привязались к Кузьмину то, что он робот что ли всегда быть на пике?
                      вы лучше скажите почему наш доблестный Мазунов так плохо сыграл, и про Смирнова что то все молчат, нет, именно надо Кузьмина добивать!

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #159143

                      Kaz

                          • Всего сообщений: 83

                        Я бы на ЧМ взял побольше народу. На ЧМ-2005 у китайцев в мужской сетке не меньше 7 спортсменов было[/quote]
                        Список участников ЧМ в загребе от Россиии
                        http://www.ittf.com/players3/wttc_reports.htm еще Игорь Рубцов (540)

                        NULL

                        #159144

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Kaz wrote:

                          Список участников ЧМ в загребе от Россиии
                          http://www.ittf.com/players3/wttc_reports.htm еще Игорь Рубцов (540)

                          Наверное, существует регламент представительства стран на ЧМ по количеству участников. Китайцев тоже можно было бы больше 7.
                          На мой взгляд, очередная ошибка — отсутствие в сборной Мазунова. Думаю, и в личных он сыграл бы по крайней мере не хуже нуждающегося в продолжительном отдыхе Кузьмина. И пара Смирнов-Мазунов ИМХО (олимпиаду вспомните) намного сильнее пары Смирнов-Кузьмин. Для Мазунова явно был бы последний ЧМ, пусть сыграл бы.
                          Если не он, то с учетом того, что никакие высокие места нашим мужчинам на ЧМ не светят, ИМХО, можно было бы вместо Кузьмина молодого кого-нибудь взять. Вон, русский немец Овчаров зажигает в 18 лет!

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #159145

                          pro-tt

                              • Всего сообщений: 21

                            Не думаю, что Подносов не взял бы своего друга из тех же соображений какие вы называете (это в отношении к Мазунову). Так что наверняка аргументы какие-то серьезные имеются «за» и «против». Зато включили в состав Власова. Почему вас это не радует? И потом из молодых и перспективных имеется Скачков. Так, что сборная собрана по всем законам жанра.

                            Обыгран мною "в одну калитку"

                            #159146

                            Dpon

                            Участник
                                • Всего сообщений: 119

                              Мужские пары

                              1/2 (31 марта)

                              D. MAZUNOV / A. SMIRNOV (RUS) — L. BLASZCZYK / R. TAN 2-4

                              Женские пары

                              ¼ (31 марта)

                              Vic. PAVLOVICH (BLR) / S. GANINA (RUS) — R. STRBIKOVA / I. VACENOVSKA (CZE) 4-1 (-11,8,8,7,6)

                              ½ (1 апреля)

                              Vic. PAVLOVICH (BLR) / S. GANINA (RUS) — N. STEFANOVA / W. TAN MONFARDINI

                              #159147

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                @Dpon wrote:

                                Смешанные пары
                                Я бы на ЧМ взял побольше народу. На ЧМ-2005 у китайцев в мужской сетке не меньше 7 спортсменов было

                                Страна представитель,всегда имеет право заявить больше народу.нежели все остальные.Вот так и получилось.А так обычно 4 или 5 человек на одиночные допускаются.Как в парах не знаю

                                #159148

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  Так сказать, для протокола :-)
                                  Мужской финал
                                  Болл (Германия) — Самсонов (Белоруссия)
                                  4:1 (7, 7, 3, -8, 6)

                                  Женский финал
                                  Ли Цзяо (Нидерланды) — Ни Сялянь (Люксембург)
                                  4:2 (7, 7, 7, -9, -8, 7)

                                  Парный мужской финал
                                  Boll Timo, Suss Christian (Германия) — Blaszczyk Lucjan(Польша), Тань Жуйу (Хорватия)
                                  4:1 (-8, 8, 4, 7, 10)

                                  Парный женский финал
                                  С. Ганина (Россия), Вик. Павлович (Белоруссия) — Pota Georgina, Toth Krisztina (Венгрия)
                                  4:3 (7, -3, 12, -7, -8, 9, 9)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1069