мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2011

Форумы Главный Новости НТ Чемпионат Европы 2011

  • В этой теме 428 ответов, 64 участника, последнее обновление 06.11.2011 в 17:29 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 429 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #296246

    2

        • Всего сообщений: 286

      также и Тимо неправославно убрал Токича :?

      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

      #296247

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Согласен, можно не смотреть. :(

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #296248

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          alert

          NULL

          #296249

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            >коллеги, как думаете, Оксане положено щас будет ЗМС… вроде как первая ЧЕ в России появилась

            Коллеги думают, что у вас со статистикой хреново :)

            Света Ганина в Белграде-2007 выиграла женскую пару вместе с Викой Павлович, ну и Оксана Фадеева (в паре с Рутой Паскаускине) «появилась» в прошлом году, а не в этом.

            >Иванкан новая звезда!

            Иванчан.
            Да, очень мощно сыграла, что в команде, что в личке.

            >я всегда был большим фанатом Самсонова, но мне уже честно говоря надоело как он играет последние 3 года… В общем, все — я его списываю. Увы…

            Ну-ну. Модератор небольшого теннисного форума списывает Самсонова.

            #296250

            2

                • Всего сообщений: 286

              а вы не путаете победу на про-туре с победой на ЧЕ :?:
              А ВОТ, увидел
              значит не присвоят…

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #296251

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                Такое ощущение, что у Самсонова что-то с инвентарем не то. Какие-то срывы, вылеты, ему не свойственные, хотя может сильно не в духе.

                #296252

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  +1. Доску сменил — и, видать, совсем не ко двору пришлась.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #296253

                  budser

                      • Всего сообщений: 127

                    Фадеева Оксана становилось чемпионкой Европы еще в далеких 90х годах (или 94 или 95) в команде. Также в команде побеждала на кубке мира, Завоевывала серебро в миксте и выигрывала в прошлом году дубль на ЧЕ.

                    #296254

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @kirill_spb wrote:

                      >коллеги, как думаете, Оксане положено щас будет ЗМС… вроде как первая ЧЕ в России появилась

                      Коллеги думают, что у вас со статистикой хреново :)

                      Света Ганина в Белграде-2007 выиграла женскую пару вместе с Викой Павлович, ну и Оксана Фадеева (в паре с Рутой Паскаускине) «появилась» в прошлом году, а не в этом.

                      >Иванкан новая звезда!

                      Иванчан.
                      Да, очень мощно сыграла, что в команде, что в личке.

                      >я всегда был большим фанатом Самсонова, но мне уже честно говоря надоело как он играет последние 3 года… В общем, все — я его списываю. Увы…

                      Ну-ну. Модератор небольшого теннисного форума списывает Самсонова.

                      Кирилл как всегда — ради красного словца не пожалеет и … небольшого модератора :)

                      Удивляет меня всегда совершеннейшее нежелание форумчан подумать хоть пару секунд над тем, что все таки другой человек имел в виду. Ну хоть иногда, в виде исключения… и это не только про Кирилла, а и про многих многих других.

                      Списываю я его естественно из своих фаворитов. Откуда, пардон, еще я его могу списать. Можно подумать, что от меня зависит его ИТТФ рейтинг или его место в европейском ранг-листе.

                      Так серо и вяло как на этом чемпионате Володя давно не играл — но это мне кажется теперь у него скорее норма игрового настроения. Печально. Например те же ветераны вроде Сэйва или Перссона или Примораца — постарше чем он, но почему-то играют почти всегда с каким-то огоньком, с желанием. А Володя очень редко заводится. Вот в матче с Чен Чи на ЧМ завелся в какой-то момент, но не хватило физухи и прухи.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #296255

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Fraer wrote:

                        +1. Доску сменил — и, видать, совсем не ко двору пришлась.

                        А это точно? Что-то я нигде раньше на форумах этого не читал, что он доску поменял. Есть ли фото?

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #296256

                        ink

                            • Всего сообщений: 284

                          И все-таки Timo Boll не только классный теннисист, но и классный чел. Послушайте его интервью на laoal1.tv
                          Буду счастлив, если он вдруг (а вдруг!) выиграет Олимпиаду.

                          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                          #296257

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @kirill_spb wrote:

                            >я всегда был большим фанатом Самсонова, но мне уже честно говоря надоело как он играет последние 3 года… В общем, все — я его списываю. Увы…

                            Ну-ну. Модератор небольшого теннисного форума списывает Самсонова.

                            А я присоединяюсь к JimT. Самсонов свое отыграл — при таких тенденциях он скоро выпадет из мировой десятки. Играть у него желания не наблюдается, и каким-либо спадом это не объяснить.

                            #296258

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              на записи игры с Баумом можно увидеть
                              я в реальном времени засек без проблем

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #296259

                              balshoi

                                  • Всего сообщений: 318

                                А Володя очень редко заводится.

                                Просто у него несколько флегматичный характер. Всегда он таким был — играл собранно, но без огонька, посмотрите старые записи. Наоборот, когда заводился, всё проигрывал.
                                А сейчас просто подсел по возрасту, а вам кажется, что забил… Не так все это.

                                #296260

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Имхо, он устал. Заколебал его НТ, вот и не хочется играть. Вы представьте, с 6 до 35 (ПОЧТИ 30 лет!) каждодневные многочасовые тренировки. Естественно ему это всё уже осто….

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 429 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2768