мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2011

Форумы Главный Новости НТ Чемпионат Европы 2011

  • В этой теме 428 ответов, 64 участника, последнее обновление 06.11.2011 в 17:29 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 429 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #296231

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Прикол: три левши в полуфинале. Эх, Маце не хватает для комплекта. Володю жаль. Но время не обманешь. А как вам такой финал( гипотетически) Баум-Токич? Ставлю на Баума.

      #296232

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        Мне кажется или у Володи Тенержи?

        #296233

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Да Зусс нормально играет, я его больше всех боюсь :)
          А Володю жалко.

          Мне кажется или у Володи Тенержи?

          Я тоже заметил накладки, но цвет губки по-моему сиреневый, наверное Грипс какой-нибудь, а еще на Мун от Гэлакси похоже, цвет такой-же, может поэтому и блоки не летели :) Яиц на накладке не заметил.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #296234

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            Да, ушей на накладке тоже не заметил, но цвет губки показался как у тенержи.

            #296235

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Для левши бэкхенд просто редкий. Пусть у Болла страшнее (богов не обсуждают), но даже он серийно им не играет. А Баум серий с бекхенда не боится.

              По технике здорово напоминает Росскопфа. У него, что ли, играть учился? =)

              Слева Самсонов ничего не принимал все в сетку

              Сюр какой-то — лучший блокер планеты последних 10 лет не может принять два топса. Я смотрел и фалломорфировал.
              Возможно, дело в новой доске — у него сейчас, по-видимому, http://vistasport.ru/SAMSONOV%20FORCE%20PRO-TIBHAR.id5250.html
              ручка точно от него, синяя с полосками.

              Перекрут — помните, раньше у Вовы было маховое движение вверх, без закрытия? Сейчас изо всех сил старается накрыть мяч, и все равно идет за стол. Все движения какие-то ограниченные, рука все время задергивается на «закрыть», ни скорости, ни контроля. В блоках постоянные плевки за стол или попытки отпилить резаным блоком — тоже все время черт знает куда.
              Помнится, на КМ-2009 Вова играючи справлялся с гораздо более мощными топсами китайцев.

              То ли контрактные обязательства такие, то ли контроль ракеток стал более жестким, и набустеренными на заводе Грипсом и Нианмором уже не поиграешь. Думаю, все же контроль.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #296236

              balshoi

                  • Всего сообщений: 318

                Эх, Вова. Только хоронить его не надо. Просто не в лучшей форме он на этом евро, у всех быват.

                Зато теперь есть интрига — как сыграл бы Самсонов с Карккашевичем, всем понятно, а вот как Баум? Для меня полная загадка.

                #296237

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Не знаю насчет новой доски или хоронить, и вообще я всегда был большим фанатом Самсонова, но мне уже честно говоря надоело как он играет последние 3 года — с редчайшими исключениями типа Кубка Мира 2009.

                  Никакого огня в душе, никакой мотивации, имхо, регулярные проигрыши игрокам которым никак не должен и не может проигрывать. В общем, все — я его списываю. Увы…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #296238

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @JimT wrote:

                    Никакого огня в душе, никакой мотивации, имхо, регулярные проигрыши игрокам которым никак не должен и не может проигрывать. В общем, все — я его списываю. Увы…

                    №9 проиграл №23. И почему такого не может и не должно быть? Как вообще люди свой рейтинг улучшают?

                    #296239

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      №9 проиграл №23. И почему такого не может и не должно быть?

                      ИМХО, 50, а может и 100 игроков Европы, равны по силам! И всё зависит от того, в какой форме находится игрок, желания победить, ну и немного везения!

                      #296240

                      2

                          • Всего сообщений: 286

                        @anrom56 wrote:

                        @алех2 wrote:

                        у женщин в парах все стало понятно.Румынки наших расстреляют по быстрому… :(

                        А вот и ничего подобного ! «Наши» расстреляли и — ЧЕМПИОНКИ !!!

                        …приятно так ошибаться :D почаще бы так было бы

                        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                        #296241

                        2

                            • Всего сообщений: 286

                          коллеги, как думаете, Оксане положено щас будет ЗМС… вроде как первая ЧЕ в России появилась 8) :?: :?: ❗ ❗

                          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                          #296242

                          2

                              • Всего сообщений: 286

                            @balshoi wrote:

                            Зато теперь есть интрига — как сыграл бы Самсонов с Карккашевичем, всем понятно, а вот как Баум? Для меня полная загадка.

                            думаю без проблем Бауман победит
                            это вам не вялотекущий штегер 8)

                            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                            #296243

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @Ne_mor wrote:

                              №9 проиграл №23. И почему такого не может и не должно быть?

                              ИМХО, 50, а может и 100 игроков Европы, равны по силам! И всё зависит от того, в какой форме находится игрок, желания победить, ну и немного везения!

                              Тимо и Володя на соревнованиях в Европе «чередовались» — то один победит, то другой.
                              Сейчас Володя «постарел» и Болл уже который год его обыгрывает. А все остальные в Европе как были статистами и весьма средними игроками по мировым меркам, так ими и остались.
                              Кроме, пожалуй, редкостного лентяя и разгильдяя Мэйза, который если бы усердно тренировался — в одну калитку выставлял бы и Тимо и Самсонов и заставлял рыдать китайцев.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #296244

                              2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Иванкан новая звезда!.. Песоцкая, в полуфинале выглядела беспомощно и как-то обреченно
                                …думаю, именно такой и должна быть полузащитница 21 века
                                в любой момент- бабам! и соперник бегом за мячиком :D
                                а то и в перекрутах зарубиться ❗

                                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                #296245

                                indigo

                                    • Всего сообщений: 294

                                  Неправославный Баум просто расстреливает Каракашевича. Финал вполне предсказуем, можно и не смотреть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 429 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3211