мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2007

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы 2007

  • В этой теме 163 ответа, 47 участников, последнее обновление 10.04.2007 в 07:58 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159164

    Baranessa

        • Всего сообщений: 321

      я поражена выступление Игоря Рубцова….я была уверена что он не сможет пройти 3 круга…но он оправда все ожидания…молодец Игорек!)

      #159165

      Dpon

      Участник
          • Всего сообщений: 119

        @sportTT wrote:

        а в миксте кто выиграл?

        №37 Karakasevic Aleksandar, Сербия, №105 Paskauskiene (Budiene) Ruta, Литва —
        №48 Федор Кузьмин, №113 Оксана Фадеева, Россия
        (4-0) 11:4, 11:6, 11:9, 11:8

        #159166

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Baranessa wrote:

          я поражена выступление Игоря Рубцова….я была уверена что он не сможет пройти 3 круга…но он оправда все ожидания…молодец Игорек!)

          Кстати,очень важный момент.Если проанализировать сетку,то можно увидеть,наш Игорёк мог бы и не пройти свой первый круг.Он по неявке выграл болгарина-китайца(52 ракетка мира).Мне кажется скорее он его бы не выиграл.Наши как-то не очень играют с азиатами.
          Теперь анализируем сетку Овчарова.В его части сетки был сеяный Корбель,который снялся и дальше прошёл швед Свенсон,которого и обыграл Овчаров.Он только за выход в 8 выграл сильного австрийца Гардоша(43 в мире)А дальше завыход в четвёрку Овчаров выграл по неявке Креангу.Вот и думайте,заслуженно ли выиграть только одного действительно сильного игрока и завоевать бронзу на Европе??мне кажется это маловато

          p.s ну а Игоря всёравно поздравляем!!

          #159167

          valerevich

              • Всего сообщений: 241

            @sportTT wrote:

            Бол абсолютный чемпион?

            По уровню он явно сильнее остальных европейцев, а Самсонова в финале он просто разложил по полочкам, зря Самсонов зделал ставку на защиту.
            А абсолютный чемпион это великий Малинкин 😈

            #159168

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              Вот и думайте,заслуженно ли выиграть только одного действительно сильного игрока и завоевать бронзу на Европе??

              победителей не судят…

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #159169

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                дело то не в этом.Конечно не судят.Просто можно же проанализировать этот турнир с позиции простого обывателя,типа выграл и выграл.Значит молодец сильно играешь.А можно,как говорят, оценит результатс позиции специалиста.Посмотреть как играл,техническую сторону,тактику.Ну и конечно же у кого выигрывал по ходу турнира.

                #159170

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Овчаров в команде выиграл у Eloi, Blazchik, Tan Rui Wu. Конечно, повезло ему по сетке, но свой шанс надо еще использовать. А назовите мне имена тех, кто более достоин 3-го места?

                  #159171

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    @igli wrote:

                    Овчаров в команде выиграл у Eloi, Blazchik, Tan Rui Wu. Конечно, повезло ему по сетке, но свой шанс надо еще использовать. А назовите мне имена тех, кто более достоин 3-го места?

                    Называю: igli 😉
                    На самом деле я действительно из всех наших больше всего болел за тебя, Игорь.

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #159172

                    Baranessa

                        • Всего сообщений: 321

                      я тоже считаю что Игорь был достоен 3 места…но все же лучше 1))))

                      #159173

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        думаю, что Фенг был бы для Рубцова сложным соперником, но по силам. Учитывая, возраст, опыт, результаты дальнейших игр — терпение и войти в 50 вполне можно. Ну уж до Мэйз в сетке так точно.
                        Но все-таки не из этой французской лиги . :)

                        Ну а про Овчарова — сейчас уже никто в мире не считает его подарком в сетке. Насколько я помню номера 8,9,10,11 в этом убедились. Кстати Креанга менее убедительно против штегера играл, чем Овчаров в лиге.

                        А если бы, да кабы — как уже много раз говорилось — Рубцов останется ЧР2007, а Овчаров бронзовым призером ЧЕ2007. И каждый выиграл у всех, кто готов был претендовать на эти места в это время.

                        #159174

                        ALisaSelezneva

                            • Всего сообщений: 459

                          И не надоело вам петь дифирамбы во славу Рубцову? Как -то вы заговорили сразу по-другому…по-поводу обсуждения чемпионства и предполагаемых возможнойстей… И упустили единственный достойный результат у мужчин, это серебро КУЗЬМИНА в паре с Фадеевой….и не надо говорить, что это не входит в главную программу олимпийских игр и прочее. Медали разыгрывались на Европе, значит результат есть!!!! А что показал Рубцов? Неоправданые надежды? и прошел-то ввиду неявки игрока(((И почему Чемпионское звание не повлияло на решение тренера поставить Игоря в первой же схватке командной? Вот ведь в чем вопрос….он ведь Чемпион! А Власова вообще не брали? Или все-таки взяли, но не дали поиграть? Тоже мне вице-чемпион, без возможностей…Что лясы-то попосту точить? Вот вам итог всего! И вообще, посмотрим кто на Мир поедит…

                          И пусть победит сильнейший

                          #159175

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            >И не надоело вам петь дифирамбы во славу Рубцову? Как -то вы заговорили сразу по-другому…по-поводу обсуждения чемпионства и предполагаемых возможнойстей… И упустили единственный достойный результат у мужчин, это серебро КУЗЬМИНА в паре с Фадеевой….и не надо говорить, что это не входит в главную программу олимпийских игр и прочее. Медали разыгрывались на Европе, значит результат есть!!!! А что показал Рубцов? Неоправданые надежды? и прошел-то ввиду неявки игрока(((И почему Чемпионское звание не повлияло на решение тренера поставить Игоря в первой же схватке командной? Вот ведь в чем вопрос….он ведь Чемпион! А Власова вообще не брали? Или все-таки взяли, но не дали поиграть? Тоже мне вице-чемпион, без возможностей…Что лясы-то попосту точить? Вот вам итог всего! И вообще, посмотрим кто на Мир поедит…

                            Не осилил :-) сплошной поток сознания… Вирджиния Вулф и Фолкнер отдыхают…

                            #159176

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Алиса , не пейте столько или закусывайте.

                              Кузьмина при его позиции в рейтинге, показанный результат не красит. Спады бывают у всех, я нигде не разражался клеймением Кузьмина. Но парный разряд, а тем более микст — дело неясное. вон каракашевич навыигрывал в паре все, что можно, а уж лет 10 в личном плане во второй пятидесятке…

                              А вот для рубцова , человека из второй сотни, впервые играет за сборную и т.д. очень хороший результат. Подвести себя к важнейшим встречам в хорошей форме и без травм — такая же задача спортсмена, как и на стол попадать.

                              #159177

                              ALisaSelezneva

                                  • Всего сообщений: 459

                                Борис, какой результат вы считаете хорошим у мужчин и тем более у Игоря?Перестаньте ему корону на голову водружать!!! Он может хоть тысячу раз стать чемпионом России, а что толку? Согласна, только с тем, что показатель Кузьмина в этом году с его рейтингом не очень вяжется.Будем надеется на то, что реабилитируется. И хочется верить, что и Игорь станет Чемпионом Мира, никто же не против, просто реально смотрите на все, без амбиций и преклонения(глупого).
                                Только девушки одни и молодцы, почет им и хвала!!!

                                И пусть победит сильнейший

                                #159178

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @ALisaSelezneva wrote:

                                  И упустили единственный достойный результат у мужчин, это серебро КУЗЬМИНА в паре с Фадеевой….И вообще, посмотрим кто на Мир поедит…

                                  Мне кажется, с Фадеевой хоть кто выиграл бы серебро. Ну, если бы сразу в финал, то 100% хоть кто. Хоть даже и я. 😳
                                  Кто поедит на Мир, кто поедит… Кузьмин с Фадеевой и поедит 😉

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1066