мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат Европы-2012 (Хернинг, Дания)

  • В этой теме 257 ответов, 46 участников, последнее обновление 26.10.2012 в 21:55 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 258 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338897

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @sosedad wrote:

      @DenKor29 wrote:

      Официальная информация об отстранения Баума
      http://www.ettu.org/2012/10/crisan-seized-the-opportunity/
      «После матча он был дисквалифицирован, потому что одна из его накладок была слишком толстой»
      http://www.ec-tabletennis2012.eu/cms/default.aspx?clubid=4451&m=527986&cmsid=192&pageid=4912

      Собственно 1 ракетку Баума не допустили, потому что она не подошла по толщине.
      Он играл 2 ракеткой. После матча она не прошла по толщине.
      Должна быть 4,04 мм а была 4,09 мм

      У нас бы даже смотреть не стали 5 сотых мм.

      Это смешно, неужели он из за 5ти сотых сразу играть стал на две головы сильнее ???? Представьте как ему обидно, он может быть весь год готовился к данному турниру, а тут по такоооой глупости.
      Куда смотрел его штаб? Неизвестно.

      cамому надо иметь голову на плечах. этот прибор для измерения толщины есть в продаже. какой штаб у такого игрока? не так давно в интеренете выложили видео как Баум пришёл на матч без запасной ракетки, и проиграл матч, взяв чужую ракетку. это характеризует игрока — значит он не готовился к турниру.

      #338898

      DenKor29

          • Всего сообщений: 141

        Кто не нашел ссылку из основного меню 5 дня

        http://www.laola1.tv/en/int/table-tennis/ettu/table-tennis-ettu-senior-european-championships/video/331—98554.html

        #338899

        Pavell

            • Всего сообщений: 163

          Да, обидно Liu проиграла. И матчболы были, а последние два мяча соплями неберущимися.
          Но зато, как мне кажется, теперь у Виктории появились реальные шансы на золото.

          Пока очень грамотно Вика играет, просто молодец.

          Первую выиграла потому что очень грамотно атакующие удары выбирала.
          Вторую проиграла из-за серии трех атакующих ударов на которых ошиблась. До этого почти ни одной ошибки, а тут серия.
          Третью выиграла играя очень-очень собрано, великолепное очко на счете 7-2.
          Пока определенное преимущество Виктории ощутимо.
          3-1 Четвертую выиграла тоже уверенно. Лишь бы не начала форсировать, дважды уже промазала атакуя неподготовленные шары, а игра противника позволяет атаковать выборочно и подготовленно.
          Пятая очень тяжелая. Полезла завершать и закономерно начала проигрывать…
          Очко при счете 6-6 фантастика! Браво Вика!
          В финале!

          #338900

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Pavell wrote:

            3-1 Четвертую выиграла тоже уверенно. Лишь бы не начала форсировать, дважды уже промазала атакуя неподготовленные шары, а игра противника позволяет атаковать выборочно и подготовленно.

            Насколько я понял, было введено правило ускорения встречи и атака бывает вынужденной, т.к. удобного мяча можно и не дождаться. Соперница Павлович была явно более «глухая» защитница, поэтому Павлович было немного полегче. Но она даже на чужой подаче в концовке при счете в свою пользу иногда слишком торопилась нападать.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #338901

            Pavell

                • Всего сообщений: 163

              @victor wrote:

              Насколько я понял, было введено правило ускорения встречии и атака бывает вынужденной, т.к. удобного мяча можно и не дождаться. Соперница Павлович была явно более «глухая» защитница, поэтому Павлович было немного полегче. Но она даже на чужой подаче в концовке при счете в свою пользу иногда слишком торопилась нападать.

              Почему вы решили что такое правило было введено? В очке при счете 6-6 в пятой партии было явно больше ударов и никто игру не останавливал.

              #338902

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Pavell wrote:

                @victor wrote:

                Насколько я понял, было введено правило ускорения встречии и атака бывает вынужденной, т.к. удобного мяча можно и не дождаться. Соперница Павлович была явно более «глухая» защитница, поэтому Павлович было немного полегче. Но она даже на чужой подаче в концовке при счете в свою пользу иногда слишком торопилась нападать.

                Почему вы решили что такое правило было введено? В очке при счете 6-6 в пятой партии было явно больше ударов и никто игру не останавливал.

                Судья в конце встречи считал удары вслух и подавали по очереди через очко. Я не видел момента, когда правило было введено, но, похоже, было.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #338903

                Pavell

                    • Всего сообщений: 163

                  Да точно, в самом конце через очко начали подавать, вспомнил. Еще почувствовал какую то неправильность, но не понял в чем дело. Похоже в конце пятой уже.

                  #338904

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Насколько я понял правило 13 ударов ввели при счете 9:7 в седьмом сете.

                    #338905

                    Pavell

                        • Всего сообщений: 163

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Насколько я понял правило 13 ударов ввели при счете 9:7 в седьмом сете.

                      Наверное все же в пятом, т.к. Виктория выиграла 4-1.

                      #338906

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        А Штегера против Тана не Овчаров старший секундирует?

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #338907

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          @vmg wrote:

                          А Штегера против Тана не Овчаров старший секундирует?

                          Где смотрите,у меня ничего не показыввает :(

                          #338908

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            #338909

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Дубль

                              #338910

                              DenKor29

                                  • Всего сообщений: 141

                                Все таки Щтегер не джентельмен.

                                Тан специально отдал ему 11 очко. Штегер 12 отдавать не стал. Немчура :-)

                                #338911

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  @vmg wrote:

                                  А Штегера против Тана не Овчаров старший секундирует?

                                  Вряд ли этот азиат Овчаров :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 258 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1916